Jump to content

Marilyn Manson (12 Ноября 2009, Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, начало в 20:00)


....

Recommended Posts

вернулась с концерта, как то оно не торкунуло, хотелось фиерии :роллайз: хотя, музыканты и Менсон отработали положенное время честно. цель увидеть в живую Самого достигнута :вако: орги, могли б ну хоть мониторы поставить.... и свет .... такое впечатление создалось, как будто Менсон прятался :упсет:

Link to comment
Share on other sites

такое впечатление создалось, как будто Менсон прятался

так это не он, наверное, был. вон по стране 20 Сердючек катается с концертами, например

Link to comment
Share on other sites

так это не он, наверное, был. вон по стране 20 Сердючек катается с концертами, например

фиг его знает :лупа: далеко, дымно :вако:

с его стороны была запрещена фото (со вспышкой) и видео съемка..... оч мало аккредитованных фотограферов, да им не позавидуешь, свет на первых песнях говно был - для фото

так что... есть предположение, что он поправился на пару кило, вот теперь стесняется :шай::вако:

Link to comment
Share on other sites

понятно было, что это не концерт будет, а вялотекущая дефекация. я за такое бабло лучше на Моторов схожу.

на Моторов обязательно!
Link to comment
Share on other sites

понятно было, что это не концерт будет, а вялотекущая дефекация. я за такое бабло лучше на Моторов схожу.

+1

действительно было заранее известно,что нибудет никакого "новое шокирующее ШОУ " ибо старое прошлогоднее или позапрошлогоднее шоу было никаким,а точнее его не было вовсе. новый материал калообразен и уныл до одури. зачем ходить и смотреть на это за деньги сложно сказать.

сколько людей то было? треть зала?

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

даже половина, в Юбилейном, было бы не так уныло post-928-1258079479_thumb.jpg кста, судя по продажам, Моторы тоже пока Ледовый не собирают, так что активизируйтесь и покупайте билеты :лук:

Link to comment
Share on other sites

понятное дело не соберут,это тоже заранее известно

блин, грустно, зато на Токио Хотел (на март!!!) за 3500р с руками отрывают эх, молодежжжжьььь

хорошо когда биток и все довольные :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

блин, грустно, зато на Токио Хотел (на март!!!) за 3500р с руками отрывают эх, молодежжжжьььь

хорошо когда биток и все довольные :роллайз:

дык, то школьники, а то Атцы!

еще и потому надо идти,что увидев ползала они скажут х...вам и больше не приедут

Link to comment
Share on other sites

Не ходил.. Чо, было ещо хуже чем в прошлый раз?

Да, намного

Блондинко: первые песни - эта ты сильно:)) Тока адну дали, первую, где эта сукка в дыму была - я его глазками то не видел, чо там про фото говорить :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да, намного

Блондинко: первые песни - эта ты сильно:)) Тока адну дали, первую, где эта сукка в дыму была - я его глазками то не видел, чо там про фото говорить :вако:

да уж на первой там точно делать нечего было

мля я таки надеялась фот у видеть как оно сейчас выглядит :край::вако:

Link to comment
Share on other sites

да уж на первой там точно делать нечего было

мля я таки надеялась фот у видеть как оно сейчас выглядит :край::вако:

ну силуэты тока:) я через пару часигоф закину говнофотог:вако

Link to comment
Share on other sites

А я денег не платил, а Мэнсона видел :гай: Как и говорил - подвалил к окончанию к Ледовому и совершенно случайно оказался у служебного выхода, откуда ОН проследовал в бас - автографы не раздавал, не общался. Выглядит нормально, но потолстел. На самом гиге, говорят, даж мяса не было особого в зале. Некоторые с музыкантами пообщались после концерта, но я платить 1,5 штуки за такое не стану никогда, ну если только они потом меня нахаляву отвезут в мск или хельсы и еще угощать будут всю дорогу, или инструменты подарят. На Моторов - палюбас, вот это заведомо не будет унылым дерьмом, РАКЕНРОЛ!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...