Jump to content

украли все документы

МРАЗЬ ЁБАНАЯ
 Share

Recommended Posts

Да, там бизнес такой - выживают лучшие. Другие или садятся сразу же, или переломанными пальцами и у себя кошель достать не могут. Помню, одногруппник рассказывал, как один перец давно промышлял тем, что колеса снимал с машин ночью. Как-то по синему делу в собственном дворе пошел воровать. И попался случайно кому-то. Пиздили всем двором, потом полгода валялся с переломанными руками-ногами в больнице. Прекрасно исправился, стал кристально честным :)

Цитата(NuclearFisher @ 26.02.11, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Сзади меня хватают под руки двое и дают легкого тычка по почкам и так мол "ты чего, что случилось", потом "да ты синий, перепутал". Чувак тем временем сваливает, что-то негодующе подпездывая. Меня сразу отпускают и выходят в другую дверь. Я так понял, это была группа прикрытия.
Во-во! А прикинь, КАК те подонки хачёвые, про которых я сейчас рассказал, на жертву наваливались, если кипиш выходил? Не зря ж их опера от всей души принародно метелили, совершенно не стесняясь.

Цитата(Бабуля @ 26.02.11, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
спиздили в троллейбусе бумажник со всем баблом, картами и тд...

"ооо, карты это мой хлеб" (с). Профессиональный покерщик что ль, и потеря карт как потеря гитары для гитариста?

Ваще, я бы на лбу всем ворам и прочей мрази клеймо ставил. И потом проверял раз в год, например - чтоб на месте было. А если нет вероятности судебной ошибки - руки рубил, как в арабских странах. Только так с этим отребьем можно бороться.

Цитата(x_herkkä_x @ 26.02.11, 16:57)
Ваще, я бы на лбу всем ворам и прочей мрази клеймо ставил. И потом проверял раз в год, например - чтоб на месте было. А если нет вероятности судебной ошибки - руки рубил, как в арабских странах. Только так с этим отребьем можно бороться.

Надо бы в Ингрии \o шариат ввести.

Цитата(x_herkkä_x @ 26.02.11, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не забывай, что и менты иногда этим промышляют - так у меня плеер из рюкзачка вытащили и пару дысяч деревянных обратно в карман не доложили. Самое хреновое то, что сопротивление им, а тем более, стукать по менту противозаконно. Карманника хоть побить можно и в метовку сдать, а этих... пойди - докажи ещё. Хорошо ещё, что среди ментов всё-таки далеко не каждый - отмороженная мразота с погонами.

Цитата(מיין @ 26.02.11, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
в Ингрии не будет воров и преступников

совершенно верно. через несколько лет справедливого правления законно избранного правительства Ингрии преступность станет пережитком прошлого и исчезнет навсегда. ИНГРИЯ! \о

Цитата(Герыч @ 26.02.11, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Не забывай, что и менты иногда этим промышляют - так у меня плеер из рюкзачка вытащили и пару дысяч деревянных обратно в карман не доложили. Самое хреновое то, что сопротивление им, а тем более, стукать по менту противозаконно. Карманника хоть побить можно и в метовку сдать, а этих... пойди - докажи ещё. Хорошо ещё, что среди ментов всё-таки далеко не каждый - отмороженная мразота с погонами.

У меня как-то спиздили наушники и аккумы от плеера, про бабло не говорю :дамн: К счастью, это далеко не все ппсники, а те же опера почти поголовно - прекрасные люди. И да, в Ингрии такого не будет :лук:

Цитата(x_herkkä_x @ 26.02.11, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
совершенно верно. через несколько лет справедливого правления законно избранного правительства Ингрии преступность станет пережитком прошлого и исчезнет навсегда. ИНГРИЯ! \о
Хмм... от "гастролёров" защищаться всё равно придётся.

Цитата(Mr. Lemur @ 26.02.11, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Не жди, пиши заяву в ментовку на восстановление паспорта. Чем быстрее напишешь тем меньше кредитов на него оформят.

паспорт не спиздили у дарксола :лук: и да, кредитов можно наполучать и по недействительному паспорту тьму.

Цитата(NuclearFisher @ 26.02.11, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Над Ингрией \o будет хрустальный кумпол!
Жылезный занавесц спасёт демократию Ингрее. И тока он. И штоп никаких "Мишек меченных" на пушечный выстрел к кабинету правительства не пусчать - иначе в разнос пойдёт край ваш родной.