Jump to content

Recommended Posts

Слак кстати редкостное говнище с технической точки зрения. Жрет память как не в себя и способен как следует подвиснуть даже на приличном железе. Мой старый ноут с гигом оперативки он вообще на лопатки укладывает через пару минут после запуска.

Впрочем, что еще можно ожидать от приложения на Electron.

Edited by Королевский нумеролог
1 hour ago, Королевский нумеролог said:

Слак кстати редкостное говнище с технической точки зрения. Жрет память как не в себя и способен как следует подвиснуть даже на приличном железе. Мой старый ноут с гигом оперативки он вообще на лопатки укладывает через пару минут после запуска.

Впрочем, что еще можно ожидать от приложения на Electron.

ну его и в браузере можно держать

бля, но я не понимаю как ваще с ним работает кто-то. ) я с одной командой работал, так там пришлось 80% времени вместо работы сидеть и постоянно с ними пиздеть

12 minutes ago, ник said:

у нас пытались слак юзать, но не прижился. так и сидим в телеге

ну может оно и к лучшему?
просто тут либо переезжать полностью, либо сидеть и не дёргаться.
плодить кучу одновременных источников рабочей коммуникации - такое себе занятие - порочное, я бы сказал.

Edited by THE ПСИНА
4 minutes ago, THE ПСИНА said:

ну может оно и к лучшему?
просто тут либо переезжать полностью, либо сидеть и не дёргаться.
плодить кучу одновременных источников рабочей коммуникации - такое себе занятие - порочное, я бы сказал.

у телеги с правами сложнее. всё надо лично мониторить и проверять аккаунты. лично мне то лучше.

другое дело - рабочие таблицы. они у нас в бесплатном гуглодрайве, который я админю. там уже порядка 200 личных имейлов. вот это жопа)

16 minutes ago, ник said:

у нас пытались слак юзать, но не прижился. так и сидим в телеге

Мы теперь в RocketChat сидим на работе. В РФ что-то его вообще не встречал

20 minutes ago, Tanz Debil said:

ну его и в браузере можно держать

Кстати надо попробовать.

21 minutes ago, Tanz Debil said:

бля, но я не понимаю как ваще с ним работает кто-то. ) я с одной командой работал, так там пришлось 80% времени вместо работы сидеть и постоянно с ними пиздеть

А слак-то тут причем? Это с любым IM в распределенной команде так. Много-много постоянной переписки.

3 minutes ago, Королевский нумеролог said:

Кстати надо попробовать.

А слак-то тут причем? Это с любым IM в распределенной команде так. Много-много постоянной переписки.

а со слаком не так?

я нотификации в итоге сделал дайджест на почту, насколько помню, отвечал раз или два в день на все

1 hour ago, Королевский нумеролог said:

Я и пишу, что такая херня не зависит от того, каким мессенджером в работе пользоваться. Хоть слак, хоть ICQ.

слак какой-то особенно назойливый. может от того, что там никнейм постоянно упоминают, и лезет нотификация. хотя там просто кто-то мог сказать - этим сейчас занят @долбоеб - и реакция даже не требуется

Edited by Tanz Debil
8 hours ago, Дружище 504 74 said:

у нас есть один бот, но он в основном только реагирует на слово "говно" вопросом "кто обосрался?"

:ок: 

52 minutes ago, Tanz Debil said:

слак какой-то особенно назойливый. может от того, что там никнейм постоянно упоминают, и лезет нотификация. хотя там просто кто-то мог сказать - этим сейчас занят @долбоеб - и реакция даже не требуется

В том же телеграмме аналогично в целом.

• 2 weeks later...

Дорогие читатели, от нас давно не было новых публикаций. Рассказываем в чём дело...

Телеграмм не такой безопасный, как о нём думают. В нашей стране невозможно анонимно поливать грязью людей. Рано или поздно, все каналы со сплетнями и желтухой в Крыму столкнутся с тем же, что и мы.

Две недели назад нас рассекретили, выявили и ... провели воспитательную работу. Спасибо коллегам  могло быть намного хуже!

Мы приносим извинения всем, чья репутация пострадала из-за нашего канала, а также их коллегам, родственникам и друзьям. 

Мы искренне раскаиваемся за содеянное.

Также хотим заранее попросить прощения у всех, кто снабжал нас информацией. Всё зафиксировано, мы больше не можем гарантировать анонимность. Это касается и сообщений на нашего бота.

Коллеги, извлеките урок из нашего опыта. Мы призываем всех остановиться, оглянуться и подумать, где находится точка невозврата. Если вы до неё не дошли, то вам повезло и у вас ещё есть время. 

А если вами уже заинтересовались, то радуйтесь, что не знаете об этом.

• 1 month later...
11 minutes ago, ВЕЧЕРНИЙ УНГЕРН said:

Yже до тележеньки что ли дотянулся кровавый Байден 

EE116581-266C-43D2-84DD-257751AE79B3.jpeg

биден нипричом, её за всякий нсфв уже года два как зпоказывают эплоёбам в таком виде

ты яблочник штоли?

есть полузаброшеная версия канала для пидаров, не благодари

https://t.me/tuda_suda_3

Edited by Коммунистическая Паскуда