Jump to content

Neocrust


fooo

Recommended Posts

у hej ninja! ваще краста нема имхо. ничё так альбомчик, но из другой оперы совершенно

ваще согласен, однако скачал я его из группы неокраст, потому думал мало ли кто-то все-таки его там прослушит, нет, значит, нет, но банд хороший. но ваще там движок от скримо и поц-рока - это очевидно.
Link to comment
Share on other sites

2004 пока тока прослушал

вооот. опслушай 2002 мне он больше нравтися, красивенький такой, в-общем почти скримо.
Link to comment
Share on other sites

проблема в том что я не знаю что такое скримо

ээээ....шутка?

Orchid? Saetia? I,Robot? Wow, Owls? Do androids dreams about electric sheep? - названия ни о чем не говорят?

the dagda приколол. вот тут уже всё по хитрому, краста как такового не так много. надо переслушать внимательнее.

а я вот сам лично их еще туго понял. поначалу мне показалось что это крастуха тупо, а потому вслушался, и понял что наебка какая-то есть, только какая еще не понял.
Link to comment
Share on other sites

ээээ....шутка?

Orchid? Saetia? I,Robot? Wow, Owls? Do androids dreams about electric sheep? - названия ни о чем не говорят?

Я так понимаю, отличительная фишка стиля - названия групп со знаком вопроса в конце :вако:
Link to comment
Share on other sites

ээээ....шутка?

Orchid? Saetia? I,Robot? Wow, Owls? Do androids dreams about electric sheep? - названия ни о чем не говорят?

из названий слышал тока орчид. а так ваще не слышал нихуя. краб часто чёто говорил о французком скримо, но у меня пока руки не дошли.

кароче, выкладывай, лучше даже одним архивом.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, отличительная фишка стиля - названия групп со знаком вопроса в конце

да не, с вопросом только последняя группа.

из названий слышал тока орчид. а так ваще не слышал нихуя. краб часто чёто говорил о французком скримо, но у меня пока руки не дошли.

кароче, выкладывай, лучше даже одним архивом.

я щас не у себя, когда у себя буду выложу ок, только хз када это будет)
Link to comment
Share on other sites

я скримо выкладывал давненько в кор топеге,чото народ не оценил и я забил. по сабжу,большинство команд ценил,ибошат.тег кривоват но похуй,очень кстате нехватает в списке Ictus,тож жырнющая штука. np: Onyx - 2 wrongs вполне себе неокраст

Link to comment
Share on other sites

я скримо выкладывал давненько в кор топеге,чото народ не оценил и я забил.

по сабжу,большинство команд ценил,ибошат.тег кривоват но похуй,очень кстате нехватает в списке Ictus,тож жырнющая штука.

np: Onyx - 2 wrongs вполне себе неокраст

вот ты иктус и выложы

зы, а чё у тебя оникса ваще есть? мне лень с фанки дискографию собирать

Link to comment
Share on other sites

из Оникса у меня All We Got Iz Us тобишь 2й альбум,самый шикарный и мрачный как по мне,бэкдафакап наслушался по самое нимогу а остальное у них нилюблю.

Link to comment
Share on other sites

из Оникса у меня All We Got Iz Us тобишь 2й альбум,самый шикарный и мрачный как по мне,бэкдафакап наслушался по самое нимогу а остальное у них нилюблю.

мда. походу придёца заморочиться всё таки
Link to comment
Share on other sites

блджад,дохуя там заморачиватся,5 раз с япапки скачать.хотя как по мне,лил бы 2 первых альбома и хуй на остальное ибо скатились.

:агри:

я скримо выкладывал давненько в кор топеге,чото народ не оценил и я забил.

по сабжу,большинство команд ценил,ибошат.тег кривоват но похуй,очень кстате нехватает в списке Ictus,тож жырнющая штука.

ну хз, здесь народу то уже по большей части не до ИМОций... больффой ужо, по сладге пруться, так что мне кажется здесь скримо и не оценят)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...