Jump to content

Машина Kahler


Makc

Recommended Posts

Может кто знает в каком положении должна быть рабочая часть этих машин чтоб они держали строй. Пробовал как на флойдах, паралельно корпусу, но нихрена держит. Поиски нужного положения результат почти не дали ибо строй сбивается после того как пару раз рычаг юзаешь. с топ локом всё нормально.

Link to comment
Share on other sites

Kahler такая американская фирма. В отличии от флойдов и их подобным для установки машин Kahler не требуется вырез на задней стороне деки гитары. Там совсем иная система.

Link to comment
Share on other sites

Жесть какая :дисгаст: Ставь привычные машынки ... .шеллер и тп.... :прей:

Отсроенный Kahler отличная машина. Да и флойд или шаллер и т.п. на гитару на эту не встанут. читай выше

Link to comment
Share on other sites

В живую не сталкивался. кстате они и для басов машинки делают. так что если палкин вдруг захочет стать вирутозом то кагбэ вариант

Уже и для 8и струнных гитар они выпускают))

И ещё. Ктонить знает где мона в Питере найти шестигранники дюймовые (америкосского стандарта). Просто опять же самый маленький ключ из всех наборов что у меня есть оказался слишком большим для некоторых винтов этой машины.

Edited by Makc
Link to comment
Share on other sites

Отсроенный Kahler отличная машина. Да и флойд или шаллер и т.п. на гитару на эту не встанут. читай выше

Ну тогда искорени эту гитару и купи новую полностью сстандартную !!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

И ещё. Ктонить знает где мона в Питере найти шестигранники дюймовые (америкосского стандарта). Просто опять же самый маленький ключ из всех наборов что у меня есть оказался слишком большим для некоторых винтов этой машины.

зайди в любой магаз типа крепёж или метиз

www.yell.ru адреса тут поищи

Edited by НАХЪ
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда искорени эту гитару и купи новую полностью сстандартную !!!!!!!

Не этот вариант меня не устраивает.

зайди в любой магаз типа крепёж или метиз

www.yell.ru адреса тут поищи

Обходился уже по таким магазам. Минимальный найденный мною размер это 1,5 мм.

А нужен походу 1 мм.

хуй там был. всё обыскал. у меня что на прошлом что на нынешнем басу стоят Wilkinson бриджы. мучаюь

Как проблему то решил? Edited by Makc
Link to comment
Share on other sites

проблема решается разными путями. смотря какие винты именно интересуют.

Ну если знаком с системой калера. То это винты регулирующие высоту струн и растояние между струнами.
Link to comment
Share on other sites

Ну если знаком с системой калера. То это винты регулирующие высоту струн и растояние между струнами.

Ну короч и грубых вариантов это вывинтить их превернуть попкой наверх и на ней пропилить насечку под обычную отвёртку. можно кстате найти в продаже(говроять есть) плашку под нужную дюймовую резьбу и изготовить новые винты опять зе с прорезью под простую отвртку.

Из нежных способов при ослабленых струнах крутить метрическим шестигранником меньшего размера.

Link to comment
Share on other sites

Из нежных способов при ослабленых струнах крутить метрическим шестигранником меньшего размера.

Где можно найти этот божественный артефакт меньшего размера????
Link to comment
Share on other sites

Где можно найти этот божественный артефакт меньшего размера????

в некоторых наборах встерчается. хуле нада по магазинам шкуать. я вот больше забелся када ме нужен был ключ в чеверть дюйма для анкера. ща слава яйцам анекра ваще нет.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...