Jump to content

System of a Down, Москва, СК "Олимпийский" 21 июня 19:00


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Цитата(Арсений Алюминий @ 04.03.11, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
В лаваше, блять! Сука. Откуда прёт это азиатская манера называть Вольный Петербург ингридиентом от шаурмы? :дамн:

Сова-то - ингриец ненастоящий! :лупа: Казачок засланный, видать! Провокатор ебучий!

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Цитата(ГуфычЪ @ 04.03.11, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Сова-то - ингриец ненастоящий! :лупа: Казачок засланный, видать! Провокатор ебучий!

Друк мой, ето серьезные обвинения, нужны веские доказательства :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 04.03.11, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-то из москалей заразил давно уже, блин.

я тоже попался на этой хуете. Тлетворное влияние Москвы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 04.03.11, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Сова-то - ингриец ненастоящий! :лупа: Казачок засланный, видать! Провокатор ебучий!

Разумеется. Он же любит еще чтобы лето было под +35, да и вообще на азиата похож. Явно человек не северный, НЕ СЕВЕРНЫЙ! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 04.03.11, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Разумеется. Он же любит еще чтобы лето было под +35, да и вообще на азиата похож. Явно человек не северный, НЕ СЕВЕРНЫЙ! :умник:

Азиат - сто пудов. На это вот только посмотрите - палится не стесняясь:

Цитата(x_herkkä_x @ 04.03.11, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ага \(^_^)
Link to comment
Share on other sites

Данна группа - полное говно. Не стоит ни копейки

говно твой аватар, повторюсь еще раз, можешь себе на голову насрать и потом это съесть

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Белочки @ 04.03.11, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
в финке трехдневный фестиваль со всеми вытекающими отсюда преимуществами.. Можно будет заценить инди-групп на три года вперед.

и въебать до хуя бабла..мне дешевле и удобней в москву, а на фесты я не дрочу, это утомительно и зачастую уныло

Link to comment
Share on other sites

Цитата(СУПЕР ЕЛЬЦЫН! @ 04.03.11, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Не дешевле, но качетсвенней. Бензин мне не нужен. Можное слово "финка" не слышол, был там не раз. И поеду лучше туда музыко слушать, а не говнозвук в говностране)))

сорри, но на опэнах звук сравнивать с крытой площадкой глупо, сами характеристики другие , + свет и вся херня, поэтому вакен еще куда ни шло, там ночью ебашат, а при свете вообще не айс, ну и, скорее всего, в москве будет звук не очень, но в теории закрытая площадка в разы круче

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 04.03.11, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
нутак хулижтыблять гонишь, если в конце поста признаёшь, что для питера - это альтернатива. мы блять как бы про питер и писали, на остальных - ссал и срал, ссал и срал!

Скрытый текст
пардон за мой французский :дамн:

до москвы быстрее доехать, чем до того места, где будет этот фест

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 04.03.11, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
сорри, но на опэнах звук сравнивать с крытой площадкой глупо, сами характеристики другие , + свет и вся херня, поэтому вакен еще куда ни шло, там ночью ебашат, а при свете вообще не айс, ну и, скорее всего, в москве будет звук не очень, но в теории закрытая площадка в разы круче

Был на ХэллФесте. Звук там был такой, какой у нас на крытых площадках-то не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 04.03.11, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
и въебать до хуя бабла..мне дешевле и удобней в москву, а на фесты я не дрочу, это утомительно и зачастую уныло

Не. Ты не прав. Атмосфера оупенэйра - это всегда праздник.

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Цитата(Andrey_BM @ 04.03.11, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
сорри, но на опэнах звук сравнивать с крытой площадкой глупо, сами характеристики другие , + свет и вся херня, поэтому вакен еще куда ни шло, там ночью ебашат, а при свете вообще не айс, ну и, скорее всего, в москве будет звук не очень, но в теории закрытая площадка в разы круче

Как бы в Финке был и на закрытых, и на открытых плосчадках. Везде звук лучше, чем в наших говноклубах.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 04.03.11, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Был на ХэллФесте. Звук там был такой, какой у нас на крытых площадках-то не бывает.

lда при чем тут такой не такой..сами характеристику звука разные...он не лучше и не хуже, но все воспринимается иначе + днем свет хуевый, у опэнов минусов тоже хватает

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 04.03.11, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Не. Ты не прав. Атмосфера оупенэйра - это всегда праздник.

меня лично заебывают опэны, там скучно и слушать кучу дерьма тоже не шибко интересно. большинство публики дурачки какие-то деревенские

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Цитата(Andrey_BM @ 04.03.11, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
+ днем свет хуевый

Ето ж хорошо. Все видно. Нафег там свет ? Я ж музыко слушаю, а не дрочу на свет))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(СУПЕР ЕЛЬЦЫН! @ 04.03.11, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Как бы в Финке был и на закрытых, и на открытых плосчадках. Везде звук лучше, чем в наших говноклубах.

ну что тебе сказать, возьми с полки пирожок

Link to comment
Share on other sites

Ето ж хорошо. Все видно. Нафег там свет ? Я ж музыко слушаю, а не дрочу на свет))

тут даже поддержу, снимать гораздо удобнее)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 04.03.11, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
меня лично заебывают опэны, там скучно и слушать кучу дерьма тоже не шибко интересно. большинство публики дурачки какие-то деревенские

Дык это и прикольно. Они всегда весёлые и открытые для общения. Городских снобов мне и на работе хватает.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...