Jump to content
Sign in to follow this  
Probka

Топег про здоровье

Recommended Posts

Щас вот на мастдае в топеге про футбол один боец отписался, что типа по ходу совсем с ногой плохо (травма на футболе - вроде бы разрыв мениска + надрыв крестообразной). Еще буквально недавно (на днюхе Аделарда) говорил, что его нормально зашили, через месяц на поляну - лысого гонять... А, оказывается, что пизда... Так что, вот, я подумал, что хоть моей ноге тоже давно пизда, но с учетом серьезности травмы заштопали меня на отлично, даже в футбол играю... :шай: Ну, это в качестве пролога. А так - подобные топеги на роег всегда были. Можете поделиться, например, кто как в жизни калечился? _______________________________________________________________________ А топегстартер, то живой?

Edited by NuclearFisher

Guest Blacky

Две аварии на мотике - в основном, тяжёлые ушибы + сломанные рёбра в кол-ве 3-х штук справа. Порванные боковые связки на левой ноге^- эт уже после вольтижировки, неудачно спрыгнула с лошади на галопе. Выбитое колено + что-то с мениском - на троеборной трассе ударилась об столбик препятствия. ну, и так... по мелочи. А да... перелом шейного позвонка в результате семейной драки. :роллайз:

Edited by Blacky

запломбировал зуб бесплатно через 2 дня (как раз в день госпраздника) щека увеличилась раза в 2 в приемном покое полупьяная врачиха говорит эпическое "режем", вскрывает десну, гноя нет на след.день уже в поликлинике собирается вокруг моей щеки консилиум похмельных дантистов и выносит вердикт "режем еще раз" порезали,а гноя то опять нет( следующее решение - "очаг в запломбированном зубе. вскрываем" вскрыли - гноя нет позвали заведующую, она дала всем втык и сказала что очаг в зубе рядом! его тоже вскрыли, но и оттуда ничего не потекло ...подает голос тетя, которая мне зуб пломбировала..." а может...его...на рентген отправить?" (лучше поздно блять чем никогда) рентген показал что гноя нет, а это всего лишь аллергическая реакция на пломбу встречал новый год с раздроченным ртом))) (все происходило 12-13 декабря) вот такая грустная история) теперь бесплатно не лечусь

Edited by demiurge

Часто ударялась в детстве головой о различные предметы интерьера :вако: переломов - 0, операций - 0.5

Часто ударялась в детстве головой о различные предметы интерьера :вако:

переломов - 0, операций - 0.5

у меня шрам на затылке)

упал головой об ребро кровати когда на ней прыгал...с тех пор наверное такой ебанутый)

Часто ударялась в детстве головой о различные предметы интерьера :вако:

так и хочется сказать "заметно"... :край: но как-то морального права не имею... :шай:

так и хочется сказать "заметно"... :край: но как-то морального права не имею... :шай:

дальше шишок дело не шло и вака стоит не случайно ; )))

ЗЫ: про право - истинно :лук:

лоботомию в домашний условиях делала? :лупа::вако:

не, аденоиды вырвали в школе : )

Блин, из именно травм у меня только вырванный ноготь и все :вако: какое счастье!

Edited by alzey

тьфу-тьфу-тьфу :) токо апендецыд вырезали

...апендицит мне вырезали в 6 лет) вырезал студент-практикант из оренбурга, татарин, вырезал так что до сих пор шрам адский

...когда он закончил учиться и поступил работать в нашу деревню, за первые же 2 недели зарезал насмерть 2х пациентов

поэтому когда я говорю что меня оперировал Марат, местные аборигены проникаются сочувствием и уважением)

как-то без травм...тока ушибы всякие, растяжения и проч.. тьфу-тьфу-тьфу

землетрясение мозна :вако: а топик лучше было назвать "ваши травмы" :лук:

...а еще я перепил как то...

ета в алкорекорды

а топик лучше было назвать "ваши травмы"

или топег про нездоровье :вако:

калечица - не калечица, а вот разные проблемы простудного характера заколебали.-( липнут пачками, любая фигня с горлом оборачивается грандиозным геморроем, потому что приходица много и часто петь по долгу такскть учебы, естественно, все сказывается на качестве звука, да ещё и усугубляется потом, сука.. перепробовала по-моему все, от аптечного ассортимента до народных рецептов типа молока с яйцами и коньяком.. :дисгаст: а толку хер. как тока зима - так все, можно окапываться дома.-(

Edited by Владимирская Русь