Jump to content

Топег про здоровье

Recommended Posts

Чо, сегодня походу первый день со 2-го числа, как я за день ни разу не выпил жаропонижающего. Температура почти весь день нормальная, чуть меньше 37. Разве что вот сейчас, к ночи, чуть поднялась до 37,6. Но не буду пить жаропонижающее, конечно. Зато вот к антибиотикам пристрастился. :вако: Третий день ваще норм Амоксиклавчик залетает по три колеса в день. :вв:  :ок: 

Люди от Путина в костюмах химзащиты пока не приходили. :( 

22 часа назад, Игривый Пекан сказал:

кстати ПРЯМО СЕЙЧАС тоже не сосут

Блять, не сосут ему. :край: Я с женой в одной квартире живу и неделю в одной постели с ней не спал. :олд: :вако: Забавное оччучение появляется... :край:

1 minute ago, Baton said:

Чо, сегодня походу первый день со 2-го числа, как я за день ни разу не выпил жаропонижающего.

А зачем ты его пил? По идее до 39 его пить нежелательно.

Только что, THE ПСИНА сказал:

А зачем ты его пил? По идее до 39 его пить нежелательно.

Э-э-э. :упсет: Дык, путинский врач прописал. :незнаю:

Но у меня и 39 было вполне.

А-а, ты про жаропонижающее? Я думал про антибиотик. Не, ну слушай, ложиться спать с 38,5-38,8 как-то не прикольно... :( 

Да и работать немного надо было. А так башка проясняется. :олд: 

Э-э-э. :упсет: Дык, путинский врач прописал. :незнаю:

Но у меня и 39 было вполне.

Ну путинский врач на то он и путинский. Такие и арбидол прописывают. Но по идее свой собственный интерферон начинает синтезироваться организмом при температуре выше 38.5. Так что сильно большого смысла ее гасить нет, если только прямо уж очень хреново.
Но если 39 было, то тогда всё нарм.

При короне вроде надо хуячить жаропонижающее в любом случае, если темпера больше 3х дней держится, типа там организм ебанеет и теряет контроль над собой - цитокиновый шторм.

Впрочем я перетерпел первые три дня, когда высокая была, а потом уже ни к чему особо было.

Ну путинский врач на то он и путинский.

Не, путинский сказал, что раз у вас температура давно, то пить "противовирусные" смыслу уже нет. Прописал антибиотики. Вот его и жру. Плюс какую-то дрянь, которая... О! Лазолван называется. Оно меня немного кашлять заставляет и отхаркивать слизь. Это раздражает. Но её - слизи - совсем почти нет.

1 минуту назад, Игривый Пекан сказал:

Лох, блядь. Всего неделю не ебался и уже жалуется :дисгаст:

Тебе школолшке не понять тех странных ощущений, когда 12-ый год живешь с женщиной вместе, живешь в одном доме, но не спишь с ней. :вако:

3 минуты назад, Тоxic Cocksick сказал:

Впрочем я перетерпел первые три дня, когда высокая была, а потом уже ни к чему особо было.

Кстати заметил, да, что на четвертый день к температуре как бы... э-э-э... привыкаешь. :вако: И даже можешь довольно четко понимать какая она у тебя сейчас.

Не, путинский сказал, что раз у вас температура давно, то пить "противовирусные" смыслу уже нет. Прописал антибиотики. Вот его и жру. Плюс какую-то дрянь, которая... О! Лазолван называется. Оно меня немного кашлять заставляет и отхаркивать слизь. Это раздражает. Но её - слизи - совсем почти нет.

А ты не спрашивал зачем?
По идее антибиотики имеет смысл жрать при присоединении бактериальной инфекции, а просто так, на всякий случай - ну это странно довольно

1 minute ago, Игривый Пекан said:

Повоздерживайся с мое, ты ж вскроешься нахуй небось :умник:

Воздерживаться- это когда можешь взять, но не берешь. У тебя другое.

Just now, THE ПСИНА said:

А ты не спрашивал зачем?
По идее антибиотики имеет смысл жрать при присоединении бактериальной инфекции, а просто так, на всякий случай - ну это странно довольно

Ну надо же Путину супербактерию вывести, чтоб потом ею взъебать запад :вв:

1 minute ago, THE ПСИНА said:

А ты не спрашивал зачем?

Такой протокол лечения у нас, не у тех спрашиваешь.

А ты не спрашивал зачем?

Слушай, я хуй знает. Айболит сказал, я жру. Я ж человек простой - ватник. Скажет Путин под танки американские броситься, придется броситься. :незнаю: Диды, скрепы, все такое. :тихо:

Но надо сказать что помогает вот. В смысле антибиотик. И в смысле чисто по оччучениям.

1 минуту назад, Тоxic Cocksick сказал:

антибиотики просто так жрать - потом можно ещё прописаться у гастроэнтеролога надолго

Ну это если тебя зовут Костя и ты журналист из Пскова. У меня желудок гвозди переваривает.

2 minutes ago, Љ said:

Воздерживаться- это когда можешь взять, но не берешь. У тебя другое.

Хуй тебе

https://dic.academic.ru/dic.nsf/seksolog/31

вынужденное или сознательное снижение половой активности ниже индивидуальной (конституционно возрастной) потребности

Довожу до вашего сведения, что ПРЯМО СЕЙЧАС мне сосет Лунь :умник: 

Just now, Baton said:

Но надо сказать что помогает вот. В смысле антибиотик. И в смысле чисто по оччучениям.

То что помогает - это хорошо, тут вне всякого сомнения.
Единственное что вот я не уверен что помогает именно антибиотик, а не твой собственный иммунтитет.
У тебя ж уже пошел 8-й или 9-й день, так что пора уже ОРВИ и честь знать.