Jump to content

Recommended Posts

http://vkontakte.ru/topic657529#page_last

гдет 7 дней, задержек нет

надо своровать денег и идти делать паспорт срочно - если через месяцок тож за неделю будут делать визы... есть шанс успеть на котитеоллисуус 25.04, на который я по синьке купил билетик :вако:

Link to comment
Share on other sites

надо своровать денег и идти делать паспорт срочно - если через месяцок тож за неделю будут делать визы... есть шанс успеть на котитеоллисуус 25.04, на который я по синьке купил билетик :вако:

Нахуй ты его купил-то?
Link to comment
Share on other sites

Я запариваюсь исключительно по пачпорту. По визам пусть ебецца контора. Если она думает что меня нужно за каким-то хуем куда-то заслать.

Link to comment
Share on other sites

Нахуй ты его купил-то?

Хороший вопрос. Был в полной уверенности, что быстро найду работу, к тому времени точно будет паспорт и виза - как-то так. А ваще, что-то руки зачесались просто - не совсем в кондиции был :вако:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, объясни-ка, как покупать билеты в пдф? Мне сайт какую-то хуйню пишет.

там в пдф и смс не на все бывает... на слеер вот не было, например. а в чем конкретно трабл? если на КТ, то я обычный покупал, кажется... пдфный был на мокомку год назад, вроде, еще как-то брал

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

Смысл в том, что система тикетти не даёт мне ввести данные о карте, затыкаясь на предпоследнем пункте оформления. В чём дело - понять не могу.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что Россия выступает за полную отмену виз с Евросоюзом и обещает продолжать работу в этом направлении. Как заявил российский лидер журналистам, Россия открыта к тому, чтобы все визы отменить.

«Пока с ЕС в целом договоренности не достигнуты, такое соглашение можно заключить между Россией и Финляндией, — цитирует Дмитрия Медведева ИТАР-ТАСС. — Мы обязательно продолжим работу в этом направлении, тем более что есть такие соглашения с другими странами ЕС».

Во вторник президенты России и Финляндии с супругами посетили кафедральный собор в городе Порвоо, где 200 лет назад финляндский сейм принес присягу верности Александру. Этот собор является главной достопримечательностью города, который был основан в 1346 году.

Link to comment
Share on other sites

Guest ГРМХРНТРУШКО

Жаль Финку :( Походу теперь там делать будет нечего, если таки отменят визы.

Link to comment
Share on other sites

Guest ГРМХРНТРУШКО

думаешь,все прям так ломанутса? это врядли

Ну не все, конечно. Но как-минимум из Питера куча народу попрется и засрут соседей окончательно(( (:
Link to comment
Share on other sites

Да ладна, ёпта. Тут типа так дохуя денег у всех и машин, чтоб гонять на вечерок в финляндии всякие, ага. Кроме того, все, у кого есть бабло и транспорт, и так ездят в Чухлядию каждые выходные. У меня на работе народ так ваще там вместо Ленты закупается продуктами. Так что не ссыте за чухонцев. Бля, надо визу делать быстрее, да откатать её до 10-го года, шоб возможно успеть сделать следующую на подольше, до введения этих ебанатских правил финаме и их ЕСом... А Дмитрий Антольевич верные вещи говорит. Вот только жаль, что безвизовый режим между ЕС и Россией - это такая фантасктика, што пестец! Им там своих проблем хватает, чтоб еще пускать к себе ебаническую волну гастарбайтеров и нелегалов из Таджикистона - граждан России...

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Да ладна, ёпта. Тут типа так дохуя денег у всех и машин, чтоб гонять на вечерок в финляндии всякие, ага. Кроме того, все, у кого есть бабло и транспорт, и так ездят в Чухлядию каждые выходные. У меня на работе народ так ваще там вместо Ленты закупается продуктами. Так что не ссыте за чухонцев.

Бля, надо визу делать быстрее, да откатать её до 10-го года, шоб возможно успеть сделать следующую на подольше, до введения этих ебанатских правил финаме и их ЕСом...

А Дмитрий Антольевич верные вещи говорит. Вот только жаль, что безвизовый режим между ЕС и Россией - это такая фантасктика, што пестец! Им там своих проблем хватает, чтоб еще пускать к себе ебаническую волну гастарбайтеров и нелегалов из Таджикистона - граждан России...

дык на границе всяко на ебальничек будут сматреть - пустить/не пустить :)
Link to comment
Share on other sites

В Колумбию визы отменили, мне тут сказали....

Да! Это ваще радует песдец как! Наконец-то у нас, возможно, появится в продаже более-менее чистый кокс. А то травится народ всяким говном. :(

:вв:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...