Jump to content

Depressive BM, Melancholic BM


mechanikus

Recommended Posts

  • 1 month later...
Gustav Hielm который. Басист вроде. Был в Мешшуге, Пэйн Оф Сальвэйшн, и ДФ. В ДФ вроде как живой музыкант.

Я ещё больше люблю ДФ теперь)

Link to comment
Share on other sites

Вчера, по совету Фантома, заценил Make a change... kill yourself. Реально очень толковая вещь :ок:

Если мне память не изменяет,я тут ее даже выкладывал когдато!

Вещь врпавду крайне неплохая! :ок:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 5 months later...
Новый проект Скотта Коннера (XASTHUR)

dw_2g1q3c5p.jpg

Мультиинструменталист Скотт "Malefic" Коннер, более известный как создатель и единственный участник ныне несуществующего проекта Xasthur, начал работу над своим новым проектом, получившим название Nocturnal Poisoning (название взято из одноименного альбома его старого проекта).

Новость об этом была опубликована на официальном блоге Скотта 29 марта. Как сообщает Скотт, он уже приступил к работе над первым альбомом и в скором времени собирается его выпустить. Стиль музыки и то, будет ли этот проект сольным, пока умалчивается.

Link to comment
Share on other sites

Nocturnal Depression, теперь еще в довесок Nocturnal Poisoning. :упсет: Во будет путаницы-то в поисковиках. :вако: Чего-то в последнее время явно намечается плагит в названиях. А может как раз расчет на путанницу в поисковиках в свою пользу? :вако:

Ноктюрнал Поизонинг - один из мервых альбомов Кзастура был -еще сильно задолго Ноктюрнал дипрешшна. ТАк чтоеше неизвестно кто у кого что спиздил. Матчасть учи блеоть!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...