Jump to content

Depressive BM, Melancholic BM


mechanikus

Recommended Posts

да у меня и из дома нормально качает на 300 кбпс, а из лаборатории 500 кбпс, 100 мегов сливает минут за 15-20 дома. Воопшемто ИМХо вполне нормально. Неивжу обоснованности претензи к Ифолдеру.

ну, 100 мегов лить 15-20 минут... :спай: у меня за это время пара гигов влет сольется... в этом собсно и претензии... :шай: + реклама
Link to comment
Share on other sites

ну, 100 мегов лить 15-20 минут... :спай: у меня за это время пара гигов влет сольется... в этом собсно и претензии... :шай: + реклама

да какбы народ не сильно то отличаецо. :лук: и потом видиш, люди гаварят что айфолдер надо оставить

Link to comment
Share on other sites

да какбы народ не сильно то отличаецо. :лук: и потом видиш, люди гаварят что айфолдер надо оставить

да мне-то в принципе похуй, я тока торренты практически юзаю... так просто, посоветовал... :шай:
Link to comment
Share on other sites

да мне-то в принципе похуй, я тока торренты практически юзаю... так просто, посоветовал... :шай:

НУ и кстати незабывай что не у всех такая скорость как у тебя. :лук:

Link to comment
Share on other sites

ТАк бля! А теперь я выклвдываю одну из довольно таки интересных вешей из моей коллекцыы.

Металархивы классифиыруют ЭТО как БМ, но хуй там! На самом деле это сверхсекретная разработка из пендосии по скрешиванию БМа и ЭМО. Итак, представляю вам самы блять что нинаесть Эмо Блек митол под забавным названием "Happy Days" иих фуллейт 2008-ого года Melancholic Memories

http://mechanikus.ifolder.ru/10031884

Link to comment
Share on other sites

фуллент (full-length) :шай:

Да вааше похуй както :лук:

щас скачаю, Lifelover понравились в принципе, поглядим, че тут

ну тут какбы оно довольно сильно отличаецо от Лайфловера. ЛАйфловер это всетаки более авангард. НУкароч скачай да зацени.

Link to comment
Share on other sites

блять вы заебали со своим Глумом! Ебитесь нахуй отсюда с этим ебаным глумом !!! Быстрыми шагами

сам же создал топ про депресив блак,а Глууум это как оказываеца ярчайший представитель
Link to comment
Share on other sites

сам же создал топ про депресив блак,а Глууум это как оказываеца ярчайший представитель

Блять, оглянись вокруг себя и выбери стену которая тебе больше нравецо и разебись об нее :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...