Jump to content

BLACK SUNRISE FEST (7 Ноября 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


Recommended Posts

Нового состава скорее. Ибо из стариков там осталсо токо Димон, 2-й гитарист.

Вроде бы вторым гитаристом теперь будет гитарист refawn, если конечно не ушел ещё ))

аттач говорит, шо в Тофете теперь будет epic black female vocals в исполнении Даркстар..
Link to comment
Share on other sites

Билеты по самым НИЗКИМ ценам города Вы можете купить: - в кассе клуба ОРЛАНДИНА. Касса работает с 11-00 до 22-30 ежедневно. Тел. 958-38-88 или (812) 234-8046 - в магазине Dress-code. адрес: Площадь Александра Невского дом 2, торговый центр "Москва", 2-ой этаж. тел. 4599759 Предварительная продажа билетов: Concert.ru, - без наценки сеть магазинов "Титаник",- без наценки салоны "Евросеть", - без наценки терминалы QIWI, - без наценки Кастл-Рок, - без наценки Наш Рок, - без наценки электронные театральные кассы artis.spb.ru; obsspb.ru, - без наценки bileter.ru / ДТЗК / театральные кассы города, +10% наценка muzbilet.ru, +10% наценка biletsofit.ru, +10% наценка

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Фотка группы Блекдес - это просто праздник нахуй!!! :край:

Данный проект не нуждается ни в представлениях, ни в рекламе. Это BLACKDEATH, и они выступают в Санкт-Петербурге!

я даже зауважал эту группу.

Link to comment
Share on other sites

Крутой гиг..........но пойду на ИнФлэймс, вот нада ж было в один день сделать.... :край: :край: :край:

О, они в этот же день? Я и забыл. Тоже на них скорее всего пойду. В Главклуб думаю есть смысл сходить

Link to comment
Share on other sites

О, они в этот же день? Я и забыл. Тоже на них скорее всего пойду. В Главклуб думаю есть смысл сходить

Главклуб-не главклуб, пофиг, главное что это так душевно! :шай:

В главклубе что-то изменилось, а то я там давно не была? О_о

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...