Jump to content

Shoegaze/Post Rock BM


Vetal

Recommended Posts

2 минуты назад, Пёс ЕбАный сказал:

Ну корпспейнт - это совершенно необязательно как раз.
 

а чего тогда не хватает? патлов?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fooontic сказал:

а чего тогда не хватает? патлов?

Ну хотя бы..... Вообще вполне можно выглядеть стильно и современно, не опускаясь совсем уж в оголтелое хипстерство. Вон, на Satyricon хотя бы погляди.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Пёс ЕбАный сказал:

Ну хотя бы..... Вообще вполне можно выглядеть стильно и современно, не опускаясь совсем уж в оголтелое хипстерство. Вон, на Satyricon хотя бы погляди.

 

hqdefault.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пёс ЕбАный сказал:

Или вот. Более позднее фото. И где тут хипстерство?

Satyricon-2013.jpg

ну хз. вот этим парням я бы не доверял. вполне себе на уровне the Strokes каких-нибудь. просто последние помоложе будут. а Сатирикону скинуть годков 10 и прям типичный британский индюшатник. Мне вот парни из поста Зелеба куда больше приглянулись. Нормальные простые ребята, без претензий. 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вообще все рамки внешнего вида и стиля исполняемой музыки размылись. Не могу сказать что это плохо, или наоборот хорошо - это просто факт и никуда от этого не деться. Наверное это даже прикольно.
Сейчас, например, слушаю black metal от парня, который выглядит как типичный реднек-стонерок. А по музыке это 100% black metal без какого-либо скримо, поста или шугейза. И вообще без каких-либо влияний.

Вот этот парень:
Austin-Lunn1-620x350.png

Link to comment
Share on other sites

21 часа назад, Пёс ЕбАный сказал:

Очень сильная команда на мой взгляд. Скачал на фонарь, ради ознакомления и крепко прилип по ходу.
Качественный сплав из добротного пост-митала, скримоты, блэкметала и симфонизмов.

я наверна в блэке нихуя не шарю, но никогда бы не назвал телегу из видео блэком. но вообще збс, пошол на гугол слухать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ник сказал:

я наверна в блэке нихуя не шарю, но никогда бы не назвал телегу из видео блэком. но вообще збс, пошол на гугол слухать

Это и не блэк в чистом виде, конечно же. Основной компонент там - пост/хардкор и скримо, насколько я слышу. Но вкрапления блэк-метала есть.

Edited by Пёс ЕбАный
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Пёс ЕбАный сказал:

Это и не блэк в чистом виде, конечно же. Основной компонент там - пост/хардкор и скримо, насколько я слышу. Но влияние блэк-метала есть.

Ну так оно в любом скримо есть

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Пёс ЕбАный сказал:

Сейчас вообще все рамки внешнего вида и стиля исполняемой музыки размылись. Не могу сказать что это плохо, или наоборот хорошо - это просто факт и никуда от этого не деться. Наверное это даже прикольно.
Сейчас, например, слушаю black metal от парня, который выглядит как типичный реднек-стонерок. А по музыке это 100% black metal без какого-либо скримо, поста или шугейза. И вообще без каких-либо влияний.

Ну меня вот эта тенденция радует. привязанность по внешним атрибутам ис гэй. Времена групп в одинаковых лосинах прошли и это хорошо. Да и внешность в мире интернета уже не так важна, мне кажется. 

Я еще я знаю ты слушаешь периодически парня. который выглядит как стопроцентная вата. И пишет как вата. И вообще норм.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fooontic сказал:

Я еще я знаю ты слушаешь периодически парня. который выглядит как стопроцентная вата. И пишет как вата. И вообще норм.

Не слушал давно уже, но да, многое нравится у него.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...