Jump to content

Shoegaze/Post Rock BM


Vetal

Recommended Posts

5 минут назад, Пёс ЕбАный сказал:

Не слушал давно уже, но да, многое нравится у него.

Я так и не дождался от тебя отзыва на последний альбом,был расстроен (

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Штаубмян сказал:

Ась?

ну ты просто пукнул в лужу знатно, а так ничего. Далеко не во всем скримо есть блэк. Просто сейчас идет мода на блэк. и его тсали пихать активно в разные жанры. Но все же большая часть скримо наглуха лишена блэковости. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Штаубмян сказал:

На Пульсар

Слушай, я наверное его и не послушал. Точно вижу что он у меня есть, но не помню с него ничего. Видимо забыл послушать. Заценю - отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Тут на днях послушал проект Arts, понравился музыкально очень, хороший панко-блэк с нераздражающим вокалом. Но запись... я не понимаю, почему блэкари так любят делать настолько дерьмовый звук. НУ ПОЧЕМУ!? Музыкально мне прям вкатило. мелодии простые, но хорошие, не лишены панка, ритм бодрый, но блядь звук... :фэйспалм:  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Штаубмян сказал:

Ну,просто всё,что я слышал из скримо-банд,воняло блэком очень крепко.

ну значит, либо ты ввиду предпочтений натыкался только на околоблэковое скримо, либо я не знаю всех тонкостей аромата блэка :край: 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fooontic сказал:

Тут на днях послушал проект Arts, понравился музыкально очень, хороший панко-блэк с нераздражающим вокалом. Но запись... я не понимаю, почему блэкари так любят делать настолько дерьмовый звук. НУ ПОЧЕМУ!? Музыкально мне прям вкатило. мелодии простые, но хорошие, не лишены панка, ритм бодрый, но блядь звук... :фэйспалм:  

Выделенное - стереотип. Далеко не все и далеко не всегда. Особенно новые команды. Вот тебе относительно новая банда (кстати тоже выглядящая как постоянные посетители бара "Цветочки") - и звук и материал в полнейшем порядке.
 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Пёс ЕбАный сказал:

Выделенное - стереотип. Далеко не все и далеко не всегда. Особенно новые команды. Вот тебе относительно новая банда (кстати тоже выглядящая как постоянные посетители бара "Цветочки") - и звук и материал в полнейшем порядке.
 

 

не, я понимюа, что далеко не все и не всегда. тот же СВ выдал в 15 году совершенно неплохой альбом на удивление хорошо записанный, но тенденция есть, и не отрицай, что тенденция к дерьмозвуку выше, чем во многих других жанрах. Даже в панке реже на откровенный сортир натыкаешься. Хотя слишком вылизанный блэк тоже теряет свой "шарм". Вот мгла, например, очень хорошо держит баланс. 

Видос из дома посмотрю.

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

Только что, fooontic сказал:

не, я понимюа, что далеко не все и не всегда. тот же СВ выдал в 15 году совершенно неплохой альбом на удивление хорошо записанный, но тенденция есть, и не отрицай, что тенденция к дерьмозвуку выше, чем во многих других жанрах. Даже в панке реже на откровенный сортир натыкаешься. Хотя слишком вылизанный блэк тоже теряет свой "шарм". Вот мгла, например, очень хорошо держит баланс. 

Тенденция есть. Насчет Мглы тоже согласен.
Кстати, в приведенном мной примере есть, имхо, очень заметный минус. Барабаны настолько перепродюсированные что звучат как говно, хотя сам материал отличный.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Пёс ЕбАный said:

Тенденция есть. Насчет Мглы тоже согласен.
Кстати, в приведенном мной примере есть, имхо, очень заметный минус. Барабаны настолько перепродюсированные что звучат как говно, хотя сам материал отличный.

а мнэ нравяца тут барабаны. хорошо так колотит

Link to comment
Share on other sites

Заценил тут Altar of Plagues, весьма заебатое музло оказалось. Уж не знаю. на сколько оно трушное, но легло хорошо на уши, так что похуй

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...