Jump to content

Новый альбом FEAR FACTORY


Recommended Posts

Как ни странно, но теперь FEAR FACTORY – это новая группа. Она была создана недавно и включает в себя двух членов оригинального состава FF – гитариста Дино Казареса и вокалиста Бартона Белла. Также в группе числятся басист Байрон Страуд (он был сессионным музыкантов в оригинальном FF) и барабанщик Джин Хоглан (DETHKLOK, STRAPPING YOUNG LAD, DARK ANGEL, DEATH, TESTAMENT). Так вот, у нового FEAR FACTORY готов дебютный альбом под названием "Mechanized", который ориентировочно будет доступен в феврале 2010 года. Относительно музыкального направления нового альбома Белл сообщил, что «у него та же сырая агрессивность, что и у «Soul Of A New Machine» 1992 года. Кроме того, он зрелый как «Obsolete» 1998 года. Когда я говорю «зрелый», я подразумеваю качество материала, которого еще не было на «Soul Of A New Machine»».

Link to comment
Share on other sites

не знаю.. составом наверное..

пресс-релиз настаивает шо это НОВАЯ группа.. просто название взято такое же как у старой.

Судя из пресс-релиза, я делаю вывод, что их за#$ало попсу играть, и они решили начать всё сначала :)
Link to comment
Share on other sites

пресс-релиз настаивает шо это НОВАЯ группа.. просто название взято такое же как у старой.

Кстати, а откуда релиз-то? Офф.сайт у них пока мёртв....
Link to comment
Share on other sites

не знаю.. составом наверное..

пресс-релиз настаивает шо это НОВАЯ группа.. просто название взято такое же как у старой.

я так и знал, что это будет металкор
Link to comment
Share on other sites

ога, типа возвращение к корням. back to the primitive!

после этого поста я не удержался и включил соулфлай, все-таки пиздатый альбом у них этот)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Не такой уж и плохой альбом. Просто, заметно хуже других.

ну хз. мне так он понравился, вполне себе неплохой.
Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Заценил пару песен с альбома Mechanize и альбом Concrete целиком. Понравилось. До того про эту группа кроме названия и толстого Дино Казареса ничего не знал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...