Jump to content

DRAGONFORCE нашли нового вокалиста!


Tiтушко

Recommended Posts

:вв:

Британская группа DRAGONFORCE объявила о том, что нашла нового вокалиста - им стал двадцатитрехлетний Marc Hudson.

dragonforce2011.jpg

"Я очень рад быть частью семьи DRAGONFORCE" - сказал Marc. "У меня всегда была мечта - посвятить свою жизнь музыке. Я постараюсь вложить всю мощь и эмоциональность, какую могу, в песни, что позволит сделать новую запись еще более убойной и такой, какой ждут поклонники!"

Herman Li: "После почти года поиска по всему миру, здорово обрадовать всех наших поклонников хорошими новостями. Marc обладает экспрессивным и мелодичным вокалом и звучит просто невероятно в новых песнях, тем самым открывая новое измерение звучания DRAGONFORCE. Я уверен, фанаты его обязательно полюбят!"

В настоящий момент коллектив работает над новым альбомом, о котором Herman сказал: "Все в группе очень довольны тем, каким он получается. Мы не ощущали такого воодушевления в группе уже долгое время. Мы никак не можем дождаться конца года, когда выйдет этот диск!"

Предварительно альбом выйдет уже в сентябре.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бабуля @ 09.03.11, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Бляять! Пидарасы! Столько крутых вокалистов было а нашли какое-то говно! Он и петь то не может!

ну а чо ты свой ролик не послал им?

Link to comment
Share on other sites

без старого вокалиста по-любому ацтой :умник: там хоть было на что посмотреть :шай: оччень он был хорошенький :шай:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...