Jump to content

Дельфин


Guest

Дельфин  

90 members have voted

  1. 1.

    • ??????? ????????? ??? ???????
      33
    • ?????
      33
    • ??????
      24


Recommended Posts

А самое удивительно в этом пиздеце то, что сабж не стоит таких пикировок в принципе. :):вако:

Link to comment
Share on other sites

Некроласт испепеляет говняными лучами все, что связано с дельфином, сжигает заживо в коричневом пламени всех, кто хотя бы просто не считает дельфина говном. О, слався, праведный воин. Вальгалла ждет тебя. Там ты вечно будешь побеждать мерзких пидаров- рэпперов, вонзая в их жопы раскаленный меч, обильно смазанный скипидаром и ортофосфорной кислотой. Во имя зла, метала и сотоны! Славься, о герой! :вв:

Link to comment
Share on other sites

дэтх метал это самая лучшая музыка на свете

все ясно. вопросов больше не имею. дигноз понятен, тот же павирист только "брутольнинький"

а фунтег наверно мечтает всю жизнь играть толерантную мазафаку с неграми-педиками в компании look.gif

у меня столько идей чего я хочу играть, что твоего узколобого мохга не хватит что бы хотя бы понять все.

а гавно это пост-еда . Заебали своими ПОСТ стилями . Говноеды . Всякой хуеты напридумывают но стыдно сказать что стиль называется ХУЕТА . Вот и придумывают ПОСТ рок , ПОСТ метал и т.д damn.gif

это же где таких кретинойдов делают?... во Пскове что ли?.. :упсет:

рэп это калл

в псков нинагой больше, а то заражусь не дай бог (то есть Хозяин :край:) чем-то подобным...
Link to comment
Share on other sites

у меня столько идей чего я хочу играть, что твоего узколобого мохга не хватит что бы хотя бы понять все.

узколобый мозг это круто. У фунтековского толерантного мозга наверно есть лоб, причем широкий, с дредами и пирсенгом :лук:

Стока идей! Фунтег, у тя наверно очень богатый внутренний мир? :поке:

Некро, жги опенов напалмом :агри::ган:

Link to comment
Share on other sites

узколобый мозг это круто. У фунтековского толерантного мозга наверно есть лоб, причем широкий, с дредами и пирсенгом look.gif

Стока идей! Фунтег, у тя наверно очень богатый внутренний мир? poke.gif

Некро, жги опенов напалмом agree.gif gun.gif

да, на внутренний мир не жалуюсь.

Чота Фунтег яростен в последнее время. Не иначе мазафакаметал так влияет wako.gif

есть такое дело, не дают уже месяц! :абузе:
Link to comment
Share on other sites

Внутренний мир это круто look.gif

Тем более говорят, когда не дают (негры? poke.gif ) он имеет свойство разрастаццо с огромной скоростью!

в тебе петросян помирает.
Link to comment
Share on other sites

все ясно. вопросов больше не имею. дигноз понятен, тот же павирист только "брутольнинький"

я не сказал что единственная . Я сказал - лучьшая . Разницу улавливаешь ?

это же где таких кретинойдов делают?... во Пскове что ли?..

а ты типа питерский ? охуеннокультурно развитый ? С бабами то хоть спишь ? Или в столицах оно уже не в мое ? Козы да негры твой опенмайндовый выбор ?

А самое удивительно в этом пиздеце то, что сабж не стоит таких пикировок в принципе.

сабж мерзкая отрыжка 90х годов аебавшая меня еще тогда .
Link to comment
Share on other sites

Читал-читал, ржал-ржал, но чо-то по сабжу ебнуть таки надо)) Ну для начала пришлось сунуть за 2й пункт, хоть он и не совсем правильный. "Круто" - уж больно категоричное максималисское заявление. Ничего крутого в Долфине как небыло, так и нет. Мозги есть, опыт есть, душевность некая, но никак не крутость )) Это я к тому шо круто не всегда равно хорошо. Так шо голосовалке (на будущее) создавайте погуманнее, а то пианерией нести начинает. Ну ето я так, брюзжу профилактически ))

Сам же по себе сабж вполне слушабелен. Низнаю уж в каком месте он так напакостил Некроласту, шоб вызывать такие ЭМОции )) Кстате некоторым надо бы еще и матчасть покурить: репа никогда у Долфина небыло, так шо нинадо тут реп упоминать даже теоритически. Хип-хоп имеет место быть, ага + еще куча всего, а вот реп сцуко нихуя не детектед. Кстате из виду упущен и еще 1 момент: да, наркотреш, а вот то шо ето местами изрядный стеб - нивкурили. Нинадо так всерьез ко всему относиццо - вредно ето. Еще язву заработаете. Но собссно главное то, шо сабж вполне самобытен и индивидуален, за што ахуенное ему спасибо, т.к. клонов в етой жизни развелось уже стока, шо не всегда понятно откуда чо взялось.

ЗЫ: и кстате сильно рекомендую покурить виа House Of Pain - глядиш некоторые начнут соображать в чом разница между репом и хип-хопом. И почему последний - ахуенный андеграунд, а не общепринятое мнение, шо ето некая попса. А если почитаете (гугл в помощ) кто ето и шо ето, то глядиш слегка обновите свои скудные знания откуда есть пошол так называемый альтернатива нюмитал ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...