Jump to content

Решил стать веганом

Recommended Posts

Дневник начинающего вегана

(будет обновляться раз в несколько дней)

Первый день - 11.03.2011: Начал с отказа от сосисок и сарделек. Считаю, что превращение живого существа в сосиску - есть верх насилия и кощунственной жестокости над оным. Полёт нормальный.

День седьмой - 17.03.2011: Мясного не жрал с воскресенья. Мучают депресняки и общая слабость. Но я это связываю скорее с хронической усталостью и зубной болью. В остальном всё нормально. Гадить начал вдвое чаще :вако:

Кстати, попробовал тут соевую колбасу - не многим хуже обычной надо сказать. Разве что не жирная совсем. Вот раздумываю сейчас - делать из сои колбасу - это жестоко по отношению к природе или нет? :вако:

День тринадцатый - 23.03.2011:

Вроде бы особых изменений нет, но сегодня заметил, что говно стало пахнуть гораздо вкуснее.

Пятнадцатый день - 25.03.2011:

Задался тут вопросом - можно ли веганам есть человечину? После недолгих колебаний, понял что не только можно, но и нужно. Жалким людишкам надо показывать как они относятся к животным и сам по себе акт поедания человечины суть есть наглядное выражение гражданской позиции.

А в остальном - всё ништяк. Продолжаю уничтожать озоновый слой частыми и обильными флатусами.

------------------------

В чём прикол?

Ни для кого тут не секрет, что я до сего момента дико бесился с веганства. Даже решил никогда не ходить в некое жуткое (судя по отзывам) заведение под названием V-Club. Но как-то чем больше думал о проблеме веганства, тем больше я его не понимал. Решил поставить вот следственный эксперимент на себе - каково это быть веганом. Для этого я буду здесь вести некий дневник, где буду описывать свои ощущения и мысли по данной теме. Таким образом с вашей, друзья, помощью (в виде комментариев к происходящему) я смогу раскрыть суть этого поистине странного явления.

Edited by Арсений Алюминий

ну Арс. ДАвай теперь ты еше в жопу долбицо буеш, а?

И как раз вступительное слово менять ненадО! ПРосто заменить веган на пидарас и В-клуб на гей-клуб, и всего делов! :ок:

Цитата(Фея Звездочка @ 11.03.11, 19:45)

И как раз вступительное слово менять ненадО! ПРосто заменить веган на пидарас и В-клуб на гей-клуб, и всего делов! :ок:

И подзаголовок - на "говорят, дымоход прочищает".

Цитата(Фея Звездочка @ 11.03.11, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>

Я ждал этого поста. Ждал. Даже придумал как на это ответить так, чтобы обосрать написавшего с ног до головы. НО! Следуя новой концепции несения МИРа на Рог, я не буду огрызаться и провоцировать срач. Я просто скажу, что Семенов А. - никогда геем не был, не является и являться не собирается. И пусть тебе, Миша, будет стыдно, что предлагаешь мне такое.

Арс, смени аву, у тебя чердак едет :морал:

Вово!!

Я вооше счетаю что авы должны быть строго как у меня.

Они позитивно влияют на ауру, тонкие энергоконтуры и гармонизируют!

Edited by Фея Звездочка

Хм... Тоже попробовать... Только для начала придется сожрать все припасы - чтоб не пропали. И я не настолько суров и предпочту начать с вегетарианства - т.е. яйца и молоко буду потреблять. С интересом слежу за дневником.

Цитата(Арсений Алюминий @ 11.03.11, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я ждал этого поста. Ждал. Даже придумал как на это ответить так, чтобы обосрать написавшего с ног до головы. НО! Следуя новой концепции несения МИРа на Рог, я не буду огрызаться и провоцировать срач. Я просто скажу, что Семенов А. - никогда геем не был, не является и являться не собирается. И пусть тебе, Миша, будет стыдно, что предлагаешь мне такое.

Так ты вон и в В-клуб зарекался ходить, по ТВОИМ ЖЕ словам, и веганов клеймил на чем свет стоит, опятьже, ПО ТВОИМ показаниям. Но чтото изменилось. И ты ста веганом, вуаля!

ТАк какова гарантия что и в этом вопросе все будет твердокаменно, а? Кто поручицо за это, еслр вчера ты уплетал сочный стейк и довоьно причмокивал, а сегодня жуеш траву?

Цитата(Фея Звездочка @ 11.03.11, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Так ты вон и в В-клуб зарекался ходить, по ТВОИМ ЖЕ словам, и веганов клеймил на чем свет стоит, опятьже, ПО ТВОИМ показаниям. Но чтото изменилось. И ты ста веганом, вуаля!

ТАк какова гарантия что и в этом вопросе все будет твердокаменно, а? Кто поручицо за это, еслр вчера ты уплетал сочный стейк и довоьно причмокивал, а сегодня жуеш траву?

Я ставлю научный эксперимент, жертвуя собой, а ты ТАКОЕ!!!

И потом, я ещё веганом не стал и траву не жую. Я пока просто отказался от сосисок, потому что мне показалось, что сосиски - это верх жестокости.

Цитата(x_herkkä_x @ 11.03.11, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я тут купил в пятерочке сосисок вот таких

productimage-picture-00009497-101677_jpg

Теперь тоже думаю отказаться.

кошкам отдай. так не выкидывай :лук: