Jump to content

Решил стать веганом

Recommended Posts

5 minutes ago, Baton said:

А динозавры пресмыкающиеся?

Репталы же. Цари земные на 180 млн лет.
Как они могли пресмыкаться-то, сам подумай :кранки: 

3 minutes ago, Персил с Биосилой said:

Дезоморфины типа двоюродные братья динозавров. Курогрудь - прямой потомок, а точнее непосредственно динозавр и есть. лягуха -  общий предок дзмрфна, курогруди и батона. Так, понятно?

А батонов ты на вкус пробовал?

3 hours ago, NecrolustЪ said:

Андрей, я не собираюсь изъебываться и пить соевое молоко. Я просто не хочу есть мясо теплокровных существ, которых для этого убивают. Рыбу мне не жалко, лягушку, крокодила. Хотя лягушку жалко, да. Так что я именно из этических соображений. Кстати. как я по работе на фермах то бывал всяких, так многие доярки и зоотехники говядину не едят.  Говорят - как мы можем, сегодня я Бурёнку успокаиваю, лечу и т.д А потом есть её? Или кто осеменяет коров и роды принимает. 

Как, по-твоему, кто больше бро - лягуха или крокодил?
Прошу объяснить оба варианта.

1 hour ago, Backdoor Dominant said:

Крокодил ничо кстати. На курицу похож.

О-о-очень отдаленно. 

36 minutes ago, Baton said:

Крокодила не жрал, а лягухи тоже похожи на курятину.

Интересно, почему так? Просто нам не с чем сравнивать, или потому что и те и те потомки динозавров? :упсет: :вако:

Ну охуеть теперь. 
Батон нам тут щас пояснит кто кому папа. :край: 

2 minutes ago, Игривый Пекан said:

А батонов ты на вкус пробовал?

только тех которые французские и хрустят. у местного потриота chlen не сосал, если что, а на вкус он говорят на свинину похож, как и любой человек. татарин вот правда наверно не похож, т.к. свинину не ест. и не человек

4 minutes ago, Укрочума said:

Лягуха. Она же амфибия а не ебучая рептилия.

Ну если гинекологическое древо жизни на земле рассматривать, то бро как раз крокодил. А лягуха - мамка твоя, и крокодила тоже. Роф роф рыбба - бабУшка

3 hours ago, NuclearFisher said:

Как, по-твоему, кто больше бро - лягуха или крокодил?
Прошу объяснить оба варианта.

лягуха больше бро ибо она кожу скинет и принцесса, и Иван-Царевич её от кощея спасёт, а крокодил он Солнце проглотил и мочалку словно скалку.

Just now, NecrolustЪ said:

лягуха больше бро ибо она кожу скинет и принцесса, и Иван-Царевич её от кощея спасёт, а крокодил он Солнце проглотил и мочалку словно скалку.

Очень сильно заколдован.

А ты ел?

Я про кладистику и филогенез.

Пока полёт нормальный без мяса и птицы, но надоело постоянно искать и подбирать валидную еду и думать что бы такого сожрать, чтобы потом не бздеть или в толчок бегать 10 раз от тонны клетчатки...

7 hours ago, NuclearFisher said:

Очень сильно заколдован.

Я про кладистику и филогенез.

Батон то поболее тебя подкован, без обид сказано

12 hours ago, Baton said:

Крокодила не жрал, а лягухи тоже похожи на курятину.

Интересно, почему так? Просто нам не с чем сравнивать, или потому что и те и те потомки динозавров? :упсет: :вако:

потому что белое мясо :лук: 

Батон то поболее тебя подкован, без обид сказано

Я о том, что лягуха типа наш прямой предок, общий с крокодилом. Соответственно по графу от нас до лягухи ближе.

1 hour ago, Нищий бесправный россиянин said:

потому что белое мясо :лук: 

Хмм. Не задумывался об этом. А ведь и правда.

Педивикия:
Энергоснабжение произвольной мускулатуры современных пресмыкающихся происходит главным образом за счёт анаэробного разложения глюкозы — порядка 50…75 % мышечных волокон в их мышцах приспособлены к работе в анаэробных условиях (без участия кислорода). Такой метаболизм позволяет им перемещаться на короткие расстояния столь же быстро, как и теплокровным животным, и обеспечивает даже большую силу сокращения мышц, причём интенсивность реакции у многих групп слабо зависит от температуры тела. Однако уже через 1-2 минуты интенсивной работы мускулатуры в анаэробном режиме в ней накапливается молочная кислота, что приводит к наступлению своеобразной мышечной усталости и изменению pH крови. В результате уже после нескольких быстрых пробежек рептилия становится практически неспособна к активным действиям на время от нескольких минут до нескольких часов, требующееся для распада накопившейся в мышцах молочной кислоты.

2 hours ago, NuclearFisher said:

Я о том, что лягуха типа наш прямой предок, общий с крокодилом. Соответственно по графу от нас до лягухи ближе.

а зачем ты об этом? речь же вообще о другом шла. ты б еще тогда о сортире на даче сразу вставил ремарку ☝️

Edited by Backdoor Dominant

19 minutes ago, Backdoor Dominant said:

а зачем ты об этом? речь же вообще о другом шла. ты б еще тогда о сортире на даче сразу вставил ремарку ☝️

Просто люблю попиздеть :вако: 

• 1 month later...

Ну что, почти 2 месяца прошло, годная тема оказалась - не жрать мясо. Нормальным поцонам советую для разгрузки (особенно тем, у кого бывает тяжесть в животе или ваще дискомфорт, это всё исчезает).

Остальным - соболезную :вв: 

2 minutes ago, Карл Мразек said:

Ну что, почти 2 месяца прошло, годная тема оказалась - не жрать мясо. Нормальным поцонам советую для разгрузки (особенно тем, у кого бывает тяжесть в животе или ваще дискомфорт, это всё исчезает).

Остальным - соболезную :вв: 

Волосы все выпали уже? :вако: