Jump to content

Lake Of Tears


Палкин

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
48 minutes ago, THE ПСИНА said:

Вроде лучше чем первый сингл :лупа:

Я так понимаю, у них альбом чуть ли не концептуальный планируется. Оба сингла по тексту будто разные части одной истории (ну и как Бреннар любит, там целые фразы повторяются целиком :вако: ), и вот первый кажется нужно именно в контексте слушать, а не отдельно.

Короче будет альбом - посмотрим. Пока мне больше нравится, чем Illwill.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Королевский нумеролог said:

Пока мне больше нравится, чем Illwill.

Это однозначно. Illwill был совсем каким-то недоразумением во всех отношениях.
И даже не возврат к корням, а вообще не пойми что.... какой-то сомнительный эксперимент, типа как Сейнт Энгер у Металлики, только еще менее удачный.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В 320 есть на торрентах https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6012268 пока не качал, слушаю на ютьюбчике. Пока неплохо, но только первый трек (первый сингл собственно).

На днях меня просветили, что оказывается Бреннар уже лет десять как болен лейкемией, последние несколько лет из дома не выходит, а новый альбом - его личное творчество за время болезни. Вполне возможно что последний.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Королевский нумеролог said:

На днях меня просветили, что оказывается Бреннар уже лет десять как болен лейкемией, последние несколько лет из дома не выходит, а новый альбом - его личное творчество за время болезни. Вполне возможно что последний.

да, известная история... он про это сам в интервью говорил.
но про "несколько лет из дома не выходит" - вранье, конечно. были же фото из студии, где они Ominous записывали

Link to comment
Share on other sites

Кстати по итогам прослушивания половины альбик вполне в порядке, а то и возможно это лучшее с момента реюниона в начале 00-х. Единственное - по меркам Lake Of Tears беспросветно мрачный (что объяснимо историей с лейкемией).

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Королевский нумеролог said:

Кстати по итогам прослушивания половины альбик вполне в порядке, а то и возможно это лучшее с момента реюниона в начале 00-х. Единственное - по меркам Lake Of Tears беспросветно мрачный (что объяснимо историей с лейкемией).

Слушаю сейчас альбом. Да, действительно очень неплохой, очень мрачный и атмосферный.
Бесхитовый, но кому нужны хиты если есть атмосфера? Второе имхо важнее, и всегда было важнее.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, THE ПСИНА said:

Слушаю сейчас альбом. Да, действительно очень неплохой, очень мрачный и атмосферный.
Бесхитовый, но кому нужны хиты если есть атмосфера? Второе имхо важнее, и всегда было важнее.

Открывашка вполне себе хит. Синглом она странновато шла, но в контексте альбома - заебок.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Королевский нумеролог said:

Открывашка вполне себе хит. Синглом она странновато шла, но в контексте альбома - заебок.

Мрачнющая тоже, кстати говоря, максимально, несмотря на довольно бодрую ритмику

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...