Jump to content

Lake Of Tears


Палкин

Recommended Posts

Переслушал сейчас Moons and Mushrooms кстати. И, раз на 10 прослушивания, вкатило! :шокед:

То ли и правда неплохой альбом, то ли просто люто в настроение попал, то ли я фанат просто ярый.... :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Переслушал сейчас Moons and Mushrooms кстати. И, раз на 10 прослушивания, вкатило! :шокед:

То ли и правда неплохой альбом, то ли просто люто в настроение попал, то ли я фанат просто ярый.... :упсет:

ох....

Link to comment
Share on other sites

Ну ничего себе, какой ты настырный, 10 раз грызть альбом, чтоб проникнуться.))) У меня один лишь один раз было такое , что музыка не пошла сразу. Приобрел альбом In The Woods, Heart of Ages, начал слушать и выбесило натурально. На полке простоял он потом больше года, а когда вспомнил про него, да прослушал раза три, альбом пошел на ура. Теперь одна из любимейших групп.

Link to comment
Share on other sites

Ну ничего себе, какой ты настырный, 10 раз грызть альбом, чтоб проникнуться.))) У меня один лишь один раз было такое , что музыка не пошла сразу. Приобрел альбом In The Woods, Heart of Ages, начал слушать и выбесило натурально. На полке простоял он потом больше года, а когда вспомнил про него, да прослушал раза три, альбом пошел на ура. Теперь одна из любимейших групп.

У меня так в отрочестве со соулфлаем было. Но я сначала не желал воспринимать его по идейным соображением, а потом таки решил послушать беспристрастно.

Link to comment
Share on other sites

Переслушал сейчас Moons and Mushrooms кстати. И, раз на 10 прослушивания, вкатило! :шокед:

То ли и правда неплохой альбом, то ли просто люто в настроение попал, то ли я фанат просто ярый.... :упсет:

он реально охуенный! я с первого раза его немного не понял, а со второго вообще дико проперся. Planet of penguins ебашит!

Link to comment
Share on other sites

меня вот больше последний альбом смущает. он вроде как по сравнению с остальным творчеством лютый кал, но с другой стороны очень клевый :упсет: типа хэви и все дела

Link to comment
Share on other sites

лично мне группа известна благодаря известному мисхёрду фанниметал: "шалом. шагом за пивом"

1:10, если кто не в курсе

кстати, как оригинальная песня называется? :шай:

Link to comment
Share on other sites

Офигенный альбом все-таки. Все песни простые как три рубля рублями, и все просто офигительные.

Альбом клёвый, да. Но все же Headstones и Forever Autumn - лучшие. имхо.

Link to comment
Share on other sites

Альбом клёвый, да. Но все же Headstones и Forever Autumn - лучшие. имхо.

Лично для меня эти два плюс "Crimson Cosmos" - одни из любимых альбомов вообще. При этом они каждый под определенное настроение, так что однозначно сказать что из них лучше, а что хуже, не могу.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...