Jump to content

Lake Of Tears


Палкин

Recommended Posts

да вообще имхо devil's diner далеко не лучшая вещь сабжа, даром что они на нее клип сняли.

Она в контексте альбома пиздатая, а сама по себе таки да, мне тоже не очень. Хотя альбом в целом очень пиздат (хотя я об этом уже говорил).

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 10 months later...

Бреннар опять оброс. По стилю одежды похож на какого-то начальника отдела разработки программного обеспечения, который в свободное от работы время поигрывает на гитаре в какой-то металлической группе. Что, насколько помню, недалеко от истины, потому что Бреннар и есть программист.

 

PS Я помнится в 2005 году поперся на их первый концерт в Москве в клуб "Точка", который тогда был битком ваще, потому что реюнион и вообще хорошая музыка. И тогда прям бросилось в глаза, что группа-то на самом деле выглядит как компания ребят, которые работают на своих высокооплачиваемых интеллектуальных работах, зарабатывают этим деньги, а в свободное время поигрывают на гитарках в свое удовольствие. Потом уже почитал, что Магнус Сальгрен - программист, Бреннар - программист, Йохан Ойдхьюс - ученый. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

PS Я помнится в 2005 году поперся на их первый концерт в Москве в клуб "Точка", который тогда был битком ваще, потому что реюнион и вообще хорошая музыка.

 

Вот, кстати, да. Я на них был 3 или 4 раза, но в тот раз было лучшее выступление. :прей:

Link to comment
Share on other sites

В Москве в "Точке" был?

 

Не, я имел в виду тот реюнионный тур в 2005 году.Я был в Питере в "Порту". 

Кстати, этот концерт примечателен еще и тем, что тогда был хороший звук в Порту, что было не просто редкостью, а вообще казуистикой.

Link to comment
Share on other sites

Не, я имел в виду тот реюнионный тур в 2005 году.Я был в Питере в "Порту". 

Кстати, этот концерт примечателен еще и тем, что тогда был хороший звук в Порту, что было не просто редкостью, а вообще казуистикой.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Не, я имел в виду тот реюнионный тур в 2005 году.Я был в Питере в "Порту". 

Кстати, этот концерт примечателен еще и тем, что тогда был хороший звук в Порту, что было не просто редкостью, а вообще казуистикой.

а они чё, распадались чтоле?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...