Jump to content

23 января, Псой Короленко, Орландина


Recommended Posts

Ты знаешь, Вова, вот именно этим топиком ты пустил газу в воду! псой короленко ничего кроме отвращения не вызывает - не знаю как насчет всего, но песня "Уебище" вызывает рвотные позывы, злость и раздражение. Этакие, знаете ли, интеллегенты, библиотекари и доцентики перебрали слегонца лишнего и решили стыдливо, но в то же самое время развязно поматюгаться. Тряхнуть типа стариной нахуй......Гадость в общем!!!!

Link to comment
Share on other sites

.....Гадость в общем!!!!

тотал :агри:

ничего улыбающего - просто жыдовская блевота под ебаное электропьяно

Edited by Lelik Vinni
Link to comment
Share on other sites

Нихрена вы не смыслете в колбасных отрезках. "Уёбище" это откровение о инь и янь, о их взаимосуществовании, взаимоборьбе и взаимовпревращении переложеное на ради пущей эзотеричнсти и гностицизма на жигульно-подъездный язык. :дао:

Link to comment
Share on other sites

Нихрена вы не смыслете в колбасных отрезках. "Уёбище" это откровение о инь и янь, о их взаимосуществовании, взаимоборьбе и взаимовпревращении переложеное на ради пущей эзотеричнсти и гностицизма на жигульно-подъездный язык.

:дао:

Да ну.....Не стоит любое дерьмо под интеллектуальность трактовать.....

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь, Вова, вот именно этим топиком ты пустил газу в воду! псой короленко ничего кроме отвращения не вызывает - не знаю как насчет всего, но песня "Уебище" вызывает рвотные позывы, злость и раздражение. Этакие, знаете ли, интеллегенты, библиотекари и доцентики перебрали слегонца лишнего и решили стыдливо, но в то же самое время развязно поматюгаться. Тряхнуть типа стариной нахуй......Гадость в общем!!!!

У кого как. У меня есть знакомые по Инету жыды, которые прутся от Псоя Короленко, но ненавидят БР, есть которые наоборот, а есть которые курят и то и другое наотличненько.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...