Jump to content

6.11, Арктика, Demons Of Guillotine


Recommended Posts

А вот 6 ноября в Арктику приедут легенды московского тяжелогорока/блэкметала - Demons Of Guillotine! Группа в представлении вроде не нуждается, играют давно, прошли путь от радикального блэкметала до эпатажного(ыыы) рока в духе Мэрилина Мэнсона, а потом вновь вернулись к корням. Несмотря на некоторые инциденты в ходе их предыдущего приезда в лохматом году, чуваки все же решили вновь посетить наш замечательный город!

www.demonsofguillotine.com

www.myspace.com/demonsofguillotine

http://www.vkontakte.ru/club2040120

Также в концерте примут участие:

SoulScream - death/hardcore

Собсно, кто хочед живьем увидеть Соулфакера - приходите. Будет играть и петь для вас:) Все любители тройного анала - велкам, покажет мастеркласс=) Ну и на меня поглазеете в несколько непривычном для меня амплуа (анал не при чем :лол: )

http://vkontakte.ru/club81725

Тысячелистник - epic battle varyag(!) metal without shemale vocals

Как я понимаю, восходящие звезды эпичного метала в Санкт-Петербурге. Вот что пишут чуваки сами о себе:

Молодая, но тем не менее очень перспективная группа, играющая Varyag Metal. За свое недолгое существование группа успела выступить в support act норвежской viking/black группы Helheim.

А во, Ад значит знает их. Ну, Ад гавна на свои концерты не ставит:) Значед, всё окей:)

http://www.vkontakte.ru/club1126377

http://www.myspace.com/thethousandleaves

Astarot - death/trash, как они сами себя называют. Пресс-релиз:

Группа была образована в декабре 2007. Kоманда играющая на стыке жанров, совмещает в своей музыке качевые рифы, мощный саунд, и свою неподражаемую энергетику и драйв. Композиции группы являются совмещением лучших традиций жанорв Death и Thrash metal, что неудивительно, так как команда черпала вдохновение в бессмертном наследии групп Death, Carcass, Sepultura, Norther.

У чуваков своя неподражаемая энергетика и драйв, стоит на это посмотреть, видимо. А у группы Норзер, оказываецца, бессмертное наследие (все, кто хаит эту группу - прозрейте и покайтесь!).

http://www.vkontakte.ru/club2744286

Как видите, мероприятие знаковое, и почти культовое (Демоны не каждый год в Питер заезжают!). Для посещения обязательно. Начало в 18:00, билеты 250р в предвариловке, 300р на входе. И не опаздывайте, хэдлайнеры (SoulScream) играют первыми, иначе мы не успеем на самолет до Нью-Йорка, где у нас на следующий день концерт с Hatebreed на разогреве:)

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Демоны гильотины еще лет 10 назад зарекались к нам ездить,когда,выйдя на сцену полигона в довольно эпатажных костюмах для того времени,получели песды.Я хорошо помню,как Саша Блэк прямо посреди песни с воплем "ненавижу пидров!" стащил вокалиста со сцены и взялся бить ему ебло.А в гитариста народ бросался окурками...Сейчас,видимо,публи ка стала более терпима - толерантность прогрессирует...:вако:

Link to comment
Share on other sites

Демоны гильотины еще лет 10 назад зарекались к нам ездить,когда,выйдя на сцену полигона в довольно эпатажных костюмах для того времени,получели песды.Я хорошо помню,как Саша Блэк прямо посреди песни с воплем "ненавижу пидров!" стащил вокалиста со сцены и взялся бить ему ебло.А в гитариста народ бросался окурками...Сейчас,видимо,публи

ка стала более терпима - толерантность прогрессирует...:вако:

Я с нажора как-то ощутил такие чувства к Black Astrology, когда они в женских платьях выступали :вако:
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Не,ну гильотинеры-то почетные геи,блэк астролоджи там и рядом не валялся...

Link to comment
Share on other sites

Демоны гильотины еще лет 10 назад зарекались к нам ездить,когда,выйдя на сцену полигона в довольно эпатажных костюмах для того времени,получели песды.Я хорошо помню,как Саша Блэк прямо посреди песни с воплем "ненавижу пидров!" стащил вокалиста со сцены и взялся бить ему ебло.А в гитариста народ бросался окурками...Сейчас,видимо,публи

ка стала более терпима - толерантность прогрессирует...:вако:

наскока я помню, это вокалист полез с кем-то драться сам - со сцены в полигоне кого-то стащить было ваще проблематично.

да и ваще, на концерте было человек 20, из них 18 нахаляву ) это ж 1 мая было что ле..

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

наскока я помню, это вокалист полез с кем-то драться сам - со сцены в полигоне кого-то стащить было ваще проблематично.

да и ваще, на концерте было человек 20, из них 18 нахаляву ) это ж 1 мая было что ле..

Да ну? Меня стащили вместе с микрофоном легко,и носили на руках насколько провод позволял :вако:

Но по лицу он огреб,после чего они исполнили песню"не грусти - отсоси" специально для Питера.Противнус потом орал в гримерке,что не привык так выступать и в Питер больше не поедет :вако:

Link to comment
Share on other sites

чо то не помню я там каверов на блэки лоулеса ) что по ебалу в итоге он получил сам, вроде да, помню - это было смешно ваще об этом концерте они больше хайпа раздули, в реальности всем было похуй, народу было ноль, разве что в конце кто-то кричал им вслед "э вы куда уходите, поебитесь хоть"

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...