Jump to content

EKTOMORF в Москве (9 Апреля 2011, Москва, клуб XO, начало в 18:00)


Recommended Posts

Пакеш! У меня тоже есть, но, наверное, не раритетная.

ну мож меня наебали тогда)) там просто написано годжира, а сзади круг типа лабиринта..по легенде кто-то из группы жил в лесу то ли на дереве то ли в землянке полгода и там ему эта хуйня привиделась...короче, бред какой-то, но забавно))

но судя по ее состоянию, это какое-то из первых изданий, думаю, тираж уже давно распродан, они все же уже лет 15 почти играют

это с альбома 2000 года футболка, пиздец..так ее может, можно на ибее продать, как раз потери компенсировать, это тка футболке уже 10 лет с хером..а я чет не присматривался, ща решил изучить тока

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

ну вы наверное уже догадались, что группе нюнейшн похуй вообще на все коммерция/некоммерция окупится/неокупится. главное поиграть РОК1 и засветиться с нужными именами.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 15.03.11, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
ну вы наверное уже догадались, что группе нюнейшн похуй вообще на все коммерция/некоммерция окупится/неокупится. главное поиграть РОК1 и засветиться с нужными именами.

скока вы за это платите? ))

засветитесь лучше с парквэй драйв, они нужнее для человечества)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
скока вы за это платите? ))

засветитесь лучше с парквэй драйв, они нужнее для человечества)

сколько платим - не для всеобщего обозрения, сам понимаешь. это вопрос этики.

а с парквей драйв помочь можешь или так сказанул?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 15.03.11, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
сколько платим - не для всеобщего обозрения, сам понимаешь. это вопрос этики.

а с парквей драйв помочь можешь или так сказанул?

ну так пиши в глав, ты ж схему знаешь, или ставьте доргмут, а потом кому-нить руку там ломайте, как с карнифексом...или им заплатите меньше и они скажут, что руку сломали..

за эктоморф платить это не по понятиям, ничем не примечательная группа в иксо, на говнозвуке перед 3 калеками, да еще в москву ехать, в пизду

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
за эктоморф платить это не по понятиям, ничем не примечательная группа в иксо, на говнозвуке перед 3 калеками, да еще в москву ехать, в пизду

платить - да, не по понятиям, но в такой ситуации мы все живем, хули.

насче в пизду - не согласен. это вложение в имидж коллектива. невозможно везде выехать нахаляву, ничего не вложить, а потом из воздуха получить что-то.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
ну так пиши в глав, ты ж схему знаешь, или ставьте доргмут, а потом кому-нить руку там ломайте, как с карнифексом...или им заплатите меньше и они скажут, что руку сломали..

Ааааа!! :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 15.03.11, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
платить - да, не по понятиям, но в такой ситуации мы все живем, хули.

насче в пизду - не согласен. это вложение в имидж коллектива. невозможно везде выехать нахаляву, ничего не вложить, а потом из воздуха получить что-то.

ну так если говнарей кормить и поощрять. то они тока жирнеть от этого будут и наглеть, а если никто платить не будет, то все будет ок..заплатить можно, если у тебя в зале 1000 человек, заебатый звук и все на уровне и ты на афише, это да. хоть какой-то пиар, а так это наебалово

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
ну так если говнарей кормить и поощрять. то они тока жирнеть от этого будут и наглеть, а если никто платить не будет, то все будет ок..заплатить можно, если у тебя в зале 1000 человек, заебатый звук и все на уровне и ты на афише, это да. хоть какой-то пиар, а так это наебалово

предпочту оценивать результаты по факту

пока это все гадания на кофейной гуще

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
ну есть малек..у их звукача тату с кольцами..какая-то телка меня спрашивала где-то, ой а спроси у него, что это за тату..я ей ответил, что я могу спросить, хоть и сам знаю, но он тебя после этого расчленит и съест, она даже не врубилась..школота тупая

а так чуваки кинг кримзон слушают и мешугу..вот с них я дико проперся, очень продвинутые и классные парни...посмотрел на их туры тут и охуел, по 150 концертов в год + всякие вестивали с мьюз и плэсибо..их сильно двигают, я большие надежды на них возлагаю..поэтому мне эктоморф не интересен, это неплохо, но это тупиковая ветвь и никаких неожиданностей быть не может

Там не малек на самом деле. Ну это понятно, в Англии/Штатах уже лет 30 новый цеппелин ищут, это выгодно такое играть :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 15.03.11, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
предпочту оценивать результаты по факту

пока это все гадания на кофейной гуще

ставлю бутылку текилы на то, что в москве будет 250 по билетам в питере 150 максимум. будешь спорить? я тока рад буду, если я ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 15.03.11, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Там не малек на самом деле. Ну это понятно, в Англии/Штатах уже лет 30 новый цеппелин ищут, это выгодно такое играть :вако:

ну так там клатч котируют и проект этот с гролом и полм джонсом до хуя собирает...нормальная музяка, но мне как-то эфары больше по душе, там совсем нафталином отдает

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
ставлю бутылку текилы на то, что в москве будет 250 по билетам в питере 150 максимум. будешь спорить? я тока рад буду, если я ошибаюсь

не, спорить не буду, я не азартный

но интересно будет обсудить результаты

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 15.03.11, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
не, спорить не буду, я не азартный

но интересно будет обсудить результаты

боишься?)) так а в питере вы тоже греете? в пятницу может народ и придет побухать, но там мешуга, архитектс и сик оф ит ол рядом, кто по билетам ходит, туда все бабло потратит

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
боишься?)) так а в питере вы тоже греете? в пятницу может народ и придет побухать, но там мешуга, архитектс и сик оф ит ол рядом, кто по билетам ходит, туда все бабло потратит

нет, просто смысла не вижу

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
просто они должны прокачать человек 350, чтоб не прокачать организаторов на бабки...а они будут прокачивать 130 в питере и 250 в москве максимум

клуп XO на самом деле очень маленький. Мне кажеццо там и сто человек не влезет. 4 стола и небольшой танцпол - человек 50 уже все простарнство заполнят. Какие уж там 350 - это надо ченить типа Точки арендовывать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 15.03.11, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
нет, просто смысла не вижу

это же весело...я еще раз повторюсь, что вы засиделись на группах, которые вам продвинули лейблы, и уперлись рогом..понятно, что вся молодая грядка не может такую поддержку получить, групп до хуя, у всех инет, лейблы ни черта не значат...они тока нагружают группы дисками, чтоб те банчили на концертах, иначе ни хуя не продается..но почему-то для вас вот ценность и пиздатость эктоморфа выше, чем любой группы новой..это каким-то ретроградством отдает..хотя вон народ квелертаки котирует дико..и их кстати интереснее намного делать, чем эктоморф этот..не удивлюсь, если народ отсюда еще и инфлеймс послушивает по тихому)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DBE @ 15.03.11, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
клуп XO на самом деле очень маленький. Мне кажеццо там и сто человек не влезет. 4 стола и небольшой танцпол - человек 50 уже все простарнство заполнят. Какие уж там 350 - это надо ченить типа Точки арендовывать

там култ оф луна играла, уж всяко не было меньше 300, да и кимайру или как там ее там назначали..а клуб фигня и люди как я понял его держат неадекват, про охрану вообще молчу, фотболеры какие-то

точка если что на 2000 почти

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...