Jump to content

Наушники

Soboleg
 Share

Recommended Posts

2 hours ago, The Snow Dog said:

Если проводные вообще не хочешь, возьми подороже беспповодные - не последние же деньги отдаёшь. Чтобы радовали, а не обламывали)

да не, мне подороже не надо. Просто мне надо полноразмерные беспроводные и чтобы не SVEN или там DEXP какой-нить. Я их не сильно часто буду юзать, в магаз там сходить, в парке побегать 

12 hours ago, СКЛИЗКИЙ ПЕНИС said:

да не, мне подороже не надо. Просто мне надо полноразмерные беспроводные и чтобы не SVEN или там DEXP какой-нить. Я их не сильно часто буду юзать, в магаз там сходить, в парке побегать 

Ну тогда точно бери на Алике либо эти, либо, может, OneOdio какие-нибудь - глянь на 4pda и ПлеереРу чего пишут про модели. Они точно будут гораздо лучше белой розницы за эти же деньги

4 minutes ago, Ди. said:

ух бля, а вроде ништяк то

Бубнят как из жопы, очень овердохуя басов. Но зато есть верха и середина более-менее. Низы все пришлось скрутить. звук порадовал за 2500 рублей. 

на ушах сидят заебись ваще, как влитые. Шумоизоляции типа нет, но вообще они очень закрытые и снаружи мало что слышно. 

Edited by СКЛИЗКИЙ ПЕНИС

13 minutes ago, Nagibator666 said:

Гавно короче полное

Да не, полный заебок ваще. Частотный диапазон уши полностью вырабатывают. Верха не песочат, середина норм. Просто видать конструировали любители драм н бэйса ёбаного. Когда я низы подрезал они всё равно ЕБАШАТ как хорошие колонки, там видать жирные динамики стоят. 

Написано 40MM HI RES SOUND. хуй знает что это такое. Но звук хорош, как в хороших ушах тыщ за 20-30. 

Edited by СКЛИЗКИЙ ПЕНИС

9 minutes ago, Nagibator666 said:

Ты такие слышал ваще :лол: ?

В нормальных наушниках ничо не ебашит. Ну если вкратце

Ну это больше к мониторным наушникам. А обычные "бытовые" делают кто как видит. Кто-то думают что баса должно быть много, а кто-то верха задирает. 

49 minutes ago, фекал барбекю said:

Меня больше удивляет зачем бегать с такой еболой на голове, как имбецильный инопланетянин.

Ну потому что если бегать с открытыми наушниками то ты максимум будешь слышать ДЕТСКИЙ ПИЗДЁЖ на площадках. И ещё автомобили вокруг

Edited by СКЛИЗКИЙ ПЕНИС

35 minutes ago, СКЛИЗКИЙ ПЕНИС said:

Ну потому что если бегать с открытыми наушниками то ты максимум будешь слышать ДЕТСКИЙ ПИЗДЁЖ на площадках. И ещё автомобили вокруг

Ну как раз слышать автомобили вокруг норм тема.

Проще быть не перееханым Директором или Германом на самокате

14 minutes ago, Твой приятель голубой said:

Меня больше удивляет, зачем бегать вообще. Можно же просто рассчитать нормально время и ходить спокойно, а не носиться как ебанько.

Ходить в магазин за пивасом следовает! 

32 minutes ago, плешивые люди said:

По большому?

Я прямо сейчас иду по-большому, например. Соседям пришлось воспользоваться шумоподавляющими наушниками, чтобы не оглохнуть!

10 hours ago, СКЛИЗКИЙ ПЕНИС said:

Бубнят как из жопы, очень овердохуя басов. Но зато есть верха и середина более-менее. Низы все пришлось скрутить. звук порадовал за 2500 рублей. 

на ушах сидят заебись ваще, как влитые. Шумоизоляции типа нет, но вообще они очень закрытые и снаружи мало что слышно. 

Где брал-то? Что дешевле Алика и так бвстро?

9 hours ago, СКЛИЗКИЙ ПЕНИС said:

Имелось в виду, что есть закрытые IEM - лёгкие, удобные, звукоизоляция лучше.