Jump to content

16.02 Over the Rainbow


Recommended Posts

Over The Rainbow. Legendary Members

Бывшие музыканты группы "The Rainbow" создали новый проект под названием "Over the Rainbow". Проект объединяет известных музыкантов легендарной группы. Выдающегося гитариста-виртуоза Ричи Блэкмора заменит его сын, Юрген. Нынешний состав "The Rainbow" выглядит следующим образом:

Joe Lynn Turner - вокал,

Jurgen Richard Blackmore - гитара,

Bobby Rondinelli - ударные,

Greg Smith - бас-гитара,

Tony Carey - клавишные.

Именно в России начинается всемирный тур этого нового проекта.

http://www.kassir.ru/spb/db/text/84474975.html

Хто идёт? Я собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

А почему не в Эрмитаже, в Египетском зале? Среди мумий они бы своими смотрелись.

Сынок Блэкмора дисгармонировал наверное бы :вако:
Link to comment
Share on other sites

Сынок Блэкмора дисгармонировал наверное бы :вако:

Очередной Газманов, Боярский и Пьеха блять. Хоть бы ради приличия на басу бы взялся играть, говно :дамн:
Link to comment
Share on other sites

Пиздос, достали. Рейнбоу без Блекмора, Эло без Линна, Кримсон без Фриппа (было и такое). Осталось дождаться Удо без Удо

Link to comment
Share on other sites

Доктор, пройди пожалуйста нахуй! твой вечный пиздеж напоминает бабку у подъезда. не нравится - сиди молча, а не брызгай слюной. :пуке: ЗЫ скорей всего пойду. зал правда выдрачивает сидячими местами

Link to comment
Share on other sites

Пиздос, достали. Рейнбоу без Блекмора, Эло без Линна, Кримсон без Фриппа (было и такое). Осталось дождаться Удо без Удо

ну дык это ж не Рейнбоу. они даже сами уверяют что это не Рейнбоу :)

тем более Блэкмор там есть, так что все без наебалова)))

Link to comment
Share on other sites

Доктор, пройди пожалуйста нахуй!

твой вечный пиздеж напоминает бабку у подъезда. не нравится - сиди молча, а не брызгай слюной.

:пуке:

Бабка в данном случае ты. Вся измазанная ликоподием между прочим, так что вперед, доставай из шкафа пронафталиненный костюм и в богадельню. Типа музыку слушать :лол:
Link to comment
Share on other sites

тем более Блэкмор там есть, так что все без наебалова)))

:лол:

Кстати, хорошо, что с Тёнером, а не с Дио. На Рэйнбоу с Дио я бы не пошёл, он и так на своих концертах много песен их исполняет, а на нём я ужо был. А так, постараюсь быть.

Link to comment
Share on other sites

Бабка в данном случае ты. Вся измазанная ликоподием между прочим, так что вперед, доставай из шкафа пронафталиненный костюм и в богадельню. Типа музыку слушать :лол:

ок, я в богадельню, а ты строго нахуй. давай пиздуй из топика, раз уж тебя так воротит твой любимый нафталин. еще напишешь в этом топике что-нибудь - буду к тебе обращаться исключительно как бабке ебучей.
Link to comment
Share on other sites

:лол:

Кстати, хорошо, что с Тёнером, а не с Дио. На Рэйнбоу с Дио я бы не пошёл, он и так на своих концертах много песен их исполняет, а на нём я ужо был. А так, постараюсь быть.

да не, я бы уж лучше с Дио заноздрил ибо Дио ебашит во много раз сильнее чем Тернер
Link to comment
Share on other sites

ок, я в богадельню, а ты строго нахуй. давай пиздуй из топика, раз уж тебя так воротит твой любимый нафталин. еще напишешь в этом топике что-нибудь - буду к тебе обращаться исключительно как бабке ебучей.

Меня немного смущает твоя недоразвитость. А главное - твоё нежелание двигаться по пути прогресса. Лучше конечно, дрочить на забытых всеми. Ты часом фэнтези не почитываешь тут украдкой, а? :поке:
Link to comment
Share on other sites

да не, я бы уж лучше с Дио заноздрил ибо Дио ебашит во много раз сильнее чем Тернер

Время употребляется не настоящее а прошедшее: ебашил. Вот правильный вариант. А если ещё допишешь, что 30 лет назад, то будешь совсем прав.
Link to comment
Share on other sites

Меня немного смущает твоя недоразвитость. А главное - твоё нежелание двигаться по пути прогресса. Лучше конечно, дрочить на забытых всеми. Ты часом фэнтези не почитываешь тут украдкой, а? :поке:

нет, фентези я не читаю. и кто тебе сказал что я не двигаюсь с прогрессом? я слушаю современные группы, только вот большинство современного полная хуйня по сравнению с Отцами. кстати если эти "забытые всеми" действительно забыты, то почему они катаются в мировые туры с аншлагами, а твой "прогресс" не может и арктику собрать?

В твоих словах противоречие, согласен?

просто я не применяю к хардроку такой термин, как любит его применять наша ебучая бабка.
Link to comment
Share on other sites

Пиздос, достали. Рейнбоу без Блекмора, Эло без Линна, Кримсон без Фриппа (было и такое). Осталось дождаться Удо без Удо

квин забыл
Link to comment
Share on other sites

на самом деле похуй, кто без кого. у сабжа песни хорошие, вокал оригинальный, то что блэкмора нет, тоже в принципе неплохо :вако: значит будут вменяемые соляки.

Link to comment
Share on other sites

нет, фентези я не читаю. и кто тебе сказал что я не двигаюсь с прогрессом? я слушаю современные группы, только вот большинство современного полная хуйня по сравнению с Отцами. кстати если эти "забытые всеми" действительно забыты, то почему они катаются в мировые туры с аншлагами, а твой "прогресс" не может и арктику собрать?

просто я не применяю к хардроку такой термин, как любит его применять наша ебучая бабка.

Хардрок бывает разным.

Бывает таким:

http://www.youtube.com/watch?v=wOmZx5uKP40

а бывает старая задрота, к примеру Овер Зе Рэйнбоу. Я уж не стал стоун-примеры приводить здесь. Слишком дохуя бы ссылок пришлось бы выкладывать.

Так что в данном конкретном случае бабка - это ты. Не хочешь быть бабкой - можешь ощутить себя лысеющим дядюшкой, больным геморроем и простатитом, бережно хранящим винилы со своих студенческих времён. В музыкальном плане я моложе тебя, понял?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...