Jump to content

агата кристи


Guest .

ы  

57 members have voted

  1. 1.

    • ?????
      17
    • ???????
      26
    • ??????
      14


Recommended Posts

1 час назад, Burgerface сказал:

В том что он с какого-то альбома вообще единственный автор музыки

саундпродюсер это как раз хуйня

При этом Матрикс по неведомой причине не похож на Агату ни разу. И хитов у "100% автора Глеба" чот тоже не видно (а вышло уже альбомов 5 что ли). А с каждого альбома Агаты 2-3 песни знают тупо все. 

В чем разница тогда? Типа раньше наркотики были эффективнее? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Doggo сказал:

Я сейчас ради интереса посмотрел на википедии. Он на всех альбомах (кроме последнего и самых ранних) автор 90% музыки и 100% текстов.
Кто-то другой писал от силы 1-2 песни на каждом альбоме, причем зачастую в соавторстве с Глебом. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дискография_группы_«Агата_Кристи»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Позорная_звезда

Альбом, с которым они стали суперзвездами. Соавтор музыки половины треков - Вадим, автор или соавтор тоже половины треков (внезапно) - Глеб. Тексты в основном на Глебе, я это и не оспаривал. Никакого 90% вклада в звучание Глеба я тут не вижу. 

Как утверждает барабанщик группы, с которым я сейчас играю, до какого-то момента песни до студийного состояния доводились всей группой, но в плане звука Вадим принимал решение практически самостоятельно. Тексты Глеб сочинял зачастую уже при записанной болванке, по пути к микрофону. Так что без Вадима группы не было бы - стопудов. А на что способен Глеб в компании других людей, можно слушать по Матрице - меня лично хватает на 1 прослушивание этого шлака. 

И еще. Вадим - саундпродюсер Титаника, одного из главных альбомов Нау, он же запускал Чичерину - первые 2 альбома он делал (и по аранжировкам и звуку они лучшие в её "творчестве".) Ну, и альбом на тексты доктора-зло-Суркова, конечно (благодаря чему у него неплохой доступ к финансовым средствам для своих проектов.) 

Link to comment
Share on other sites

встречный вопрос - где 5 альбомов Вадима и новые хиты? 

Quote

При этом Матрикс по неведомой причине не похож на Агату ни разу

а смысл делать новый проект и играть то же самое? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Burgerface сказал:

встречный вопрос - где 5 альбомов Вадима и новые хиты? 

а смысл делать новый проект и играть то же самое? :упсет:

А и не утверждал, что Вадим - великий сонграйтер. Я говорю, что его вклад в Агату был довольно крупным и важным, не смотря на "кредиты" других авторов в википедии.

По поводу нового проекта - я хз, мне все равно, какие цели автор ставит, пусть хоть и Агату копирует (или не копирует). Главное - интересно или нет. Мне вот скучно (да и половина альбомов Агаты в общем-то шлак.)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Старина Быков said:

А и не утверждал, что Вадим - великий сонграйтер. Я говорю, что его вклад в Агату был довольно крупным и важным, не смотря на "кредиты" других авторов в википедии.

нет, ты утверждал совершенно другое

Quote

В АК Вадим всё делал с т.зр. музыки, а также покойный клавишник.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Doggo сказал:

По-моему ты и сейчас мимо кассы напустил.....
Никогда у Агаты не было никакого мессианского посыла, имхо. Всегда была наркоманская абстрактная и отстраненная лирика, вообще по-моему никому ничего особо не пытающаяся доказать или разъяснить.

Не согласен ни хуя!! 

Это пропаганда наркотиков и разложения, довольно корявая и прямолинейная.

Цитата

тем кто сам добровольно падает в ад 
Добрые ангелы не причинят 
Никакого вреда никогда 

или там как вы ползёте а мы летим на ковре (удолбайся с нами).

Это именно что призыв "на тёмную сторону" (если использовать клише).

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SickFuck сказал:

Не согласен ни хуя!! 

Это пропаганда наркотиков и разложения, довольно корявая и прямолинейная.

или там как вы ползёте а мы летим на ковре (удолбайся с нами).

Это именно что призыв "на тёмную сторону" (если использовать клише).

Скорее свободы в своем стиле жизни - хочу-торчу, не хочу-не торчу и т.п. Ибо в остальном АК - как раз антиреклама потребления, можно на Глеба посомтреть и всё понять про хмурый. Ну и описание трипов.

А описание трипов, я честно говоря, никогда не воспрнимал как рекламу. Ибо торчки фильмы про Джима Моррисона или Жолтую подлодку не смотрят. Они бабло на дозу ищут, а не эти ваши психоделические роки. 

Link to comment
Share on other sites

Чот стиль жизни какой-то стремный, хочу торчу хочу не торчу. Нет бы призвал проблему решить, Родину любить (не как ура-патриот, а как дядя Юра-музыкант). нет бля, пьяный грустный пьеро в шляпе делает выбор между баяном, стаканом и таблетосиками из аптеки, рассосав которые под языком он тупо пялица на ковер. :морал:

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Старина Быков said:

Не вижу противоречий. Но, если захочется доебаться, то ок.

делать все и вносить большой вклад - разные вещи. но если с элементарной логикой проблемы, то ок

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Старина Быков сказал:

Никакого 90% вклада в звучание Глеба я тут не вижу.

Ну посмотри там же "Ураган", "Майн Кайф" или "Чудеса".
Почувствуй разницу, что называется...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, SickFuck сказал:

Не согласен ни хуя!! 

Это пропаганда наркотиков и разложения, довольно корявая и прямолинейная.

или там как вы ползёте а мы летим на ковре (удолбайся с нами).

Это именно что призыв "на тёмную сторону" (если использовать клише).

В чем принципиальное отличие от парня с яйцами, призывающего дуть уиид под вискарь, сидя на берегу Миссисипи?
Почему второй тебе нравится, а первый нет?

Link to comment
Share on other sites

да мне и первый не нравитца. ну он хотя бы позитивный. марихуанна, говорят, полезна. а у агаты что за чернуха? что за манерность? ведь это накладывается слаборазвитых ребят из России, я против!

по текстам мне щас наиболее лучше - это саузерн рок!! еду в поезде к любимой, за окном штат алабама, я трахатель. такая лирика

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SickFuck сказал:

по текстам мне щас наиболее лучше - это саузерн рок!! еду в поезде к любимой, за окном штат алабама, я трахатель. такая лирика

Ну это ж считай то же самое Любэ ебАное. Выйду в поле с конем, послушаю как шумят березки, накачу стопарик за батю....
только с американским колоритом.

Link to comment
Share on other sites

Quote

ведь это накладывается слаборазвитых ребят из России, я против!

слушай, ну ведь нельзя же всем все творчество делать в расчете только на слабоумных и недоразвитых. это же нихуя не большинство населения мира. южняка вполне достаточно

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Doggo сказал:

Ну это ж считай то же самое Любэ ебАное. Выйду в поле с конем, послушаю как шумят березки, накачу стопарик за батю....
только с американским колоритом.

ну да, верно! 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...