Jump to content

Хорошие каверы


УШОЛ

Recommended Posts

  • 1 month later...
В 02.02.2019 в 03:41, энтропиоид сказал:

во!

 

по-моему на отъебись исполнено - ну нельзя это недорепетированно играть - слишком отточено звучит оригинал в голове)

вот тут лучше гораздо - 

 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

К сожалению, нет темы про "Плохие каверы", поэтому придётся положить сюда.
Это самое ужасное гавно, которое я слышал в своей жизни.
Может, конечно, я немного преувеличиваю, ведь есть еще группа Скот, но всё же... это ужасно. Чудовищно просто

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Не хочется мутить отдельный топик, решил засунуть группу в "Каверы", раз они к них есть. Краткая инфа: https://zen.yandex.ru/media/id/5aa2c773168a9146b7e1942a/transilvanskaia-liliia-5c5d73cbdc026500aca14895

Не сказать, что лично я в восторге, но ребята недетски круты, следует признать. А вы что думаете на этот счёт?

 

Link to comment
Share on other sites

От чего же? Ребята играют на уровне, семейная группа, мальчики-девочки, все дела, потенциал группы не на один год.

 

Не, ясен хер, что вокалистку будут многие соблазнять предложениями. Но... ПАПА 

Edited by Гельминт фон За Брошке
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Гельминт фон За Брошке сказал:

От чего же? Ребята играют на уровне, семейная группа, мальчики-девочки, все дела, потенциал группы не на один год.

да, именно поэтому

Link to comment
Share on other sites

 похоже на видео "драм-кавера" от школ "научим играть как профи на барабанах за 1 урок", где 13-летние девочки с неумелыми движениями звучат как барабанщик machine head. не знаю как гитары, а на барабанах сомнительно, чтоб это так убойно звучало (даже с учетом триггеров, обработки и тп). не верю ©  

Edited by Говнарь ДЖОН
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Говнарь ДЖОН said:

 похоже на видео "драм-кавера" от школ "научим играть как профи на барабанах за 1 урок", где 13-летние девочки с неумелыми движениями звучат как барабанщик machine head. не знаю как гитары, а на барабанах сомнительно, чтоб это так убойно звучало (даже с учетом триггеров, обработки и тп). не верю ©  

А "живьём"?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DD Boy сказал:

А живьём я только что дал такого залпа что не только звучало убойно, но и воняет убойно пиздец 

готовлю кавер!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, DD Boy said:

А живьём я только что дал такого залпа что не только звучало убойно, но и воняет убойно пиздец 

Разогреваешься к вечеру?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...