Jump to content

Хорошие каверы


УШОЛ

Recommended Posts

Честно говоря, рассчитывал на знатоков, но даже и они (Док, Евг, ДВ) не знают, кто поёт. Эх, вы!.. Рокеры-чпокеры.

Арс, правда, пока не ответил... ХЗ.

Link to comment
Share on other sites

Роскошный, жЫрный кавер на "Go Down Moses". Вокалист просто шикарен...

Кстати, вопрос к меломанам и спецам: как имя этого певца? Заинтересовал меня, шельма...

начни отсюды

http://en.wikipedia.org/wiki/Go_Down_Moses#Popular_culture

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, рассчитывал на знатоков, но даже и они (Док, Евг, ДВ) не знают, кто поёт. Эх, вы!.. Рокеры-чпокеры.

Арс, правда, пока не ответил... ХЗ.

ты издеваешься что ле? купи диск Буйнова "Все дела" - последний трэк там твой

http://www.buinov.ru/music/ - вот тут можешь послушать на оффсайте

:доктор::чаки::кранки: :кранки: :дамн: :дамн: :дамн: :дамн: :буденовец::бокс: :бокс: :бокс::бита::баян::асс::энгри::абузе: :абузе: :абузе:

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Александр, да не расстраивайтесь вы. Спойте лучше Ка-пи-тан Ка-тал-кин перед зеркалом. Не зря же Алла Борисовна говорила - Сашок добрый человек, и песни у него добрые!

Link to comment
Share on other sites

Александр, да не расстраивайтесь вы. Спойте лучше Ка-пи-тан Ка-тал-кин перед зеркалом. Не зря же Алла Борисовна говорила - Сашок добрый человек, и песни у него добрые!
Переживу, братик. :розочка:

Ваш Буй.

post-147-1374139201_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Короче, пацаны, пришла СМС-ка из Набережных: ''Телегу деда Луиса спел я, свинья. Я пиздат, а ты гавно. С уважением. Александр''. Вот думаю теперь: буйновскую планку поднять или свою опустить? Полюбас непростое решение принять придётся. Дилемма.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...