Jump to content

Хорошие каверы


УШОЛ

Recommended Posts

6 minutes ago, THE ПСИНА said:

Видеоряд и не стоит смотреть, ничего интересного.
Ну сделано нормально, но я чо то в последнее время вообще не особо котирую такую штуку как "метал-кавер", поэтому не зашло. Хотя сделано (сыграно и спето) вполне на уровне

Да я тоже, честно говоря, их не люблю - они, как правило, тупые. Редко что-то интересное попадается; но этот хорош. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Синтез Кала сказал:

 

Хорошый кавр, я щитаю. Оригинальный, короткий, хитовый. 

Сука, индусы даже отвратительней, чем нигры. :дисгаст: У них такие мразотные ладошки... :край:

Вот пиздёвый кавер. Кавер, каким он должен быть, потому что чувачки _по-своему_ причесали телегу. Не тупо покривлялись, а чётко и по делу захуярили. :роллайз: Правда, я скорее всего уже постил эту телегу здесь. :край: :вако: В клипе, кстати, почему-то есть довольно большое количество кадров из Санкт-Петерурга. Интересно, с хуя ли? :упсет:


 

37 минут назад, Синтез Кала сказал:

А как тебе вот этот номер? Видеоряд я спецом не смотрел, чтоб не портить впечатление о музыке. 

Гера, а не опедарасился ли ты часом? :спай: Как может сексапильная тёлка испортить впечатление? :край:

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Я некроастрофил с синдромом Аццгендера и попрошу не задавать мне вопросов, в которых я ровным счётом ничего не понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Синтез Кала said:

А как тебе вот этот номер? Видеоряд я спецом не смотрел, чтоб не портить впечатление о музыке. Мне сама аранжировка вкатила, люблю такой стиль. Ну и оригинал нравится, конечно. 

 

Вот хороший кавер на Bee Gees

А то, что ты выложил, обычный метал-кавер, скучный и банальный, хоть и хорошо исполненный.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Королевский нумеролог said:

Вот хороший кавер на Bee Gees

А то, что ты выложил, обычный метал-кавер, скучный и банальный, хоть и хорошо исполненный.

Я не могу такое слушать. :(

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Baton said:

Сука, индусы даже отвратительней, чем нигры. :дисгаст: У них такие мразотные ладошки...

А у индусов тоже белые ладошки, как у нигр? В клипе не разглядеть.

ну и это ланкийский Дравид из харрапской цивилизации, а северные арии дали миру крышеня-кришну

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Королевский нумеролог said:

А то, что ты выложил, обычный метал-кавер, скучный и банальный, хоть и хорошо исполненный.

ну, когда включаешь и через 10 секунд понятно что исполнитель отечественный - это даже на хорошо не тянет. Попахивает шоу голос/кавер бэндом из ресторана (а уж этого я наслушался по полной). я хз даже как это ощущение описать, самые точные слова - карго-культ. внешне да, вроде та песня. а сути © - просто нет. чучело самолета на фанерном аэродроме

Edited by Лысый Арабанщик
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Лысый Арабанщик said:

ну, когда включаешь и через 10 секунд понятно что исполнитель отечественный - это даже на хорошо не тянет. Попахивает шоу голос/кавер бэндом из ресторана (а уж этого я наслушался по полной). я хз даже как это ощущение описать, самые точные слова - карго-культ. внешне да, вроде та песня. а сути © - просто нет. чучело самолета на фанерном аэродроме

Выразительно сказал.

Сам трэкан не слушал, в целом речуга толкнута клеево.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
23 minutes ago, Лысый Арабанщик said:

пацаны, подскажите, есть что-то на свете более тупое, чем взять поп-хит, наточить в него тяжелых гитар и надолбить бочек в припеве?

некроласт

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Лысый Арабанщик said:

пацаны, подскажите, есть что-то на свете более тупое, чем взять поп-хит, наточить в него тяжелых гитар и надолбить бочек в припеве?

На этом целый Бони Нем вырос

Link to comment
Share on other sites

пукнуть в гараже более тупо называется! а кавер хороший, а то он бы в топеге "хорошие каверы" не появился, я понятно объясняю, без обид будет сказано?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...