Jump to content

Дайте звуковуху погонять


Recommended Posts

Товарищи, дайте на выхи звуковуху погонять. Мне надо бы гитарки дописать для идеологисчески верной epic power metal группы citadel, да вот звуковуху отдать сегодня надо. Есть у кого кто может дать за пиво?

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, дайте на выхи звуковуху погонять. Мне надо бы гитарки дописать для идеологисчески верной epic power metal группы citadel, да вот звуковуху отдать сегодня надо. Есть у кого кто может дать за пиво?

Ваня ты блять крутой директор компьютерной фирмы или ты блять кто? :шокед:

Link to comment
Share on other sites

Ваня ты блять крутой директор компьютерной фирмы или ты блять кто? :шокед:

а нахуй мне блядь 15-20 тыщ выкладывать чтоб 2 песни записать? Голову включай иногда хотя бы

Link to comment
Share on other sites

а нахуй мне блядь 15-20 тыщ выкладывать чтоб 2 песни записать? Голову включай иногда хотя бы

а нахуй выкидывать? Записал чё надо, упаковал и продал нахуй :лук:

Или ты честный?

Мы вот помню в магазе совсем не парились, когда надо было от всякой хуйни следы от скотча оттирать, брали чуть чуть растворителя с нескольких банок, закрывали их и обратно на прилавок :жыд:

Link to comment
Share on other sites

а нахуй выкидывать? Записал чё надо, упаковал и продал нахуй :лук:

Или ты честный?

учитывая, что мы работаем только с юр.лицами, звуковухи за 20 тыщ как горячие блять пирожки расходятся :кранки:

Link to comment
Share on other sites

дак ссыцца-то как раз от пива,сейчас-то с чего бы :не знаю::вако:

ты в субботу чем занят вечером? У нас с группой есть планы слегонца (или не очень) овговониться :вако: Присоединяйся, проставим :)

Link to comment
Share on other sites

ты в субботу чем занят вечером? У нас с группой есть планы слегонца (или не очень) овговониться :вако: Присоединяйся, проставим :)

репой занят :тру:

Link to comment
Share on other sites

ты в субботу чем занят вечером? У нас с группой есть планы слегонца (или не очень) овговониться :вако: Присоединяйся, проставим :)

меня еще с Браво не отпустило, а послезавтра уже КУРСК :феар:

Link to comment
Share on other sites

учитывая, что мы работаем только с юр.лицами, звуковухи за 20 тыщ как горячие блять пирожки расходятся :кранки:

ну вы лохи блять

ассортИмент далжон быть всегда. Одну позицию но имей. Ето дело престижа. :умник:

Вон у бати моего в магазе керамическое панно висит за 30 штук. Уж года два висит. Понятно что оно нахуй нинадо никому, но зато люди смотрят и хуеют ебать какой жырне магаз. :лук:

Да и потом, поставишь ты комп какому-нибудь ДК юного зоофила, а они у тебя за гос деньги купят всё что надо.

Edited by НАХЪ
Link to comment
Share on other sites

ну вы лохи блять

ассортИмент далжон быть всегда. Одну позицию но имей. Ето дело престижа. :умник:

я конечно понимаю, что ты беспизды настоящий еврей-предприниматель, но тут такое дело...

1. у нас не магазин, чтобы что-то держать для престижа. разве что Компьютер-Гитлер стоит для престижа.

2. не помню чтоб у нас даже колонки кто-то брал ибо на фирмах они обычно никому нахуй не нужны. тем более звуковуху

3. когда кому-то понадобится и покупатель оплатит ее покупку, она неспешно приедет со склада к нему. я ее даже из упаковки вряд ли доставать буду.

помимо того что ты не врубаешься в очевидные вещи, ни один нормальный человек не станет тратить кучу бабла на вещь, которая понадобится на 1-2 дня.

вывод: хуевый ты какой-то еврей...

Link to comment
Share on other sites

учитывай что цены на комплектуху постоянно падают. И если ты купишь беспизды топовую комплектуху, есть вариант что через 2-3 месяца она потеряет в цене процентов 25-30. И нахуй оно надо кому тогда будет по старой цене?

Link to comment
Share on other sites

Хуйня это всё. Значит клиентскую базу расширять надо. Имхо медиасистемы не такая уж затхлая никому не нужная сфера.

Link to comment
Share on other sites

учитывай что цены на комплектуху постоянно падают. И если ты купишь беспизды топовую комплектуху, есть вариант что через 2-3 месяца она потеряет в цене процентов 25-30. И нахуй оно надо кому тогда будет по старой цене?

не важно. ДК юный зоофил даже считать не станет. Купят только дай.

Вон я был в Василеостровском ДК. Хотел устроиться работать. Дык там директор в таком жырном кабинете сидел - я аж ахуел. Как к путену на приём пришёл :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...