Jump to content

Аэрофилия

Recommended Posts

1 hour ago, Медовый Джек said:

более важны полёты мс 21 с импортными двигателями, ибо они должны по идее продаваться на экспорт, и от количества продаж будет зависеть будущее этого самолёта. ибо в 21 веке любая страна может построить самолёт который летает, но не любая - который продаётся.

с нашими двигателями они важны только министерству обороны по сути, ибо вряд и кто-то за рубежом будет всерьёз покупать самоли с двигателями ПД, ибо нет у них развитого сервиса по миру, поставок запчастей  и т.д. (на чем собственно суперджет погорел).

51 minutes ago, Baton said:

Я же говорю, пидары! :дамн: Построили двигатели какие-то! ПД - ПиДоры. А продавать на экспорт кто будет?!

24 minutes ago, Кароматулло Джа-боров said:

Хочешь по морде? 

17 minutes ago, Baton said:

Соломон, ты - ебалайка похуже Костика. 

7 minutes ago, Кароматулло Джа-боров said:

Соломон как Троцкий - сидит в тылу и подсирает. 

Ребят, как ваша болезнь называется и куда деньги на лечение скидывать?

Just now, Кароматулло Джа-боров said:

Зелеб, ты полетишь на Суперджете, если тебе на него билет продадут или сдашь? 

полечу

я скорее всего даже не обращу внимания что это ссж. понятия не имею на чем я летал все свои полеты

1608415899-d452bb436fd2dfd1e9db73253df81e11.jpeg

1 минуту назад, Медовый Джек сказал:

То есть ты даже не замечаешь как ТЫ разговариваешь? :роллайз: Зая. :кисс: 

2 minutes ago, Медовый Джек said:

Карта СБ к тел.номеру привязана, его у Фишер спроси. Направление тебе Батон Борисыч задал, шагай по периметру. 

2 minutes ago, Традиционная ценность said:

полечу

я скорее всего даже не обращу внимания что это ссж. понятия не имею на чем я летал все свои полеты

А мне всегда интересно, на чем лететь))) 

2 minutes ago, Baton said:

То есть ты даже не замечаешь как ТЫ разговариваешь? :роллайз: Зая. :кисс: 

Я замечаю, что я в данной теме с начала обсуждения единственный попробовал обсудить что-то по сути, а вы с герой выдали тупо визг, абсолютно бессмысленный и отношения к предмету обсуждения не имеющий. Хоть бы напряглись и постарались хоть ЧТО-ТО конструктивное родить хоть на двоих блин :лол:

Edited by Медовый Джек

2 минуты назад, Медовый Джек сказал:

Я замечаю, что я в данной теме с начала обсуждения единственный попробовал обсудить что-то по сути, а вы с герой выдали тупо визг, абсолютно бессмысленный и отношения к предмету обсуждения не имеющий. Хоть бы напряглись и постарались хоть ЧТО-ТО конструктивное родить хоть на двоих блин :лол:

26 минут назад, Baton сказал:

Соломон, ты - ебалайка похуже Костика. 

Герман:

Да тебе и изначально нечего было по сути дела сказать. :лук: пиздец люди деградируют! 

не, я понимаю, мнения могут быть разными, я с удовольствием выслушаю какие-то аргументы, даже и не в корректной форме, но тупо визг это пиздец, товарищи :)

Edited by Медовый Джек

4 минуты назад, Медовый Джек сказал:

Да тебе и изначально нечего было по сути дела сказать. :лук: пиздец люди деградируют! 

Какую суть дела можно обсуждать, когда развитие собственного производства в такой области как авиационное двигателестроение с ходу называют говном и ссакой? :край: С хохлом-то хоть понятно, он хуйню морозит, про интеграцию, потому что они - цэ Иуропа. 

Впрочем, с тобой тоже многое понятно. :роллайз:

1 минуту назад, Чешский активный пассив сказал:

Страна Батония - страна без забот,

Где что ни день, то вам нассали в рот!

Так когда?

1 hour ago, Медовый Джек said:

более важны полёты мс 21 с импортными двигателями, ибо они должны по идее продаваться на экспорт, и от количества продаж будет зависеть будущее этого самолёта. ибо в 21 веке любая страна может построить самолёт который летает, но не любая - который продаётся.

с нашими двигателями они важны только министерству обороны по сути, ибо вряд и кто-то за рубежом будет всерьёз покупать самоли с двигателями ПД, ибо нет у них развитого сервиса по миру, поставок запчастей  и т.д. (на чем собственно суперджет погорел).

он с любыми двигателями не будет продаваться. Ибо продавец нерукопожатен.
у суперджета французские двигатели. 

2 minutes ago, Baton said:

Какую суть дела можно обсуждать, когда развитие собственного производства в такой области как авиационное двигателестроение с ходу называют говном и ссакой? :край: 

это где это я хоть что-то называл говном и ссакой? :лупа:  давай пруф или пиздабол :лук: 

2 minutes ago, какой-то Ад said:

Ты считаешь, так будет всегда? 

Только что, какой-то Ад сказал:

Цитата

PowerJet SaM146 (СМ 146) — турбовентиляторный двигатель со смешением потоков, производится компанией PowerJet, которая является совместным предприятием российского НПО «Сатурн» и французской компании «Snecma» («Snecma» отвечает за горячую часть двигателя — газогенератор в составе компрессора высокого давления, камеры сгорания и турбины высокого давления, «Сатурн» изготавливает «холодную» часть двигателя (вентилятор и турбину низкого давления) и выполняет общую сборку). 

Изготовители/поставщики элементов двигателя

• Россия НПО Сатурн — холодная часть, детали обвязки и др., окончательная сборка, испытания, отгрузка заказчику.
  • Франция Snecma — горячая часть, агрегаты и др.
  • Франция Aircelle (фр.) — мотогондолы, трубопроводы, электрожгуты и др.
  • Бельгия Techspace Aero — агрегаты и др.
  • Франция ACC La Jonchere — трубопроводы и др.
  • Италия Avio (англ.) — коробка приводов, угловой редуктор.

Это еще к слову об укро-интеграциях. 

Just now, Кароматулло Джа-боров said:

Ты считаешь, так будет всегда? 

ну с супержетом это длится всегда. Нет никаких предпосылок, чтобы эта тенденция закончилась на мс21

4 minutes ago, какой-то Ад said:

совместные :лук:  холодная часть НАША, горячая - ихняя. толку мало, т.к. нет нормального сервиса по всему миру и поставок запчастей в отличие от конкурентов.

даже Китай бы не покупал и Индия, Бразилия и т.д.? чота сомневаюсь...

Edited by Медовый Джек

1 минуту назад, Медовый Джек сказал:

это где это я хоть что-то называл говном и ссакой? :лупа:  давай пруф или пиздабол :лук: 

1 час назад, Медовый Джек сказал: