Jump to content

Аэрофилия

Recommended Posts

1 minute ago, Медовый Джек said:

совместные :лук:  холодная часть НАША, горячая - ихняя. толку мало, т.к. нет нормального сервиса по всему миру и поставок запчастей в отличие от конкурентов.

даже Китай бы не покупал и Индия, Бразилия и т.д.? чота сомневаюсь...

ну на примере суперджета, сколько китай, индия и бразилия их купили за 15 лет производства?

Just now, какой-то Ад said:

ну на примере суперджета, сколько китай, индия и бразилия их купили за 15 лет производства?

нихуя не купили по причинам озвученным соломоном

Just now, какой-то Ад said:

дык они не из-за нерукопожатности не купили же :лук: ирандия, италия (страны НАТО) вполне себе покупали. поюзали немного, осознали всю жопу с техобслуживанием двигателей и сплавили назад или я не прав?

3 минуты назад, какой-то Ад сказал:

ну я и говорю, французский двигатель. Холодной части там где-то четверть.

Плохо интегрируемся! :абузе: Надеемся все на дидов! :дамн:

италия покупала суперджеты?

ирландская и мексиканская компании, помнится, соблазнились на этот самолет, потому что наше правительство устроило черную пятницу и продало их ниже себестоимости.  Мексиканцы сразу признались, что они купили 10 суперджетов по цене одного аирбаса. 

но там сами авиакомпании были так себе. Это было на излёте эры лоукостов, поэтому бизнес не шел с любыми самолетами.  Когда закрывались всякие аирберлины и прочие монстры, мелочи тем более тяжко жилось.

ну мало ли кто там что собирался.  Помница был пиздеж в прессе и про норвежцев. 

логистика подобная боинговой, когда запчасти доставляются в течение 24 часов - она на самом деле не сложная. Она дорогая для производителя, но закладывается в себестоимость самолета.    Но для этого не нужно строить потемкинские деревни и не продавать самолеты в полцены

1 hour ago, Кароматулло Джа-боров said:

А чо вы не обсуждаете первый полёт нового Ил-114-300 и МС-21 с новыми отечественными двигателями? Я, например, считаю это наконец-то первыми ласточками в отечественном авиастроении гражданской авиации, что оказалось в жопе лет, эдак, на 25.

Ну, вроде как обсудили немножко :роллайз:

:ок:

2 minutes ago, какой-то Ад said:

логистика подобная боинговой, когда запчасти доставляются в течение 24 часов - она на самом деле не сложная. Она дорогая для производителя, но закладывается в себестоимость самолета.    Но для этого не нужно строить потемкинские деревни и не продавать самолеты в полцены

Если бы на ssj были движки p&w или ge или rr, было бы гораздо проще их продавать и похуй было бы на рукопожатность.

5 minutes ago, Медовый Джек said:

Если бы на ssj были движки p&w или ge или rr, было бы гораздо проще их продавать и похуй было бы на рукопожатность.

это не по-имперски

вот всё ты меряешь своими капиталистическими мерилами, продавать легче. а о Родине ты подумал? И-И-И-И-И-И!

13 minutes ago, Традиционная ценность said:

это не по-имперски

вот всё ты меряешь своими капиталистическими мерилами, продавать легче. а о Родине ты подумал? И-И-И-И-И-И!

не, чувак, у тебя не получилось имитировать ИСТИННЫЙ ВИЗГ. :( 

во, дело говоришь! и не надо ничего спрашивать, типа "о Родине ты подумал?" нахуя спрашивать, если тебе ответ не интересен? надо сразу утверждать!

36 минут назад, Медовый Джек сказал:

Твой вклад в обсуждение равен нулю :лук:

Обсуждать можно только закупки, да.

Только что, Медовый Джек сказал:

надо сразу утверждать!

:агри:

1 минуту назад, Медовый Джек сказал:

ты давай пруфы неси, что я что-то там говном назвал, или пиздабол :лук: 

Я тебе процитировал твой мозговой говновысер. И не говори о том, что там прямо не сказано про говно и ссаку. :роллайз: