Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

1 час назад, Martin1 сказал:

Ну на самом деле решение было принято чисто из-за логистических соображений - наш драммер хочет еще некоторое время поработать над своими партиями, как раз пока мы гитары запишем, к тому же не надо лишний раз прописывать черновые гитары чтобы он под них записывался

странные вещи ты говоришь. Один хер драмсы пишутся с триггеров. А раз так то миди забили, хоть из Гитар Про и норм. Не поверю, что у вас там парк микрофонов под каждый барабан и всё такое. Наверняка триггеры и семплы.

Про черновые гитары опять же - драммеру под метроном не играется? Ему кроме клика и не надо больше ничего, как впрочем и гитаристам\басисту.  Черновые гитары... зачем они?  Просто учишь свою партию под метроном и всё. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Не поверю, что у вас там парк микрофонов под каждый барабан и всё такое. Наверняка триггеры и семплы.

Парк микрофонов естесттно, что конечно не исключает  дальшейшее подмешивание/замену на сэмлы

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Про черновые гитары опять же - драммеру под метроном не играется? Ему кроме клика и не надо больше ничего

Ты настоящего барабанщика хоть раз видел? Это ж люди с другой планеты

Link to comment
Share on other sites

Только что, Martin1 сказал:

Парк микрофонов естесттно, что конечно не исключает  дальшейшее подмешивание/замену на сэмлы

зачем такие жертвы? 21-век на дворе, так и сам говоришь, что замена на семплы быть может. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

зачем такие жертвы? 21-век на дворе, так и сам говоришь, что замена на семплы быть может. 

Ну железо явно на сэмплы не заменятся, томы тоже, рабочий бочка да, или подмешиваются или заменяются

Link to comment
Share on other sites

Только что, Martin1 сказал:

Ты настоящего барабанщика хоть раз видел? Это ж люди с другой планеты

ну Трефилов с какой то не очень планеты. Амбивалентной. :вако: 

Ну и даже так если - клик в уши и похуй, что там гитарист играет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

Ну и даже так если - клик в уши и похуй, что там гитарист играет. 

Как правило это не работает. Даже если люди обычно говорят - мы щас все сыграем, ничего не надо, обычно после первой же остановки они путаются в кусках и в итоге пару куплетов оказываются проебанными

Link to comment
Share on other sites

Некро точно диванный или с нибиру ваще :лол:

Видосики правда доказывают, что Некро существует, но больше ничего кроме факта его существования :вако:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Martin1 сказал:

Ну железо явно на сэмплы не заменятся, томы тоже, рабочий бочка да, или подмешиваются или заменяются

набили на компе драм-партию и норм. Драммер только на концерте нужен и придумать партии. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, NecrolustЪ сказал:

зачем такие жертвы? 21-век на дворе

Я кстати думаю что лет через 5-10 90% альбомов будут записываться в гитар про, причем с таким качеством, что хуй отличишь от настоящего, так что и играть не надо будет вообще. Правда, еще какое-то время надо будет петь ртом, но и эту проблему думаю тоже решат как-нибудь

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Martin1 сказал:

Как правило это не работает. Даже если люди обычно говорят - мы щас все сыграем, ничего не надо, обычно после первой же остановки они путаются в кусках и в итоге пару куплетов оказываются проебанными

вы ещё скажите всю песню пишите одним дублем? 

5 минут назад, Страусбургер сказал:

что в этом такого сверхъестественного? :упсет: 

потому как драмся метальные в в Рашке писать не умеют. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Martin1 said:

Я кстати думаю что лет через 5-10 90% альбомов будут записываться в гитар про, причем с таким качеством, что хуй отличишь от настоящего, так что и играть не надо будет вообще. Правда, еще какое-то время надо будет петь ртом, но и эту проблему думаю тоже решат как-нибудь

уже решили. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Martin1 сказал:

Я кстати думаю что лет через 5-10 90% альбомов будут записываться в гитар про, причем с таким качеством, что хуй отличишь от настоящего, так что и играть не надо будет вообще. Правда, еще какое-то время надо будет петь ртом, но и эту проблему думаю тоже решат как-нибудь

ну люди из плей-листа Штабного (клауд-рэперы) поют жопой давно уже. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NecrolustЪ said:

потому как драмся метальные в в Рашке писать не умеют. 

вот опять все в кучу. во-первых умеют - хуле там уметь? чо наиграешь то и запишется.

во-вторых - как это блять связано с владением 6-8 микрофонами?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, NecrolustЪ сказал:

вы ещё скажите всю песню пишите одним дублем? 

Дык я о чем и говорю, что если одним дублем писать просто под клик еще худо бедно канает, а если нет, то без чернового трека мгновенно наступает путаница

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Страусбургер сказал:

вот опять все в кучу. во-первых умеют - хуле там уметь? чо наиграешь то и запишется.

во-вторых - как это блять связано с владением 6-8 микрофонами?

Зачем эти микрофоны, если в РФ не умеют писать метал-драмсы? Онанизм один. Это как чувак из Riff Action Family басист - носил с собой на концерты микрофоны\преампы и т.д  А потом забил и чуть ли не импульсами пользуется и всё збс. Так и тут - кому ваши 6-8 микрофонов нужны, если миди-драмсы качают не хуже и ровнее намного

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Martin1 сказал:

Дык я о чем и говорю, что если одним дублем писать просто под клик еще худо бедно канает, а если нет, то без чернового трека мгновенно наступает путаница

эээ... наоборот же - суграл под клик вступление, до тех пор пока ровно не получилось, потом так же куплет, коду и т.д  Зачем всю то песню от начала и до конца играть? 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...