Jump to content

BENEATH THE MASSACRE в Санкт-Петербурге 25 апреля 2011


Recommended Posts

ну дык ты б другие цыфры посмотрел.. 10 миллионов прослушиваний - это огого... А вот 20 тыщ слушателей - причем на всю планету Земля - это капля в море.. К тому же сколько из этих слушателей целенаправленно выбирают композиции субжа, а не случайно их ловят, ставя ласт.фм в режим радио по тегу "модная шняга"?

скока там школьники куда бы собрали - это дело десятое.. Я к тому, шо ориентироваться на всякие веб-сервисы в попытке оценить популярность группы - это не клевый способ..

вот щаз радиохед на ласт.фм по прослушиваниям больше битлза.. но как ты думаеш, кто больше собрал бы на концерт публики?

ну а так да.. я кстати в главклубе ни разу не был никогда.. но мне можно, я в турфирме работаю, которая на крутые опен аиры народ катает.. один такой опен аир, я и за раз услышу весь репертуар главклуба и ледового дворца в спб на пару лет вперёд.. А я знаю людей, у которых нет такой возможности, но и даже при этом они в орландину не пойдут..

200 тысяч... http://www.lastfm.ru/music/Devil%2520Sold%...il%20sold%20his вот у парней и того нет. и вообще это небольшая европейская группа, будет 300 минимум, заходи, и это не первый раз их в россии, а будет потому, что первый раз был оргазмический, а не в стиле клубов на букву Г и на букву О

я сужу по соцсетям, порядок отклонение + - 20% как по публике, так и по гонорару...событие на ласте тоже показательны, кстати, на кобэк кид больше 100, это хуево, но жить можно,значит народ знает, уверен, что многие не дошли именно из-за места и отсутствия общего ажиотажа...

ну и все зависит от стиля, разумеется, все же на ластфм сидят малолетки, взрослые слушают битл за виниле..ну и еще там много фанатов диайвая, там своя статистика, зато там события крайне показетельные, вписалось 150 человек, они же и пришли + еще 50 их друзей

тем более надо смотреть по совокупности факторов..если не веришь. давай забьемся на какое-нить событие, я тебе бесплатный абонемент на наши шоу до конца года, а ты мне, если проиграешь, место под баннер на рокхеле)

Link to comment
Share on other sites

ну у нас тоже, за апрель-май как минимум по 2 концерта на которые я сходил или собираюсь. это если локальных не считать.

ну вот если бы шоу в клубе стоили по 500 р, для тебя бы это было напряжно? хотя вон глав толкает тему про 666, но по акции, и тебе либо придется слушать с большой вероятность одно хуевое шоу, либо кооперироваться с кем-то. либо продавать тикет...короче ни тебе удобства. ни клубу увеличения количества посетителей..над этой акцией можно тока дружно посмеяться..тем более учитывая сборы на последние несколько шоу подобной тематики

Link to comment
Share on other sites

тем более надо смотреть по совокупности факторов..если не веришь. давай забьемся на какое-нить событие, я тебе бесплатный абонемент на наши шоу до конца года, а ты мне, если проиграешь, место под баннер на рокхеле)

ну давай.. Вот к примеру, сколько по твоему придет народу на ближайший концерт группы Черный Кузнец, который скорее всего будет в Арктике?

в ласт.фм они имеют следующую статистику: 5,422 plays (715 listeners) и при этом они вполне себе DIY и молодежь.

Link to comment
Share on other sites

ну вот если бы шоу в клубе стоили по 500 р, для тебя бы это было напряжно?

нет. да и щас в общем не особо напряжно.

хотя вон глав толкает тему про 666

вот кстати зашел на сайт посмотреть про это - а там инфы ноль....

Link to comment
Share on other sites

ну давай.. Вот к примеру, сколько по твоему придет народу на ближайший концерт группы Черный Кузнец, который скорее всего будет в Арктике?

в ласт.фм они имеют следующую статистику: 5,422 plays (715 listeners) и при этом они вполне себе DIY и молодежь.

я говорил про группы, а не про хуйню за 200 рублей, куда ходят местные идиоты..черный кузнец в москве соберет 50 человек идиотов, это точно

Link to comment
Share on other sites

нет. да и щас в общем не особо напряжно.

вот кстати зашел на сайт посмотреть про это - а там инфы ноль....

ну так а если не напряжно, то почему тогда говоришь, что много шоу.? для кого-то все равно напряжно, уверен, для малолеток. которые все же основа любых шоу, после 25 тока на рокхеле ходят на концерты. остальные уже озабочены тачками. кипром и что делать с беременной женой, которая вечно чего-то просит

видимо, акция закончилась провалом..сатана их покарал

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
200 тысяч... http://www.lastfm.ru/music/Devil%2520Sold%...il%20sold%20his вот у парней и того нет. и вообще это небольшая европейская группа, будет 300 минимум, заходи, и это не первый раз их в россии, а будет потому, что первый раз был оргазмический, а не в стиле клубов на букву Г и на букву О

я сужу по соцсетям, порядок отклонение + - 20% как по публике, так и по гонорару...событие на ласте тоже показательны, кстати, на кобэк кид больше 100, это хуево, но жить можно,значит народ знает, уверен, что многие не дошли именно из-за места и отсутствия общего ажиотажа...

ну и все зависит от стиля, разумеется, все же на ластфм сидят малолетки, взрослые слушают битл за виниле..ну и еще там много фанатов диайвая, там своя статистика, зато там события крайне показетельные, вписалось 150 человек, они же и пришли + еще 50 их друзей

тем более надо смотреть по совокупности факторов..если не веришь. давай забьемся на какое-нить событие, я тебе бесплатный абонемент на наши шоу до конца года, а ты мне, если проиграешь, место под баннер на рокхеле)

имхо школьникам и студентам нужен угар, мошпит, серкалпит, слэм и прочие радости вдали от мамки и папки. вон на БТМ какойто пацан лет 17 жаловался, что ему скучно, типа мало угара... и потом он добавил, что дэс-метал недавно начал слушать и все такое... а значит чо, берешь и перед концертом вкантактике, в майом мире, в файсбуке, ластфме, и ваще влюбой соцсети пишешь КАПСОМ че-нить вроде "нииибическое уничтожение хуепуталов прямо в зале, стопроцентный мош под рифаки от мастеров жанра стрэйт этд нюёрк дэскор блэк метала, литры крови убийство смерть пиздилово кровь кишки распидорасило", и какую-нить нарезку из видео, где пацаны машут ногами, руками, попадают по ебалу друг другу, хлещет кровь, но у всех довольные рожи и все такое. и молодежь уже бежит роняя кал отдавать кровные, потом получает гриндером по ебалу где-нить в слэме и щасливая идет домой.

а с зажравшимися "старперами" надо поступать проще - тупо класть хуй на их запросы и вертеть их на хую вместе со всеми просьбами. ибо, во-первых, на концерты они не ходят, а тока пиздят => шекелей они не приносят. во-вторых, чтобы такой старпёр сходил на что-либо, нужно выбрать что-нить исключительно илитное и редкое, как минимум такое, что имеет уже 15 альбомов, существует 20 лет, но при этом ни разу не было в россии. но даже в этом случае остается риск из-за первого пункта - старперы могут тупо не пойти, скажем случайно нахуярившись водки и проебав мобилу гденить в ленобласти.

а те, кто музяку катирует, тот и так узнает о нужном концерте, и сходит. и уже потом постфактум будет ругаться на звук, или ебические задержки на входе. ну а хуле блять, в россии так принято например. из последних хитов дико запомнились срачи по поводу гига борн оф осирис, на который я к сожалению попасть не смог, когда люди на 20 градусном морозце около часа морозили яйцы перед входом в илитарный клуп орландина.

Link to comment
Share on other sites

а те, кто музяку катирует, тот и так узнает о нужном концерте, и сходит. и уже потом постфактум будет ругаться на звук, или ебические задержки на входе. ну а хуле блять, в россии так принято например. из последних хитов дико запомнились срачи по поводу гига борн оф осирис, на который я к сожалению попасть не смог, когда люди на 20 градусном морозце около часа морозили яйцы перед входом в илитарный клуп орландина.

вот именно так.

Link to comment
Share on other sites

чтобы такой старпёр сходил на что-либо, нужно выбрать что-нить исключительно илитное и редкое, как минимум такое, что имеет уже 15 альбомов, существует 20 лет, но при этом ни разу не было в россии.

тада на Пестиленс везти :прей:

Link to comment
Share on other sites

тада на Пестиленс везти :прей:

и Теслинга с Обскурой в придачу. чтобы одни других грели.

Link to comment
Share on other sites

тада на Пестиленс везти :прей:

вово, точняк.... чо-нить подревнее из флоридской дэзни например. или с адового супербыстрого тхреша.

Link to comment
Share on other sites

нужно выбрать что-нить исключительно илитное и редкое, как минимум такое, что имеет уже 15 альбомов, существует 20 лет, но при этом ни разу не было в россии

Skyclad :прей: Inkubbus Sukkubus :прей: Flower Kings/Karmacanic :прей:

ену если и были то 1 (один раз) и как правило, в московии.

Link to comment
Share on other sites

Cynic надо. Древнее, из Флориды, вот с дэзней проблематично конечно, но зато в России ни разу не были.

Надо Андрюше Чака заказать :идея:

Link to comment
Share on other sites

Cynic надо. Древнее, из Флориды, вот с дэзней проблематично конечно, но зато в России ни разу не были.

да давно с ними договорился уже, руки не доходят. мож кто другой сподобится, они не так много играют просто в принципе

Link to comment
Share on other sites

Skyclad :прей: Inkubbus Sukkubus :прей: Flower Kings/Karmacanic :прей:

ену если и были то 1 (один раз) и как правило, в московии.

а дальше они тем более никому не нужны...

Link to comment
Share on other sites

Надо Андрюше Чака заказать :идея:

только магия вуду поможет.

но я думаю Андрей освоит такую магию.

Link to comment
Share on other sites

да давно с ними договорился уже, руки не доходят. мож кто другой сподобится

главклаб? :trollface:

а вообще я тут вычитал, что цыник новый альбом сейчас ваяют.

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...