Jump to content

MCM (Misanthrope Count Mercyful) представляет клип на песню The Damned


mcmband

Recommended Posts

Цитата(mcmband @ 08.12.09, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
Камера была Sony HVR-Z1E

Профессинальная HDV /DVCAM камера средней стоимостью около 150 тысяч рублей :роллайз: И это видно. Кто там про домашнюю камеру подумал?

Нормальная картинка, а если кому нужна кинокартинка с малой глубиной резкости - снимать лучше на фотик Canon 5D Mark II или 7D, типа как у Слота или Сопора. Это даже дешевле, я бы сама такой вариант выбрала.

Цветокоррекция как раз понравилась, хорошо сочетается с брутальными дядьками ))

В целом нормально вполне, жаль что нет сюжетной линии, интереснее бы смотрелось :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Alissa @ 08.12.09, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Нормальная картинка, а если кому нужна кинокартинка с малой глубиной резкости - снимать лучше на фотик Canon 5D Mark II или 7D, типа как у Слота или Сопора. Это даже дешевле, я бы сама такой вариант выбрала.

во, именно ето я и имел ввиду;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Саша, тебе копипаст :)

понимаю, что следующий анонс будет интересен разве что мне и Сане из МСМ, но 4 февраля в Зале ожидания будет Groove Coverage

правда в компании всякого непонятного говна, что неудивительно...

Link to comment
Share on other sites

во, именно ето я и имел ввиду;)

Ты как бы сказал, что непрофессиональный гавноклип, снятый на фотик профессиональнее этого. Твои комментарии по поводу качества чужих работ вообще доставляют :лол:

Edited by Bassist
Link to comment
Share on other sites

Ты как бы сказал, что непрофессиональный гавноклип, снятый на фотик профессиональнее этого. Твои комментарии по поводу качества чужих работ вообще доставляют :лол:

пиздец ты дурак. хуй с ним, что с логикой беда, хуй с ним, что ты не шаришь, как видео снимается, так ты походу даже не понимаешь сути того, что говорят.

Link to comment
Share on other sites

Почитай свои сообщения, друг. Ты утверждал, что клип не профессиональный, картинка хуевая, первый же знающий человек тебе объяснил, что все как раз наоборот, а ты продолжаешь спорить.

Link to comment
Share on other sites

ну незнаю режиссерская и операторская работа конечно не фонтан, монтаж мне болъше понравился. Тестсторон в клипе зашкаливает писец как. Музыка - ничего нового , скучно хотъ и качественно записанно . Все на месте , но скукотище.

Link to comment
Share on other sites

ну незнаю режиссерская и операторская работа конечно не фонтан, монтаж мне болъше понравился. Тестсторон в клипе зашкаливает писец как. Музыка - ничего нового , скучно хотъ и качественно записанно . Все на месте , но скукотище.

Спасибо за внимание в любом случае)

Link to comment
Share on other sites

Грув коверэйдж!!!да это ж заебись и ура)))

вот тока там еще приписка что Грув коверейдж в виде что-то там диджей-сет. если оно так, то это дристуха будет какая-то :(

Link to comment
Share on other sites

действительно, с сюжетом было бы интереснее смотреть.

так и не скажешь с самого начала,что группа российская на самом деле. шика и блеска не заметила, а-ля какая-нибудь немецкая группа. вот бывает так смотришь какое-нибудь арт-хаусное кино и не чувствуется в нем такой голливудской прилизанности, так и тут то же самое.

а в целом надо бы послушать что есть записанного...

Edited by Меланхолия
Link to comment
Share on other sites

Ты как бы сказал, что непрофессиональный гавноклип, снятый на фотик профессиональнее этого.

я как бы сказал, что клип например группы Слот пижже этого по картинке, хоть и снят на фотик, который стоит дешевле.

ты же утверждаешь, что клип Слот - непрофессиональный и гавноклип. а тут видимо дохуя профессиональный, раз на камеру дорогую снят.

когда-нибудь ты поймешь, что профессионализм заключается не в цене инструмента, а в умении, навыке и таланте. во всяком случае, я очень надеюсь, что это произойдет и ты перестанешь писать тут всякую чушь.

Link to comment
Share on other sites

что профессионализм заключается не в цене инструмента, а в умении, навыке и таланте

Спасибо, Капитан. Что бы я без тебя делал ?

Link to comment
Share on other sites

Простите за оффтоп - в социальной психологии МСМ означает "Мужчина, имеющий секс с мужчиной".

Так точно. Алцей об этом говорила еще пару лет назад. Ну или кто-то там...

Link to comment
Share on other sites

Так точно. Алцей об этом говорила еще пару лет назад. Ну или кто-то там...

Слава всевышнему, что был кто-то до меня, а то не хотелось никого расстраивать ) Другое дело, откуда про этот термин знает Алзей (я-то понятно, работа была своеобразная).

Edited by Бублик
Link to comment
Share on other sites

Слава всевышнему, что был кто-то до меня, а то не хотелось никого расстраивать ) Другое дело, откуда про этот термин знает Алзей (я-то понятно, работа была своеобразная).

А может это ты и была. Речь шла про каких-то гомиков изобилирующих своим количеством по долгу службы вроде бы как раз...

Link to comment
Share on other sites

А может это ты и была. Речь шла про каких-то гомиков изобилирующих своим количеством по долгу службы вроде бы как раз...

Возможно и я, не помню. Но весьма вероятно, у меня мозг одно время клинило :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...