Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

http://www.darkside.ru/show/5751/ хмм, они че за 3 рубля ездят что ли? группа. конечно, ни хуя не дорогая, но 70 человек пусть и по 1000 р даже гонорар не отобьют же ж

30 ноября Клатч в Хельсах. Перехвати в Питер, а? Их турового расписания не найти нихуя, ни на майспейсе, ни на фэйсбуке, ни на оффишиал.

Link to comment
Share on other sites

Ты ж визу себе делаешь, как ты говорил, под этот концерт строго, зачем тебе Клатч еще и тут?

Я чо, дубу дал, под концерты визу делать? Я просто делаю. На концерт хочется, но это среда, нахуй. Я пока не магнат и не дармоед въебать 2 рабочих дня и дохуя бабла на трип.

Link to comment
Share on other sites

30 ноября Клатч в Хельсах. Перехвати в Питер, а? Их турового расписания не найти нихуя, ни на майспейсе, ни на фэйсбуке, ни на оффишиал.

это скока 20 человек придет?

Link to comment
Share on other sites

это скока 20 человек придет?

в 2006 в Москве 350 человек собрали, пишут. стонерки стали популярнее, но народ ходит вяло щас. однако, легенда и первый раз в Пите - уж не меньше Кнута и Килхола будет 200%, человек 150-200 обеспечено.

Link to comment
Share on other sites

в 2006 в Москве 350 человек собрали, пишут. стонерки стали популярнее, но народ ходит вяло щас. однако, легенда и первый раз в Пите - уж не меньше Кнута и Килхола будет 200%, человек 150-200 обеспечено.

дядя, ты здоровый? эта группа собирает по 2000, а то и больше и стоит соответственно...какие 150 человек

Link to comment
Share on other sites

дядя, ты здоровый? эта группа собирает по 2000, а то и больше и стоит соответственно...какие 150 человек

в Хельсах и будет 2000... у нас строго из идейности гиг мутить. больше Арки не соберут точно.

Link to comment
Share on other sites

Андрей, если бы действиетльно хот ел ыб порадовать аудиторию, и был бы способен привезти действительно маститую команду, перхватил бы в ноябре Мэшин Хэд. Вот тогда бы ему рукоплескали... а так... увы...

Link to comment
Share on other sites

в 2006 в Москве 350 человек собрали, пишут. стонерки стали популярнее, но народ ходит вяло щас. однако, легенда и первый раз в Пите - уж не меньше Кнута и Килхола будет 200%, человек 150-200 обеспечено.

:дамн:

Link to comment
Share on other sites

Андрей, если бы действиетльно хот ел ыб порадовать аудиторию, и был бы способен привезти действительно маститую команду, перхватил бы в ноябре Мэшин Хэд. Вот тогда бы ему рукоплескали... а так... увы...

бля. чувак, я не дурак, они на вас хуй клали. мы им дохуя предлагали. если че

Link to comment
Share on other sites

бля. чувак, я не дурак, они на вас хуй клали. мы им дохуя предлагали. если че

как сам объясняешь? схуяли им не ехать туда где нормально предлагают?

Link to comment
Share on other sites

http://www.darkside.ru/show/5751/ хмм, они че за 3 рубля ездят что ли? группа. конечно, ни хуя не дорогая, но 70 человек пусть и по 1000 р даже гонорар не отобьют же ж

надо было звонить, Андрюха. группа того стоит, чтобы получить качественное шоу. вот теперь придется в орландос идти. ну хоть в москву тащиться не придется. Морту спасибо. и да, думаю, человек 300 они соберут. все-таки первый приезд в Россию, а группа легендарная.

Link to comment
Share on other sites

как сам объясняешь? схуяли им не ехать туда где нормально предлагают?

ну вот я за конкретно не поеду на бали, даже если мне предложат бесплатный коттедж, трех шлюх и ящик рома, ибо другие планы..так и объясняю

Link to comment
Share on other sites

а на Клатч реально человек 50 придут ибо музыка чисто американская и не митал, а у нас такое мало кто любит.

митал - кал. по мне так клатч уроют любую митал-группу нахуй. и не менее жирны того же мэшин хэда, например, я б сказал культовей и круче.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...