Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

надо было звонить, Андрюха. группа того стоит, чтобы получить качественное шоу. вот теперь придется в орландос идти. ну хоть в москву тащиться не придется. Морту спасибо. и да, думаю, человек 300 они соберут. все-таки первый приезд в Россию, а группа легендарная.

орландос покупает хер знает кого, у них совсем проблемы с выбором артистов. да еще и переплачивают ибо я не уверен, что у них кто-то вообще способен с агентами говорить. 300 не будет. стока народу в питере даже их не знают, а ты ходишь на шоу, чтобы посмотреть что ли? хотя мне лично смотреть в орландине нечего...бля, до какого де времени в концертный бизнес будут лезть все, кому не лень, что клубы говно. что промоутеры, приезжаешь в клуб, ни хуя нет, ничего не надо, похуй и так играют, промоутерам похуй, ибо бабки не их.

бля, дайте мне этих дураков, я колчамбер привезу, охуенная мазафака с реюнионом, но я не готов из-за 500 рыл слетать на новый рэйндж ровер)

Link to comment
Share on other sites

митал - кал. по мне так клатч уроют любую митал-группу нахуй. и не менее жирны того же мэшин хэда, например, я б сказал культовей и круче.

они мегаохуенны, но придут то все равно 50 человек. тут если только главу моча в голову ударит, так как они везут вообще все подряд.

Link to comment
Share on other sites

митал - кал. по мне так клатч уроют любую митал-группу нахуй. и не менее жирны того же мэшин хэда, например, я б сказал культовей и круче.

мастодон по-моему. всем вседоказал, и это глав, где как будто медом намазано для говнарей, я бы, наверное. еще меньше собрал, ибо в головах насрано. так что что клач что циник проекты не для питера, и кто сделает так тока из дурости. а не из идейности. я думаю, что орландина считает. что культовая группа впервые в россии соберет аншлаг, тока они забыли.ч то культовы они для 30 человек и иногродние сюда не ездят

Link to comment
Share on other sites

они мегаохуенны, но придут то все равно 50 человек. тут если только главу моча в голову ударит, так как они везут вообще все подряд.

после фильтра все можно))

кто на дредж идет.к стати? интересно мне, что там будет с народом

Link to comment
Share on other sites

как сам объясняешь? схуяли им не ехать туда где нормально предлагают?

стадионному року в клубе выступать перед 500 человеками?

а нафиг им?

Link to comment
Share on other sites

Ну Машин Хэд вполне себе Главклубовского масштаба команда имхо.

хмм, я думал. что главклубовского тока секс пистолз, и то мне кажется. что то, что им похуй на звук было, это миф

МХ соберут 1000-1200 в питере точно..можетих в москве "хорошо" сделали. мож они реал думают, что тут всем похуй на бабки, может, планы другие..скорее всего. в тот раз им тупо заплатили неебическую сумму, ибо раслад был такой, что тот,к то башлял, ему срать, + москва, да еще и первый раз

обидно, если так же как с дефтонс будет, но уверен. эта вакханалия скоро закончится и можно будет в родном городе тоже ходить на концерты, бля я тут всю жизнь живу и на дефтонс не был. да лучи кровавого поноса всем, кто к этому причастен

Link to comment
Share on other sites

Ну Машин Хэд вполне себе Главклубовского масштаба команда имхо.

ну у нас то да.. :вако:

гонорар и райдер вот только не главклубовского масштаба

Link to comment
Share on other sites

ну у нас то да.. :вако:

гонорар и райдер вот только не главклубовского масштаба

ну ты уж загоняешься неслабо. извини, но папароач в разы популярнее и мэйнстримовее

Link to comment
Share on other sites

Ну Машин Хэд вполне себе Главклубовского масштаба команда имхо.

там еще Флинн до определенного идейный. Но Москва всю идейность нахх покупает и не париццо :вако:

Link to comment
Share on other sites

там еще Флинн до определенного идейный. Но Москва всю идейность нахх покупает и не париццо :вако:

ну я тоже идейный, с ним можно договориться, просто всем похуй на рашку

Link to comment
Share on other sites

и не менее жирны того же мэшин хэда, например, я б сказал культовей и круче.

:агри:

Циник в орландине - нахуй сразу. как бы не хотел но в эту помойку я больше ни ногой.

Link to comment
Share on other sites

:агри:

Циник в орландине - нахуй сразу. как бы не хотел но в эту помойку я больше ни ногой.

Ты там на чём таком плохом был? Садист вот, вполне нормальный был даже безо всяких звукоизоляций (это к разговору о прог-дэте), а сейчас потолок заглушили и звук не летает в принципе :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ты там на чём таком плохом был? Садист вот, вполне нормальный был даже безо всяких звукоизоляций (это к разговору о прог-дэте), а сейчас потолок заглушили и звук не летает в принципе :лук:

Я на Самаэль был. И это было плохо. А он был уже позже Садиста

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...