Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
15 часов назад, SickFuck сказал:

Чот во встрече 300 людей. Вангую 50 в клубе.

Ну не 50, конечно. Но реально мало очень. Сотня по билетам, возможно :(

А группа охерительно жжёт живьём :вв:
Мощнейшее металлическое оголтение.
Барабанщик отличный вообще (из группы Indukti), жалко, что он уходит

С прошлого моего посещения в "Опере" поменяли линейные массивы. Но там надо, наверно, звукоизоляцией потолок и часть стен зашивать. Звук поначалу был ватнокашным из-за кучи отражений, потом получше. А вот около сцены реально ништяк всё звучало. 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Да, прикол. Надо это в пример приводить неким локальным группам. Мы вот играли с одними саузерн-металлистами, 10 лет существования отмечавшими. 60 с чем-то билетников было. Ну, оно, конечно, немного, хочется больше. А вот группа, которая с детства на слуху, и которой 35 лет. У них 100.

Рок - никому не нужен. Кроме буквально десятка-другого имен. Рамштайн, Металлика и т.п.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, SickFuck сказал:

Да, прикол. Надо это в пример приводить неким локальным группам. Мы вот играли с одними саузерн-металлистами, 10 лет существования отмечавшими. 60 с чем-то билетников было. Ну, оно, конечно, немного, хочется больше. А вот группа, которая с детства на слуху, и которой 35 лет. У них 100.

Рок - никому не нужен. Кроме буквально десятка-другого имен. Рамштайн, Металлика и т.п.

Stormland?

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, SickFuck said:

Да, прикол. Надо это в пример приводить неким локальным группам. Мы вот играли с одними саузерн-металлистами, 10 лет существования отмечавшими. 60 с чем-то билетников было. Ну, оно, конечно, немного, хочется больше. А вот группа, которая с детства на слуху, и которой 35 лет. У них 100.

Рок - никому не нужен. Кроме буквально десятка-другого имен. Рамштайн, Металлика и т.п.

сто человек по билетам для старперского немецкого трэша из прошлой жизни по-моему нормально. с билетами от 1500 :лук:  сравнивать с концертами локальных групп по 100 рублей не имеет смысла. 

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Burgerface сказал:

сто человек по билетам для старперского немецкого трэша из прошлой жизни по-моему нормально. с билетами от 1500 :лук:  

Ну на твердолобый Содом народ хорошор ходит тем не менее. Не говоря уже о максимально елейном и сахарном для жанра нынешнем Креаторе )))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, The Snow Dog сказал:

Ну на твердолобый Содом народ хорошор ходит тем не менее. Не говоря уже о максимально елейном и сахарном для жанра нынешнем Креаторе )))

на диггерах тоже мало было народу там 250 максимум

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mr. Johnson сказал:

Stormland?

Да.

14 апреля играем с ними снова. У нас гитарист общий. Который Павел, коренастый такой

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Burgerface сказал:

сто человек по билетам для старперского немецкого трэша из прошлой жизни по-моему нормально. с билетами от 1500 :лук:  сравнивать с концертами локальных групп по 100 рублей не имеет смысла. 

Справедливо. Выручка другая на порядок. А значит, и востребованность.

Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2018 в 23:56, Commander Doggo сказал:

Ну я пока ничего не покупал, но мысли такие были. 
Хотя я их уже видел, но надо бы сходить еще, я считаю.

о, надо бы тоже зайти, возможно так же как в тот раз!

Link to comment
Share on other sites

Ну, я иду на то, что просто нравится. На говно и бесплатно не надо, а за локальный гиг 500-700-... легко (и я еще нищеброд полный, безработный с полгода, считай, по трудовой). Если в магазе с жратвой выкладываешь штуку, на заправке 2 - грех жаловаться, хоть жаба еврейская и просыпается постоянно :жыд:

Депеши, думал, еще не скоро... нежданчик :вако: Ну да все равно не пошел бы, не на что, и бывал уже. В СКК как-то было ничего)

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2018 в 20:25, МОПС сказал:

Не, я летом ходил. Достаточно.

А я в первый раз на ДМ)) Летом думал наконец приобщиться, но уехал в отпуск в это время. Сет-лист своеобразный был - неожиданно дофига "Ультры", мало любимых "Блэк Селебрейшн" и "Мьюзик фор Мэссес", откровенно скучное начало.

https://www.setlist.fm/setlist/depeche-mode/2018/skk-arena-saint-petersburg-russia-53ee3369.html

Экран только за сценой был, боковых очень не хватало. Происходящее на сцене из стоячего партера мне было видно очень плохо (у меня 1.78 рост где-то), а тем кто ниже - там вообще пипец, конечно. Народу 20000, думаю, или даже побольше. И это через 7 месяцев после предыдущего в рамках этого же тура! Трибуна даже средняя с билетами до 18000 была полностью заполнена. Думаю, на такие концерты кайфово в фан-зону ходить, но туда билеты по 8000 были - чёт очень дорого

 

Link to comment
Share on other sites

Я вот летом тоже на ДМ был впервые. Чисто галочку поставить. Концерт был хорош, но сука, это была больше дискотека за спинами остальных. В следующий раз на ДМ пойду строго на трибуны.

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2018 в 23:46, ОБОССЫВАЧА сказал:

о, надо бы тоже зайти, возможно так же как в тот раз!

К настоящему моменту я уже купил билеты, так что пойду.
А ты разве будешь здесь в это время?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...