Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

7 часов назад, Burgerface сказал:

лучший тестамент с 2010 все равно как-то не очень вдохновляет, ибо это все равно тестамент :упсет:. конечно, не был. :норм:

Ну материал - дело такое - я  люблю Тестамент, ты, видимо, не любишь. Но есть объективные вещи типа одной из лучших в жанре ритм-секций (ДиДжорджио и Хоглан) и одного из лучших в жанре соло-гитаристов (Алекс Скольник). Вчера они звучали запредельно ярко и мощно, посему раскрылись на 100%. И, кстати, гораздо круче, чем даже когда Тестамент хедами дня на Туске были, благодаря более разноплановому сет-листу и крутым не дежурно звучащим солякам (кроме соло Петерсона - он не очень в соло умеет, пожалуй)

Link to comment
Share on other sites

У Аннигилятора, жалко, маленький сет был - 8 песен всего, только в раж вошли и вот всё((( но зато Вотерса хватило на нормальный вокал почти везде - при больших сетах-то он не тянет и поёт сурово мимо нот :лол: - ему надо вторым вокалистом всё-таки. Вон с Падденом прекрасно было же :ок:У Анни сейчас, можно сказать, молодёжный состав, поэтому весело, энергично, но большую сцену А2 не держат всё-таки.

А Тестамент - реально стадионные артисты по уровню и да, вот как после них можно ходить на всякую сраную профанацию типа Металлики, после вчерашнего концерта не понятно. Надо, наверно, глухой блондинкой с трясущейся маленькой собачкой быть для этого :лол: Вчера Тестамент наглядно показали кто чего стОит! :прей:

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, The Snow Dog сказал:

 Тестамент - реально стадионные артисты по уровню и да, вот как после них можно ходить на всякую сраную профанацию типа Металлики, после вчерашнего концерта не понятно. Надо, наверно, глухой блондинкой с трясущейся маленькой собачкой быть для этого :лол: Вчера Тестамент наглядно показали кто чего стОит! :прей:

 

Я, честно говоря, ни туда, ни туда не пошел бы.
На Металлику по причине того, что они категорически на отъебись играют живьем и при этом космических денег стоят.
На Тестамент по причине того, что группа на любителя, каковым я совершенно не являюсь.
С тем что от связки Хоглан/ДиДжиорджио получаешь огромное удовольствие я согласен, но я всё же лучше дождусь когда еще раз Death To All приедет. 

Link to comment
Share on other sites

Насчет металлики кстати ты неправ. Они играют не на отъебись, выкладываются, ну просто уровень музыкантов какой есть, в особенности ульриха и хэммета

а тестамент, ну хз что можно сделать с песней alone in the dark, бас с барабанами ее не спасет, как ни играй. 

Link to comment
Share on other sites

Я был, только у меня Вейдер на разогреве были.
В целом согласен со Сноудогычем, кроме таких яростных дифирамбов Тестаменту.. Очень сильно тянут вниз Билли и Петерсон, увы. Новый материал даже в чем-то интересней классики, по крайней мере Джину дали немного поиграть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

11 и 12 мая (это пятница и суббота) отличные концерты в Питере и Москве:
hRJ-6hLc4Kk.jpg

LoFLVyCw504.jpg

DZLXDjkgY9U.jpg

 

И, кстати, очень хорошо, что развели по дням - можно (и нужно) на оба идти! 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

А в эту субботу, кстати, в Москве Хелловин с Киске и Хансеном
Мы едем :вв: (Хельсинки-то проебали с их солдаутом за много месяцев до концерта)

helloween-2018-msk.jpg

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2018 в 16:16, The Snow Dog сказал:

А в эту субботу, кстати, в Москве Хелловин с Киске и Хансеном
Мы едем :вв: (Хельсинки-то проебали с их солдаутом за много месяцев до концерта)

helloween-2018-msk.jpg

Очень круто! :ок::вв:

Не съездить на такое было бы непростительно.

Кто-то уже целиком выложил. Но, судя по времени, подсократил паузы, мульты и расшаркивания - с ними концерт 2:45 длился

 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Doggo said:

Хм.... потыкал разные куски, навскидку показалось что Хансен жарит лучше всех.

единственный, кто прется от музыки и концертов в этом бизнес-проекте, ага ) 

потыкал тож, киске по-моему так же плох, как и в финке был

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Burgerface сказал:

единственный, кто прется от музыки и концертов в этом бизнес-проекте, ага ) 

потыкал тож, киске по-моему так же плох, как и в финке был

Мне по результатам протыка показалось что Киске поёт в общем-то хуже всех. :агри:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Doggo сказал:

Хм.... потыкал разные куски, навскидку показалось что Хансен жарит лучше всех.

Однозначно! Человек-позитив! :)

А вообще никого не поругаешь. Уровень Дани за время в Хелловине подрос. Маркус всегда хорош был. Вейкат ожил по сравнению с тем, что было лет 10-15 назад и перестал напоминать ходячего мертвеца :лол: Саша - ну от него и не требуется, наверно, много, но так-то всё по делу играет. Ну и, конечно, очень важно, что Киске и Денис в хорошей форме. Потому как, судя по осенним видео, в первой части тура были некоторые проблемы

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Burgerface сказал:

 

потыкал тож, киске по-моему так же плох, как и в финке был

А ты в финку ездил? На видео же почти всегда лучше все огрехи слышно, чем когда в зале слушаешь. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Burgerface сказал:

единственный, кто прется от музыки и концертов в этом бизнес-проекте, ага ) 

Вот, кстати, поэтому Гамма Рей живьём гораздо прикольнее Хелловина (без Хансена)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, The Snow Dog said:

А ты в финку ездил? На видео же почти всегда лучше все огрехи слышно, чем когда в зале слушаешь. 

ездил.

там в зале нормально все слышно, это не россия же. 

 

ну я писал в общем что еще очень сильный контраст между уровнем групп которые сейчас слушаю и хелловин, я думал они реально лучше играют

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...