Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

15 минут назад, Burgerface сказал:

ездил.

там в зале нормально все слышно, это не россия же. 

Ну тут звук тоже хороший был. Просто довольно громкий - мы в фанке сбоку около порталов стояли. И вокал совершенно не торчал над инструментами в миксе. 

Осенью вроде всё было хуже, я смотрел видео и не верил, что Киске так не дотягивает. Нынешние видео лучше) А живьём меня мало что покоробило - только Kids of the Century Киске на мой взгляд серьёзно не дотянул до желаемого, остальное не идеально, но в целом норм. Дерис профессиональнее его, кстати, надо признать :ок:Другое дело, что от природы у него голос слабее и материал Киске ему даётся не очень

 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, The Snow Dog сказал:

Вот, кстати, поэтому Гамма Рей живьём гораздо прикольнее Хелловина (без Хансена)

Я вот как-то Гамма Рэй никогда даже в записи особо не слушал, поэтому не особо имею представления что там и о чем. Стоит послушать?
Но вот судя по живой записи, поёт Хансен как минимум заебись. Хотя бы вытягивает и делает это задорно и от души.

Link to comment
Share on other sites

Послушай somewhere out in space и powerplant для начала. До того там либо не хансен поет, либо совсем плохо еще поет. Группа ок, хотя достаточно однообразная, последние несколько альбомов и совсем неотличимы

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Doggo сказал:

Я вот как-то Гамма Рэй никогда даже в записи особо не слушал, поэтому не особо имею представления что там и о чем. Стоит послушать?
Но вот судя по живой записи, поёт Хансен как минимум заебись. Хотя бы вытягивает и делает это задорно и от души.

Ну я не фанат, скажем так. И альбомы Хелловина после ухода Хансена и до 2000 люблю больше альбомов Гамма Рей. Но вот 93 года ГР очень люблю. И до него все нравятся. Но в них Ральф Шиперс поёт, а вот с 95 года поёт Кай, а музыка стала более рафинированной что ли. Но живьём группа прикольная, потому что Хансен ебашит :вв:

 

Link to comment
Share on other sites

По-моему Гамма Рэй говно. С Шиперсом - просто павер как павер, а когда Хансен стал сам верещать - стало совсем плохо. Его пение хорошо подходит под ранний Хэллоуин, когда все было быстро, оголтело, грязно и криво. Вживую не видел, потому что в рот ебал.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mr. Johnson сказал:

По-моему Гамма Рэй говно. С Шиперсом - просто павер как павер, а когда Хансен стал сам верещать - стало совсем плохо. Его пение хорошо подходит под ранний Хэллоуин, когда все было быстро, оголтело, грязно и криво. Вживую не видел, потому что в рот ебал.

Я вот пока что не качал альбомы по рекомендации, но заценил кавер. Как раз с альбома Powerplant.
Ну не знаю... верещанием я бы это не назвал. По-моему заебись спето, верещания вообще нет.  :незнаю:

Ну разве что в самом конце чуток.

 

 

Edited by Doggo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mr. Johnson сказал:

Walls If Jericho кстати отличный ваще :прей::вв::вв: 

:агри:

Да, сплит из миника "Хелловин" и "Стен..." обалденный вообще - по-настоящему злой и мощный спид-метал, при том офигенно хитовый. Вчера медли из Starlight / Ride the Sky / Judas / Heavy Metal (Is the Law) и отдельно How Many Tears очень круто прорулили, а народ недалеко от нас под них массовый слем мутил :вв:

 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The Snow Dog сказал:

:агри:

Да, сплит из миника "Хелловин" и "Стен..." обалденный вообще - по-настоящему злой и мощный спид-метал, при том офигенно хитовый

Ага. И оголтелый еще при этом :ок: ГИВ МИ УИИИНГС ТУ ФЛАЙ РАЙД ЗЭ СКАЙ!!! :вв: :вв: :вв: 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mr. Johnson сказал:

Ага. И оголтелый еще при этом :ок: ГИВ МИ УИИИНГС ТУ ФЛАЙ РАЙД ЗЭ СКАЙ!!! :вв: :вв: :вв: 

Ну, в общем-то да. Хэлловин с Хансеном это музыка, которую нельзя не любить)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Doggo сказал:

Ты просто молодой слишком

Ранний БГ збс, а вот Хеллоуин так и не зашёл что-то :незнаю: 

Link to comment
Share on other sites

Я только не понимаю с какой стати это Rainbow. Там Rainbow хуй да нихуя в сете. 
https://www.setlist.fm/setlist/rainbow/2018/olympijskiy-stadium-moscow-russia-63ec96d7.html

Было бы логичнее назвать нечто вроде "Блэкмор нарезает всякую хуйню в одну кучу"

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...