Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Импортных концертов этой осенью, боюсь, не будет. 
Не всё ещё официально отвалилось, но, наверно, даже британцев Esoteric перенесут на весну.

Но в первую субботу сентября в "Сердце" заявлен бодрый отечественный пивасик-метал (трэшоблэкопротодэт по 80м)

https://vk.com/thntmssspb

N8Xg-9kqhDA.jpg

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, THE TUGOSERYA сказал:

Я даже название прочитать не могу

Ссылка же над афишей. Ну да хэзэ, сказали бы тут кому-то что-то названия) ну и Thanatomass, по-моему, легко читается на афише

4 минуты назад, THE ПСИНА сказал:

ваабще пахуй.
настолько отвык на что-то ходить, что никуда уже и не хочется. 

Ага, прирост к дивану некоторый тоже ощущаю... но надо отучать от него себя, думаю)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Snow Dog сказал:

Ага, прирост к дивану некоторый тоже ощущаю... но надо отучать от него себя, думаю)) 

А не на что толком.... ходить чисто заради ходить чо то уже неохота. На многие группы, которые бы раньше с удовольствием посмотрел тоже уже кажется неинтересным.... 
В итоге последний раз когда я на что-то ходил - это был Alice in Chains в прошлом апреле.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, THE ПСИНА сказал:

А не на что толком.... ходить чисто заради ходить чо то уже неохота. На многие группы, которые бы раньше с удовольствием посмотрел тоже уже кажется неинтересным.... 
В итоге последний раз когда я на что-то ходил - это был Alice in Chains в прошлом апреле.

 

Ого как давно! Я-то думал, ты именно из-за ковидокарантинов отвык. Я, вот, заметно отвык за 5 месяцев...

Link to comment
Share on other sites

Вот я кажется последний раз тоже на Alice In Chains был, это как зритель, и все. Там в целом норм было, но только потому что упоролся перед посещением. Насухую чот совсем неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

Я вот скучаю по концертам. Жду не дождусь, когда что-нибудь уже начнет приезжать или хотя наши выступать в массе своей

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, SickFuck сказал:

На Steam Jet пойдешь в субботу? Играем там же, где Стасян. По стопам кумира. 

А вы кстати во сколько мочите?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Крутой Чпокер сказал:

Нет, не пойду. Неохота одному торчать перед сценой. 

Там такой зальчик что места ваще нет. Человек пятьдесят дадут немыслимый биток, тридцать - плотнячок. Меньше тридцати быть в принципе не может, даже несмотря на несезон и хорошую погоду. Полтос вполне вероятен. В сезон без вируса было бы 70-80 на этих двух командах. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...