Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

В этот раз реально никак. Нет там площадей, бар хоть и отдельный, но просто соседнее помещение без двери. А следовательно, не тихий. Понял?

Можно на улке тусовать, это да. Это норм. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Традиционная ценность сказал:

зачем идти на стим жет, когда можно не ходить, объясните мне

по той же причине, что и на РАФ - поддержать РОГ-актив и конечно покурить черепа в открытых тачках у входа в клуб, всё ж концерт для КРАСИВЫХ южан и северян, так понятно тебе?

Link to comment
Share on other sites

чё у вас вообще нет гигов, чтоли? я уже на 3-4 локлальных загородных подземельных (в некоторых случаях даже нелегальных) фестах побывал. даже было пару банд из ближнего зарубежья. но у нас местная подпольная движуха цветёт и пахнет.

сейчас вот правда подумываю в дойчланд на акустический сэт Патрика Уолкера сгонять. слезу подпустить. 

103478657_1953273231471434_6699715739517

https://www.facebook.com/events/203706487604904/?active_tab=about

 

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

да у нас тоже цифры огого. но сука вот это должно пройти! это просто неебически ахуенный лайнап! вся европа валит к нам... такого сейчас нигде больше не делают

118013117_2835244020120487_6556428318467

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Пивасик сказал:

да у нас тоже цифры огого. но сука вот это должно пройти! это просто неебически ахуенный лайнап! вся европа валит к нам... такого сейчас нигде больше не делают

118013117_2835244020120487_6556428318467

 

ссылка покривилась, нихуя не вижу чо там чо там

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, THE ПСИНА сказал:

ни одной группы я не знаю, но сам по себе постер охуенный

я не слышал Ноктурнал и голландцев.

Лахар - местные пицца трэшеры. гавно, но здесь у них статус культа + плюсь личные друзья оргов и играют у них на всех мероприятиях
Рэдиэйшн - мои словацкие нарко кореша. музон не прям что бы ахуительно, но вполне достойно + ну и афтепати по беспределу
Диаболик Найт - ещё не видел, но в записи ебашит. я здесь делал тему.
Индиан Найтмер и Дэтхаммер - эссенция оголтелого блэк/трэш/спида. энрегичный сэт... очень понравилось. только тут не полудохлые пенсы из Тестамента или ещё каких давно изживших себя легенд, которые уже всех заебали так, что тошно, а реально максимальный пиздец всему живьём! лучшие в жанре из молодых банд . в ровень с Миднайт, скажем.

так что. Диаболик Найт, Индиан Найтмер и Дэтхаммер - маст! плюс да, в Писке всегда огненно!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Пивасик сказал:

я не слышал Ноктурнал и голландцев.

Лахар - местные пицца трэшеры. гавно, но здесь у них статус культа + плюсь личные друзья оргов и играют у них на всех мероприятиях
Рэдиэйшн - мои словацкие нарко кореша. музон не прям что бы ахуительно, но вполне достойно + ну и афтепати по беспределу
Диаболик Найт - ещё не видел, но в записи ебашит. я здесь делал тему.
Индиан Найтмер и Дэтхаммер - эссенция оголтелого блэк/трэш/спида. энрегичный сэт... очень понравилось. только тут не полудохлые пенсы из Тестамента или ещё каких давно изживших себя легенд, которые уже всех заебали так, что тошно, а реально максимальный пиздец всему живьём! лучшие в жанре из молодых банд . в ровень с Миднайт, скажем.

так что. Диаболик Найт, Индиан Найтмер и Дэтхаммер - маст! плюс да, в Писке всегда огненно!

Тестамент и молодыми звезд с неба не хватали, как мне кажется. Как и Аннигилятор.
Две группы из категории легендарных, которые для меня всегда оставались загадкой, хули на них так все дрочат.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Шельма Кошкин сказал:

очу жрать кислоту на подпольном гиге... =(

у меня есть хорошее фото моего гитариста после сэта его второй банды на подпольном фесте на прошлых выхах. под кислой, да.

20200815_202709[1].jpg

я, кстати, не закидывал. однако, это меня не спасло от апокалиптического воскреснья

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, THE ПСИНА сказал:

Тестамент и молодыми звезд с неба не хватали, как мне кажется.

я согласен. но я вообще трэшак старый не очень. могу только раннюю Метлу, Слейер и Содом. Но они (за исключением Метлы - она тоже местами, но не в такой степени), спидозные пиздец и реально из пекла. это я люблю. если считать за трэш, то Келтик Фрост ещё,естественно ахуенны!

так что, пожалуй, эти молодые банды, которые ещё и блэкухи туда наливают, меня больше прут

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, THE ПСИНА сказал:

А ранний Креатор?

а хз, надо бы освежить. но из тевтонского кроме Содома ничего особо не заходило. тем не менее, Креатор точно лучше, чем Дистракшн. это я помню

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Пивасик сказал:

а хз, надо бы освежить. но из тевтонского кроме Содома ничего особо не заходило. тем не менее, Креатор точно лучше, чем Дистракшн. это я помню

Креатор довольно таки огненный, как по мне.
Destruction барахло, да.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, THE TUGOSERYA сказал:

По мне так Креатор раздутый труп. ВОт тестамент ебошил, а Креатор.. ну такой хэви метал

Хэви-метала там никогда не было, ты чо.... Креатор на Pleasure to Kill играл вообще что то в духе трэш/дэта.
Ебошилова было хоть грузовиками разгружай.

А вот все эти американские банды, которые не Биг 4, а пониже (все эти Тестаменты, Эксодусы) - вот это всё скучная жвачка, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...