Jump to content

Микрофоны


Baton

Recommended Posts

Вроде нет еще такого топега на новом роге? Так-с, а вот есть у нас тут товарищи, понимающие в этом деле? Меня в данный момент очень интересуют таки девайсы как AKG D22. Хачу их забубенить снимать моё нелепое грохотание по томам и малому. Что хорошего или плохого можете сказать о них? Насколько они хуевее тех же AKG D440? То, што D22 дешевле (где-то в два раза), чем 440-ые я и так знаю, мне ынтересно насколько оне хуевастее? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Вроде нет еще такого топега на новом роге?

Так-с, а вот есть у нас тут товарищи, понимающие в этом деле? Меня в данный момент очень интересуют таки девайсы как AKG D22. Хачу их забубенить снимать моё нелепое грохотание по томам и малому. Что хорошего или плохого можете сказать о них? Насколько они хуевее тех же AKG D440? То, што D22 дешевле (где-то в два раза), чем 440-ые я и так знаю, мне ынтересно насколько оне хуевастее? :вако:

тебе чисто для подзвучки жеж? тода не парься.
Link to comment
Share on other sites

Не, хачю записывать грохот. + Я все-таки склоняюсь к бюджетному варианту D22. Чиста из экномических соображений... :край:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Ваще же всякие Сенхайзеры и Шуры выпускают комплекты специально для подзвучки ударных.Думаю стоит поездить по магазинам,поспрашивать там,поконсультироваться.Хотя подозреваю,что никто нихера не знает :вако:

Link to comment
Share on other sites

Лех, да ну в пизду покупать китайский говнокомплект за 4600, чтоб басовый все равно выкинуть нахуй. К тому же оно без шнуров, разъёмов и крепежа на барабаны. Все это докупать - баш на баш и выйдет. :жыд:

Гораздо пижже купить четыре D22. По две с полтинкой они идут каждый в кейсике, с 5 метровым шнурком, адаптером к стойке и, как я понял, с крепежом на барабанчике. http://www.microphone.ru/view/akg_d22

post-191-1232505878_thumb.jpg

Ну и плюс к ним на бочку пока бюджетный вариант D11 http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=1...09&mid=6778. Он тоже в кейсике, со шнурьком и крепежом. Ну, а потом уж можно будет его проапгрейдить таки до мегапупер D112.

2Напламыч: Оверхеды у нас уже есть. У Лехи там валяетсо какая-то стереопара крутая.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Семенову закажи, он скоро к нам поедет... :вако:

Угу, Семенову, который К ВАМ едет, только и заказывать...

да ему ваще для репы микрофноы нахуй не нужны если по сути то.

Откуда ты знаешь, может мы теперь на стадионе репать будим? :вако:
Link to comment
Share on other sites

да ему ваще для репы микрофноы нахуй не нужны если по сути то.

не... я вот сеня репал, так бочку обязательно подзвучивать надо...

а остальное зависит от геометрии точки и непосредсвенно от акустики..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...