Jump to content

Группе, котрыми прониклись тока щас (я об пидерской альтернативе в основном)


Бублик

Recommended Posts

3 hours ago, Baton said:

А ты где Метлу зырил в 2019? :спай: :вако:

Прикольно когда тебе 43, и кто-то рассказывает о том, что он открыл для себя WASP. :край: Ну это типа твои 17-20 лет... :вако:

а почему так деграднул до обсуждения того, как перевезти холодильник на дачу жипом, бон жови и посещения концерта Металики в 2019? это почти, как Некро получается. что произошло то? страшно прям..

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Пивасик сказал:

а почему так деграднул до обсуждения того, как перевезти холодильник на дачу жипом, бон жови и посещения концерта Металики в 2019? это почти, как Некро получается. что произошло то? страшно прям..

Ты искренне счиатешь, что WASP - это что-то принципиально иное, нежели Бон Джови и Металлика?

Я был на концерте WASP в Санкт-Петербурге, это было лет 15 тому назад. Полез гуглить о том конецерте и обнаружил, что в мае 22-го они снова будут у нас... :вако: 

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Baton said:

Ты искренне счиатешь, что WASP - это что-то принципиально иное, нежели Бон Джови и Металлика?

Я был на концерте WASP в Санкт-Петербурге, это было лет 15 тому назад. Полез гуглить о том конецерте и обнаружил, что в мае 22-го они снова будут у нас... :вако: 

wasp это kiss скорее

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, адольфыч сказал:

wasp это kiss скорее

Согласен. :агри: Концерт Kiss, кстати, был ахуенен. :прей: Наверное, это был лучший рок-концерт, на котором я был в жизни. :вв:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Baton said:

Ты искренне счиатешь, что WASP - это что-то принципиально иное, нежели Бон Джови и Металлика?

В каком смысле? В плане материала - конечно да, это всё достаточно разные группы. Ну а в плане живого выступления, то думаю тоже разница есть... ну можт не принципиальная, тк как всё должно быть говно полное и я бы не посещал. Но насчёт ВАСП кстати не так в этом уверен

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пивасик сказал:

В каком смысле?

Ну, в том смысле, что бонджови, кисс и металлика - это для деграднувших обывателей, а вот ВАСП - совсем другое дело. :лол: 

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Baton said:

Ну, в том смысле, что бонджови, кисс и металлика - это для деграднувших обывателей, а вот ВАСП - совсем другое дело. :лол: 

Кисс, кстати, по-моему максимально переоцененная группа. Вот прямо вообще максимально.
Как в общем-то и АС/DC, только еще больше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, НЕ КЛЮЙ НОСОМ сказал:

Кисс, кстати, по-моему максимально переоцененная группа. Вот прямо вообще максимально.

Я помню твою точку зрения. :агри:
 

Цитата

Как в общем-то и АС/DC, только еще больше.

А вот как раз этими товарищами я до сих пор почему-то так и не проникся. Ну, основные хиты слышал и всё. :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

Видел живьём WASP лет четырнадцать назад. В общем, было так себе, показалось, что Блэки уставший и с трудом вывозит без кокейна и иных стимуляторов. Сейчас может быть все иначе. 

Бонджови, кисс и металлику не видел и не хочу. 

Link to comment
Share on other sites

Группа, которая разочаровала на концерте, - это была Iron Maiden. :( Трупер и Феарофзедарк зашли, конечно, но вот остальное было скучно, почему-то. :шай: 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Baton said:

Группа, которая разочаровала на концерте, - это была Iron Maiden. :(

Ты на выше тут уже упомянутых Paradise Lost не был, видимо.
Я был дважды с разницей ровно в 10 лет. Первый раз было ужасно, думал что за 10 лет что то поменялось.
Поменялось действительно..... они деградировали как будто еще больше.
Категорически неспособная выступать живьем группа, по ходу.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, НЕ КЛЮЙ НОСОМ сказал:

Ты на выше тут уже упомянутых Paradise Lost не был, видимо.

Не был. :агри: Никогда не был ценителем. :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

есть мнение что блэки хуярит под фанеру. я сначала оспаривал, но потом посмотрел несколько видео с концертов - похоже на то. вокал прямо как с альбома взят, так не бывает

27 minutes ago, Baton said:

Группа, которая разочаровала на концерте, - это была Iron Maiden. :( Трупер и Феарофзедарк зашли, конечно, но вот остальное было скучно, почему-то. :шай: 

потому что звук гавно был. играют то заебись

41 minutes ago, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

Кисс, кстати, по-моему максимально переоцененная группа. Вот прямо вообще максимально.
Как в общем-то и АС/DC, только еще больше.

кисс оценивается в основном ниже плинтуса. согласен что это возможно чересчур высокая оценка.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, адольфыч сказал:

потому что звук гавно был. играют то заебись

Я уж не помню. Это лет десять назад было на олимпийском стадионе в Хельсинки. Разогревавший Элис Купер был заебись, а вот сами Мейдены - так себе.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

Ты на выше тут уже упомянутых Paradise Lost не был, видимо.
Я был дважды с разницей ровно в 10 лет. Первый раз было ужасно, думал что за 10 лет что то поменялось.
Поменялось действительно..... они деградировали как будто еще больше.
Категорически неспособная выступать живьем группа, по ходу.

Я на парадайзах был больше двух раз, могу сказать, что они просто нестабильно играют. Бывает норм, а бывает хоть святых вон выноси. Допустим на Roadburn в 2016, когда они целиком Gothic играли, было вполне неплохо. Хотя впрочем я ж усиленный был. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Baton said:

Я уж не помню. Это лет десять назад было на олимпийском стадионе в Хельсинки. Разогревавший Элис Купер был заебись, а вот сами Мейдены - так себе.

да у них всегда звук говенный. политика партии такая. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Шваброид said:

Я на парадайзах был больше двух раз, могу сказать, что они просто нестабильно играют. Бывает норм, а бывает хоть святых вон выноси. Допустим на Roadburn в 2016, когда они целиком Gothic играли, было вполне неплохо. Хотя впрочем я ж усиленный был. 

Значит мне оба раза заебись повезло! :фингал:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...