Jump to content

Группе, котрыми прониклись тока щас (я об пидерской альтернативе в основном)


Бублик

Recommended Posts

1 hour ago, Пивасик said:

давайте. ты когда последний раз был на метал гиге/фесте? :вако:

Миталика считается? :вако:

До ковида на миталеке в 2019 году ну и, планировался в Милане фест с системой и кояном в 2020 но до сих пор переносят.

Но я не в коем случае не подвергаются сомнению твою экспертность в этом вопросе. Я то просто диванный обывала.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Укрочума said:

Миталика считается? :вако:

ха! ну вот я как раз думал написать, что Метла - как раз неособо показатель, тк туда скорее менеджеры всякие ходят. я бы, например, ни за что бы на такое не пошёл.

ну а так, наоборот метал в последнее время начали слушать всякие хардкорщеги и хипстота, на говно-фестах каждый год всё новые и новые цирковые атракционы для 100500 рыл скота, а андерграундных мероприятий становится всё больше и больше и они быстро распродаются, как и физ носители релизов. у кассетного формата неебовый камбэк итд. так что не сказал бы, что у жанра особо большие проблемы на данный момент

Link to comment
Share on other sites

On 1/28/2022 at 12:49 AM, Faust said:

Проникся внезапно старой питерской панк-группой ПТВП. Раньше особо не интересовался, оказалось, музло весьма охуенное. Особенно альбом "Зеркало", там что-то типа микса из постпанка и эмопанка. Звукан такой минималистичный, клёво записано. Не все альбомы такие пиздатые, на других бывает так себе звук и проходной материал. Хотя хитовые песни есть, наверно, на каждом.

Еще отличный сайд-проект Никонова из ПТВП и Рубля из Психеи -  Штыкнож называется. Такой достаточно бодрый и шумный индастриал+панк. И тоже с хитами.

мне всегда казалось что это выборгская группа

3 hours ago, Пивасик said:

W.A.S.P.  почему-то обходил стороной. хз, наверное думал, что в штатах не могли играть  хоорший хеви метал. сейчас осознал ,что на самом деле слушал их годами на всяких метал афтерпарти(в гермашке уж очень любят их въебать), но не выкупал, что это они, а потом забывал. и вот буквально только пару лет назад осознанно послушал... и реально ахуел от того, насколько это крутейшая банда. топовый хеви метал, по крайней мере на ранних альбомах. во время прослушки как будто по тебе мчится поезд полный кокейна, вискаря и вагинальных выделений. а я люблю кокейн, вискарь и вагинальные выделения. поезда тоже, в принципе, норм. так что теперь я фанат!

поздние тоже хорошие, зацени парочку самых последних

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Укрочума сказал:

Миталика считается? :вако:

До ковида на миталеке в 2019 году

А ты где Метлу зырил в 2019? :спай: :вако:

Прикольно когда тебе 43, и кто-то рассказывает о том, что он открыл для себя WASP. :край: Ну это типа твои 17-20 лет... :вако:

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Baton said:

А ты где Метлу зырил в 2019? :спай: :вако:

Прикольно когда тебе 43, и кто-то рассказывает о том, что он открыл для себя WASP. :край: Ну это типа твои 17-20 лет... :вако:

Slane Castle, Ireland.

С Ghost на разогреве 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Укрочума сказал:

Slane Castle, Ireland.

С Ghost на разогреве 

Тот же состав, но Хааминлинна, Чухня. :агри: Джеймс, вещая со сцены, еле выговорил название этого городка и сказал, что слишком длинное слово для американца. Народ ржал. :вако:

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Just now, Drowned In Mallofjah said:

А бон джови то уже открыл для себя кто нибудь? Отличный музон, типа васп :ок: а потом и на бекстрит бойз свежим взглядом взглянуть!

я парадайслост вчера открыл для себя. пиздатая группа. слышал as i die?

 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, адольфыч said:

я парадайслост вчера открыл для себя. пиздатая группа. слышал as i die?

 

Не помню, может и слышал. Не люблю печальный гроулинг, да и синтпоп у них шляпный был. А вот альбом симбол о-в лайф нравился одно время под настроение

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Drowned In Mallofjah said:

А вот альбом симбол о-в лайф нравился одно время под настроение

А по мне так проходнявый альбом. На сдачу.
Кроме No Celebration ярких треков и нет.

Ну еще бонус-трек на нём был прикольный. Кавер на Small Town Boy.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, НЕ КЛЮЙ НОСОМ сказал:

А по мне так проходнявый альбом. На сдачу.
Кроме No Celebration ярких треков и нет.

Ну еще бонус-трек на нём был прикольный. Кавер на Small Town Boy.

 

Да ну. Isolate, erased навскидку 

Two worlds, perfect mask

Да там одни хиты ж, блин

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

А по мне так проходнявый альбом. На сдачу.
Кроме No Celebration ярких треков и нет.

Ну еще бонус-трек на нём был прикольный. Кавер на Small Town Boy.

 

Ярких хитов нет, да. Но он именно целиком, как атмосферный альбом хорошо заходил

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Drowned In Mallofjah said:

Ярких хитов нет, да. Но он именно целиком, как атмосферный альбом хорошо заходил

А мне вот чо то никогда не нравился.

После него начался, имхо, самый бомбовый период в истории группы.
2005 - одноименник бомбический. 2007 - In Requiem возможно вообще лучший альбом группы. 
Ну и 2009 - Faith Divides Us - Death Unites Us офигенный. Вот про него как раз, пожалуй, скажу что хорошо заходит как цельное произведение. Атмосферно.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Пердельбугель said:

Ну и медуза. Она говно целиком. 

С Медузы мне нравится трек Symbolic Virtue. Остальное чо то не помню, наверное не понравилось раз не запомнилось.

Вообще из альбомов возвращения к корням мне нравится The Plague Within. Вот он хороший получился, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...