Jump to content

Группе, котрыми прониклись тока щас (я об пидерской альтернативе в основном)


Бублик

Recommended Posts

Токарники кстати щас просто лучше стали чем раньше. А я вот всякую альтернативную хуйню как в детстве не слушал, так и сейчас.

из оперы про что чтартовый пост... Edge Of Sanity когда первый раз услышал Crimson II, охуенно проникся, достал все их альбомы и реакция была: эээ... что это за злоебучий длиннопесенный с тупою ярмаркою дэт? зато сейчас уже не первый год в принципе это одна из наи-пиздец-как-любимых мною групп.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 19.12.09, 6:24) <{POST_SNAPBACK}>
Токарники кстати щас просто лучше стали чем раньше. А я вот всякую альтернативную хуйню как в детстве не слушал, так и сейчас.

из оперы про что чтартовый пост... Edge Of Sanity когда первый раз услышал Crimson II, охуенно проникся, достал все их альбомы и реакция была: эээ... что это за злоебучий длиннопесенный с тупою ярмаркою дэт? зато сейчас уже не первый год в принципе это одна из наи-пиздец-как-любимых мною групп.

:прей: господи, первый вменяемый псто! есть надежда!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бублик @ 19.12.09, 5:26) <{POST_SNAPBACK}>
pray.gif господи, первый вменяемый псто! есть надежда!

а остальные то чем не вменяймы?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 19.12.09, 5:24) <{POST_SNAPBACK}>
из оперы про что чтартовый пост... Edge Of Sanity когда первый раз услышал Crimson II, охуенно проникся, достал все их альбомы и реакция была: эээ... что это за злоебучий длиннопесенный с тупою ярмаркою дэт? зато сейчас уже не первый год в принципе это одна из наи-пиздец-как-любимых мною групп.

А вот мне каацо Сване поизговнился... Больше его сольник пропер "Godfather" вроде..? Ну дэ, Crimson в 96-м был не плох.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Paganblack @ 19.12.09, 6:41) <{POST_SNAPBACK}>
А вот мне каацо Сване поизговнился... Больше его сольник пропер "Godfather" вроде..? Ну дэ, Crimson в 96-м был не плох.

так по сути Сванё как раз только Кримсон 2 в жало почти и сделал. остальные альбомы как бы явно вывезены на остальных чуваках (а к инфернаду-криптику вроде же он уже особо погоды и не делал, хотя хуй знает, я такими делами не очень интересуюсь. вобщем, до К2 нельзя сказать чтобы это была группа Сванё)

а его собственные проекты я вообще как то не очень люблю честно говоря. ну может должно еще времени пройти.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 19.12.09, 6:37) <{POST_SNAPBACK}>
а остальные то чем не вменяймы?

просто разными словами об одном и том же, но только почему-то ты воспринял это как наезд.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бублик @ 19.12.09, 6:04) <{POST_SNAPBACK}>
просто разными словами об одном и том же, но только почему-то ты воспринял это как наезд.

боже упасите) ты что?... :кранки:

просто зачем было создавать топик о группах которая сама же сразу именуешь гавногруппами.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 19.12.09, 6:53) <{POST_SNAPBACK}>
просто зачем было создавать топик о группах которая сама же сразу именуешь гавногруппами.

о госпади! не - по сему и создан топ, т.к. изначально эти (для меня такие-то) группы являлись говном, но по стечению времени отношение к ним изменилось - в этом была и соль. я не отрицаю того фака, что они и щас говно, но просто для меня их значение изменилось в силу определенных обстоятельств. Собственно это и есть вопрос топа - не отрицаю, что определила его неверно. Выше был вопрос как сделать название топа более вменяемым.

Link to comment
Share on other sites

стигмато и психея мне лично отвратительны, петековатые они какие то, уёбские, модно продвинутые выщепни. вот аматори например совсем доугое дело.

Link to comment
Share on other sites

Всякие около-эмо не люблю. И Стигматы всякие не перевариваю. Из всего этого признаю только Amatory и то частично.

А вот nu-metal и постгранж во всяких его проявлениях последнее время полюбил. Slipknot, Mudvayne, Godsmack, Rootwater, Disturbed, Soil, Shinedown всё это нынче слушаю с огромным удовльсвием. Ещё последнее время нравится модерновый хард типа того что нынче Europe нарезают.

Всякие трэши и дэты от всего этого меньше любить не стал.

Link to comment
Share on other sites

Аматоре, СТАРДАУН , Рамштайн .

Может я уже старпер , но когда Рамштайн только появился , всякие :тру: метоллисты гнобили его не хуже чем счас КиШ , Арею и прочую Психею - Рамштайн было модное говно , для малолетних педовок .

И только много лет спустя я в него стал врубаццо .

АМАТОРЕ и СТАРДАУН после этого

послушал вдумчиво , не тош то проперся но интересно
Link to comment
Share on other sites

я больше фсиго люблю трешкор либа хардкор-альтернативо. stuck mojo, biohazard, machine head, disturbed, korn.

а эмо совдеп альтернатива типа ваннабис и прочих говнопитухов типа психеи это только на расстрел

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

почему психея попадает в один ряд с прочими околоэмосоплями... :не знаю:

вы хоть слушать ее пробывали?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...