Jump to content

Группе, котрыми прониклись тока щас (я об пидерской альтернативе в основном)


Бублик

Recommended Posts

Ну да. А ещё в группе обязательно должен был быть диджей и чувак, зачитывающий рэпчик. Потом все резко увлеклись дэткором и диджей с этим чуваком отвалились, а сейчас в моде подростковый псевдопостхардкор с цветными татуировками и узкими штанишками.

Link to comment
Share on other sites

блять :край:

хочу добавить что те двое чуваков тоже особо никуда не пропали, читают себе рэпчик под семплы про здоровый образ хжизних или наркотики

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Все мы растем.

Раньше - только тру! Только истинный металл (ну вы поняли, да?)!

А теперь страшно перечислять.

IDM, EBM, dark folk, dark ambient, nihilistic suicide pop, post-rock, заново вспоминаю классику вроде Dio и Купера, уже не говоря о павере.

И стало плевать на стили, на различия. Желание разбираться в том, кто чего и куда играет, тоже исчезло. Нравится - замечательно. Не нравится - в топку революционного паровоза.

Link to comment
Share on other sites

Все мы растем.

Раньше - только тру! Только истинный металл (ну вы поняли, да?)!

А теперь страшно перечислять.

IDM, EBM, dark folk, dark ambient, nihilistic suicide pop, post-rock, заново вспоминаю классику вроде Dio и Купера, уже не говоря о павере.

И стало плевать на стили, на различия. Желание разбираться в том, кто чего и куда играет, тоже исчезло. Нравится - замечательно. Не нравится - в топку революционного паровоза.

ты открыл мне глаза на мир

Link to comment
Share on other sites

Все мы растем.

Раньше - только тру! Только истинный металл (ну вы поняли, да?)!

А теперь страшно перечислять.

IDM, EBM, dark folk, dark ambient, nihilistic suicide pop, post-rock, заново вспоминаю классику вроде Dio и Купера, уже не говоря о павере.

И стало плевать на стили, на различия. Желание разбираться в том, кто чего и куда играет, тоже исчезло. Нравится - замечательно. Не нравится - в топку революционного паровоза.

А я вот знаешь, раньше двадцать раз отжимался, в армии служил когда, в Бердянске. А потом тоже начал дерьмо всякое слушать, пост-рок, айбиэм, зигафолк... ну а потом спирт в часть подвезли и я стал слушать только дибит. ТОЛЬКО ДИБИТ И НИКАКОГО СОПЛИВОГО ДЕРЬМА!!!

Link to comment
Share on other sites

я вот раньше очень негативно воспринимал альбом группы METALLICA 2003 "St.Anger" - а щас понимаю что крутой альбом, слушаю. Отличное риффовое музло, не по митальному качёвое-грувовое, энергетика так и прёт.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...
В 19.12.2009 в 17:26, NecrolustЪ сказал:

Аматоре, СТАРДАУН , Рамштайн .

 

 

Может я уже старпер , но когда Рамштайн только появился , всякие :тру: метоллисты гнобили его не хуже чем счас КиШ , Арею и прочую Психею - Рамштайн было модное говно , для малолетних педовок .

 

И только много лет спустя я в него стал врубаццо .

 

 

АМАТОРЕ и СТАРДАУН после этого

послушал вдумчиво , не тош то проперся но интересно

А некрыч оказывается по аматори уже 11 лет убивается!

Link to comment
Share on other sites

On 12/19/2009 at 8:23 AM, fooonction said:

говностарт топа. :дисгаст:

 

психея - не говноргруппа, просто для бол-ва сдешних она слишком далеко ускакала.

старик, психея находится за миллиарды световых лет от любой другой группы. Безупречный сонграйтинг, чувство стиля, мастерство вокальных партий и тд. Просто ограниченный кругозор не позволяет постигнуть их величие :(

Link to comment
Share on other sites

On 10/5/2012 at 10:33 AM, Warden said:

Все мы растем.

Раньше - только тру! Только истинный металл (ну вы поняли, да?)!

А теперь страшно перечислять.

IDM, EBM, dark folk, dark ambient, nihilistic suicide pop, post-rock, заново вспоминаю классику вроде Dio и Купера, уже не говоря о павере.

И стало плевать на стили, на различия. Желание разбираться в том, кто чего и куда играет, тоже исчезло. Нравится - замечательно. Не нравится - в топку революционного паровоза.

вот этот самый топ

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

старик, психея находится за миллиарды световых лет от любой другой группы. Безупречный сонграйтинг, чувство стиля, мастерство вокальных партий и тд. Просто ограниченный кругозор не позволяет постигнуть их величие :(

Наконец-то ты это понял

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...