Jump to content

Музыка и песне из советских м\ф


Guest

Recommended Posts

Цитата(Dr. Мжвячни @ 21.12.09, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
песня Мамонтенка ебашит

Палкен все больше становится быдлом гламурным и офисным планктоном . То матэ пьет то Песенку Мамонтенка - :дамн: Обрыгань давай :вв: В свое время ПесенкаМамонтнека была в списках модных рингтонов , типа топравь СМС на 4242 и скачай . Суко ненавижу блядь .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чiунъ @ 21.12.09, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Да а чо б и фильмы до кучи не вспомнить :не знаю:

согласен

ну так...поблевать...

Link to comment
Share on other sites

Чтоб ты понимал, лощаро! Ксюща тут ахуенна! :прей::край:

соси свой смайлек выше :лук: просто не выношу это бахчак :дамн: она есчо и на букве с особо по блядски шепелявит :край:

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

ШАНС!!11 ОН НЕ ПОЛУЧКО, НЕ АВАНС!11

нененене!

Лорды, сэры, пэры! Знайте чувство меры!

Избегайте пьянства вы как западни!

Ждет нас путь неблизкий, и чем крепче виски,

тем короче, сэры, будут ваши дни!

:умник:

http://www.youtube.com/watch?v=zLkyCVKgRCg

ЗЫ у меня кстате в плеере есть. Время от времени мотивируюсь. Не помогает :холи:

Edited by Чiунъ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 21.12.09, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Помнится, в "Голубом Щенке" ломовой саундтрек был. Без шуток - Градский, Боярский, Миронов и иже с ними отжигают там нешуточно.

+многа

Я в эту сказку именно с пластинки втыкал, ярко представляя образы. Когда, наконец, увидел мульт - он показался мне не таким образным, как аудиоверсия (кстати, в роли Сказочника там была А.Фрейдлих), но зато я увидел в движении самый странный, самый загадочный, самый завораживающий и самый, как теперь понимаю, сатанинский персонаж (НАПАЛМИСТ, превед!), песня которого мне нравилась больше всего (Градский, сцуко, выжег - хуя такое АС/DC выдал!)

.Ещё вспомнились "Волк и семеро козлят на новый лад" - размерчики с ходу не во всех тамошних песенках просчитать получается: то 5/8, то 7/8, то вообще не поймёшь сколько каковых :)

Совсем недавно пересмотрел и приторчал, особенно от "Песни-наказа Козы" и "Козлята feat. Волк".

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чiунъ @ 21.12.09, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Градского любишь? А это курил?

http://www.youtube.com/watch?v=PhN9HamfbuY

Без пяти минут "стена", елы-палы.

Не, не люблю, но он - артист и профик: своё дело знает и не халтурит, за что респект и уважуха.

Мульта "Перевал" не видел никогда - заценю при соответствующем настроении.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...